Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей

Гайд по герою Razor | Разор | Lightning Revenant

Как гайд?

хорошо
70%
 70%  [ 268 ]
отстой
29%
 29%  [ 110 ]
Всего голосов : 378
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
О нюке лины: у него есть анимация, у разора почти нет. Он летит прямо, разоров - вс все стороны. Он летит ближе. надо целиться. не двигается вместе с героем. и т.п. тут можно поспорить. Ах да... вообще не качать нюк ловкачу, нюк массовый, позволяющий фармиться, считаю нецелесообразным. Ибо ловкачу-лейту фарм нужен. А с этим у многих проблемы. Да и зачем ему тогда мана вообще до 6 лвла... без нюка-то...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ну у Разора в принципе хорошая анимация атаки и с фармом лично у меня проблем не было. Нюк лины пустить проще - тупо кидаешь перед собой, а Разором нужно еще извернуться чтобы нанести врагу больше урона. Линкой я отталкиваю врагов от себя с линии => спокойно качаюсь. Вообще считаю что вариант прокачки через волну возможен (о чем писал ранее) - плз напиши свой скиллбилд - я его добавлю в гайд (на этом остановимся, ок?) =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Почему в противниках у инвизеров нет Рики?
P.S.Гайд класный

Добавил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Во первых: без плазмы разор никто, ибо он должен стоять соло, а плазма на 7 лвле срезает 50%хп при правильном использовании.
Во вторых: разор на лейте вытаскивает только за счет ульты, т.е. первые 4 арта - ПТ, худ, вангв, блейд мейл. С худа можно позже сделать пайп.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Обязательно соло? Соло тяжелее, тут еще ты говоришь "срезает 50% хп при правильном использовании", но нужно еще изловчиться хорошо попасть, а Линком мы будет отгонять врагов от нас (просто бегая возле них) и срезать также дофига урона, но уже ручками

про фазы у меня есть:
Phase Boots - лучше чем оба других ботинка подходит для цели "чтобы враг не убежал"
худ/пайп и вангард в гайде есть, а блейдмаил можно собирать любому герою против лейтов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
лол, разор стоит только соло... при чем он может выстоять на хард лайне при правильном вардинге

А если он будет стоять с союзником, то они смогут быстро пронести линию (если конечно качаться через линку). Ничего плохого в напарнике я не вижу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
ребят кто нить может подскозать. Как то я играл этим героем и начал бить луну у неё лежал щит дяди рошана. ХП у неё было немного и поэтому она сдохла быстро но перед её смертью я кинул на неё 2й скил. Картина такая стоит крест а разор с креста высасывает дамагу и она реально накидываеться потом луна воскрешаеться и уже без дамаги. Как кто дкмает это баг или так оно и есть?
А что касаеться гайда то гайд впринцепи классный, жаль что нового ничего не узнал!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Это абуз =)
Кстати клевый, допишу в примечания к линке
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
ульт и линк действуют после смерти разора если он с аегисом, возможно линк тоже действует на героев которые умерли с аегесом в паке
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Разор один из моих любимых героев))) Гайд классный но я прокачиваюсь по своему)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Без плазмы разор кусок мяса((
как не крути.
хороший нюк + разведка + фарм
ихмо максить в первую очередь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Да тут от ситуации зависит. Я, как правило, тоже качаю круг, оно тащит. Реально помогает, можно сделать фб и прочее, помогает сбить спесь с офигевших 2 хари напротив, когда стоишь соло. Имхо надо, а на тему фаз я бы поспорил. Предпочитаю костыль, скорость атаки ему очень важна, да и прирост статов тоже решает, ибо тонкий он сам по себе. Да и скорости для догнать ему с пассивки хватает, поэтому фазы - спорный выбор.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ну да, можно и костыль =)
Также можно и БоТ - все зависит от игры. Лично мне несколько приоритетнее Фазы ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Гайд конечно нормальный но я собираю скади, вангвард ну и еще что нибудь он ни как ни доминатор ты ему еще буризе или косу собери весело будет!
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
Efim писал(а):
Гайд конечно нормальный но я собираю скади, вангвард ну и еще что нибудь он ни как ни доминатор ты ему еще буризе или косу собери весело будет!


А что мешает после доминатора собрать скади?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Мощненький гайд)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Гайд хороший, но мало 1картиной,2 разеру нужно скади и вангвард!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 572
Карма: 32
 0  
как по мне норм гайд, все понравилось.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
сори если то что я скажу было написано выше, но как по мне вангард часто покупают героям-агильщикам не изза блока дамага, а для повышения хп, которых оч. мало
не увидел мджолнира, который теперь по-моему сделали как под разора, скорость и молнии наше все. Доминатор по-моему лишнее... но это лично мое скромное мнение, гайд в общем-то хороший
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
не увидел мджолнира
Он там есть ;)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
не увидел мджолнира
Он там есть ;)

сори тада:)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
А помоему ему мжолнир не надо!Я бы собрал манта стаил
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Гуд гайд, особенно понравилась 2 вариант прокачки, точно моя копия прокачки 100%
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Хороший гайд. Мне понравился.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Правда, что на 25 лвл дамаг у разора маньше чем у минеров?)))))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Stasus_nett писал(а):
Правда, что на 25 лвл дамаг у разора маньше чем у минеров?)))))

омг, кто тебе такое сказал?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
все, санек пошел комментить :)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
operki писал(а):
все, санек пошел комментить :)

Точняк, надо ответить всем!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Гайд - супер.Мне понравилось,автору зачёт)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
sanekfcb писал(а):
Stasus_nett писал(а):
Правда, что на 25 лвл дамаг у разора маньше чем у минеров?)))))

омг, кто тебе такое сказал?
Посчитай у минеров прибавка к мозгам 2.9 а у разора к ловкости 2 на 25 лвл дамаг на 1 меньше чем у минеров.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Razor | Разор | Lightning Revenant
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.