Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 55 пользователей

Гайд по Инвокеру | Invoker | Kael 6.72

Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Гайд норм... картинка скиллов особённо порадовала.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
~FEAR~ писал(а):
картинка скиллов особённо порадовала.

ето главное
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
про ветерок не согласен - однозначно говорить что не нужен - бред
про фейзы не согласен - однозначно говорить что не нужны - бред
блинк нигде не упоминается в гайде...а ведь с таким дпс на ранних левелах такая прибавка к мобильности о-хо-хо...что не раз уже подтверждали любые "топ" вокеры
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
h4nn1 писал(а):
блинк
?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
варкей не работает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
Я вижу половину артов и 2 комбинации скилов автор скопипастил с этого гайда http://dota-world.ucoz.ru/publ/4-1-0-89 и разумеется гайда melis 8)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
MyFrend писал(а):
Я вижу половину артов автор скопипастил с этого гайда http://dota-world.ucoz.ru/publ/4-1-0-89 и разумеется гайда melis

Как можно скопипастить артефакты для героя?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
мне вот тоже интересно 8) Не более чем маленький намек http://dota.by/viewtopic.php?t=14805
Последний раз редактировалось: MyFrend (01 Май 2011 20:00), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
MyFrend писал(а):
мне вот тоже интересно 8)

Блять ты че уебок?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
destr писал(а):
MyFrend писал(а):
мне вот тоже интересно 8)

Блять ты че уебок?

почитай коменты того гайда поймешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
N1ntendo, надо бы обновить гайд (каст сфер, алакриити, нач.урон) или модераторы займитесь кто нить плз.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 120
Карма: 1
 0  
net.
qrqwqwr дальше от лайна зависит. 4 ветки, танго, фласка. Стик, Фазы, Урна,(барабаны мб), орчид/хекс. ГГ

А то, что написано в гайде - провал.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Могу предложить еще одну тактику. Держим при себе торнадо и колд снэп. Кидаем торнадо на вражину. Подбегаем, кидаем колд снэп, тычкуем, если враг еще не умер кидаем вдогонку торнадо. Можно еще саммонов вызвать, чтобы стан с колд снэпа почаще проскакивал, да и бьют они не хило. В замесе стараемся задеть торнадо как можно больше вражин, чтобы у союзников(пока враги летят) было время подумать как не затупить)))
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
MyFrend писал(а):
Я вижу половину артов и 2 комбинации скилов автор скопипастил с этого гайда http://dota-world.ucoz.ru/publ/4-1-0-89 и разумеется гайда melis 8)

нет,ошибаешься.наоборот они спиздили.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 45
Карма: 0
 0  
Ну да с доты.бай часто копипастят!)))
А по сабжу гайд хорош. Я бы ещё добавил комбу алакрити + дифюзалблэйд. Спасает от дд. Кидаем блейд и бьём с руки пока они бездействуют!
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
DoC писал(а):
Ну да с доты.бай часто копипастят!)))

ну дб самый оригинальный сайт,благодаря строгими модераторами.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Могу предложить еще одну тактику. Держим при себе торнадо и колд снэп. Кидаем торнадо на вражину. Подбегаем, кидаем колд снэп, тычкуем, если враг еще не умер кидаем вдогонку торнадо. Можно еще саммонов вызвать, чтобы стан с колд снэпа почаще проскакивал, да и бьют они не хило. В замесе стараемся задеть торнадо как можно больше вражин, чтобы у союзников(пока враги летят) было время подумать как не затупить)))
мне кажется так прокатит только в 2х2 или 3х3
в 5х5 при таких действиях нас будут фокусить (мое нубское мнение)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
нет,ошибаешься.наоборот они спиздили.

Да это же легко проверить! Находим в способностях инвокера картинку куас, жмак ПКМ на нее, находим "Копировать ссылку на изображение" и в вставляем (ctrl+V) в свободное поле ввода и получаем "http://dota.by/files/invoker/Quas.gif". "dota.by" в ссылке говорит все за себя. Аналогично с многими другими картинками в гайде.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Могу предложить еще одну тактику. Держим при себе торнадо и колд снэп. Кидаем торнадо на вражину. Подбегаем, кидаем колд снэп, тычкуем, если враг еще не умер кидаем вдогонку торнадо. Можно еще саммонов вызвать, чтобы стан с колд снэпа почаще проскакивал, да и бьют они не хило. В замесе стараемся задеть торнадо как можно больше вражин, чтобы у союзников(пока враги летят) было время подумать как не затупить)))
Ты еще бы написал про инвиз+радо=это вообще нубтактик
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Про рефрешер: один из лучших артов для инвокера (если руки есть) имея и без того кучу дизейблов, удвоить их количество - весомо. Про ветра: циклон не робит на самого инвокера, а еул можно сравнить с бкб по улучшению выживаемости (если есть руки). Про меку и пайп: супер арты для тимы\саппортинга (если есть тима). Итог: тк гайды читают в основном новички, и у них нет ни рук ни тимы, гайд норм
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Blak_Security писал(а):
Про рефрешер: один из лучших артов для инвокера (если руки есть) имея и без того кучу дизейблов, удвоить их количество - весомо. Про ветра: циклон не робит на самого инвокера, а еул можно сравнить с бкб по улучшению выживаемости (если есть руки). Про меку и пайп: супер арты для тимы\саппортинга (если есть тима). Итог: тк гайды читают в основном новички, и у них нет ни рук ни тимы, гайд норм
рефреш инвокеру? который иногда (бывает) не успевает прокаст в замесе сделать?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Blak_Security писал(а):
Про рефрешер: один из лучших артов для инвокера (если руки есть) имея и без того кучу дизейблов, удвоить их количество - весомо. Про ветра: циклон не робит на самого инвокера, а еул можно сравнить с бкб по улучшению выживаемости (если есть руки). Про меку и пайп: супер арты для тимы\саппортинга (если есть тима). Итог: тк гайды читают в основном новички, и у них нет ни рук ни тимы, гайд норм

зачем рефрешер?:/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
который иногда (бывает) не успевает прокаст в замесе сделать?
если руки есть. По сабжу: инвокер с рефрешером делает нереальный по дмгу прокаст. 2 торнадо 2 камня 2 емп 2 стенки 2 хекса 2 шивы... Одна проблема - мана которой не хватит. Но в глубоком лейте очень серьезный доп. дамаг и дизабл
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
Фазы
Дает урон, скорость и возможность проходить через крипов. Увы, это не то что нам нужно. От третьей сферы урона нам хватит, а если надо будет догнать противника, то мы можешь уйти в инвиз и враг далеко не уйдет

дальше не читал
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Чет я не увидел в ИО форс стафа. Слабо представляю как без него играть. А из ботинок только файзы.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
NILY писал(а):
Чет я не увидел в ИО форс стафа
увидел в мувике и подумал что его собирают 90/100 игр?
NILY писал(а):
файзы.
вот на счет этого был неправ,исправлять забываю каждый раз
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Я мувик вобще не смотрел, с тела это писал. Просто не реально без него сложно догонять, торнадо тратится в начале потом особо зацепить нечем. Да и в миде уже берут дасты когда гангают инвокера особо не уйдешь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Вот так про против инвокера ,пак 40% хп налетает на инвокера,кидает ульт и тд,нет бы уйти.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Гайд норм. Со Ио норм. Оформление хорошее. Инвокер-дамагер круче. Спс автору.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
тема гайд, только покажи финальный сбор.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Инвокеру | Invoker | Kael 6.72
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…