Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 147 пользователей

Гайд по герою Jah'Rakal | Тролль | Troll Warlord

Лучший "билд" для тролля

Ранний "херо-киллер"
54%
 54%  [ 56 ]
"Лайнер" - через Blind
14%
 14%  [ 15 ]
Типичный вариант
31%
 31%  [ 32 ]
Всего голосов : 103
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
ОК!! ГО в бесудку M.D. HOUSE
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
У мя ща егэ, завтра и напиши в какой теме.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Нафлудили же в топе... Где модераторы?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
У мя ща егэ, завтра и напиши в какой теме.

ЕГЭ в роде бы в конце года тока. Или у вас пробные?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
†Sharkdead† писал(а):
ЕГЭ в роде бы в конце года тока. Или у вас пробные?

ага
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
да авторо добавь во врагов все виды ксероксов(илюзионисты):фантом лансер, терор, хаус кнайт, нага,гнол. Почему? Да из-за того что их много а времени ульты мало, а особенно опасны это фантом, его пипец как много, значит хороший))) и хаус кнайт со своим 100% дамагом от копий. Дальше добавь собаку убивалку. Почему? ну из-за илюзий, из-за ульты, она снимает нашу, так еще и замедляет, и скмла который повышет дамаг на 70% по нам, зверские скилы. Добавь атропоса,он просто контра нам.Просто кинет в сон и плакал наш кил, все убегают, его ульта мало того что нам наносится огромный урон так еще мы стоим на месте и нас колотят, и скил понижающий наносимый дамаг, вроде я точно не помню, 70%, где-то так, и на достаточое время. Просто гнусный перс, валить тока со станером, или купить бкб. Против ксероксов, что можно противопоставить?ничего, кроме высокого дамага чтоб за 1 удар сносить копию, или ходить с аое союзником.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
да мне кстати очень интересно почему ты вписал урсу и бриста в слабые герои, брист тебе вначале не даст фарма,урса накастыляет, брист из-за того что вечно кидал шипы нафармит быро на вангуард и радик, да и вообще с его пасивкой он тупо будет от тебя убегать медленно и вечно кидать шипы да еще из-за пасивки шипы летят, а там стак еще не хилый,я бристом тя порву)) а урса тя за оч короткий срок порвет из-за пасивки и ас, тролль хил не стоит этого забывать, а эти герои которых ты указал у них приличны приросто силы, а брист один из лутших танков.

напоминаю про это автор, чтоб не потерял!!!!да урсу порвет но начиная с мида, т.к. в это время появятся наши миссы.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Иллюзионисты весьма слабы против тролля. Единственный иллюзионист, которого я добавил - это нага. И она гораздо опаснее Атропоса. Почему? Потому что в замесах усыпит всех наших союзников и нас в том числе. Затем команде соперника ничего не останется, как убить бедного тролля. В пабах ещё можно выжить, но на платформах шансов нету. Потом, Лансер - не самый опасный враг. Только и бесит тем, что убегает. Ульт его - магический резист. Соответственно Азраэлю нечего ловить против нашего колоссального физ. урона.

Что касется Урсы, то убить его можно, когда появится Доминатор. Соответственно качаться нужно по 1-ому СО(херо-киллер), так как 2 секундного стана будет достаточно, чтобы окупить хотя бы треть того урона, который он нам нанесёт, а это немало.

Бристблэк же не самый удачный пример героя, который хорошо фармится. Крипы при встрече нападают в основном на одного юнита. Соответственно стрелы Бристу не помогут ластхитить большое количество крипов. Потом, ты говорищь, что он хороший танк. Уверяю, один на один тролль убьёт Бриста.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Насчет атропоса,если не нуб то может обезоружить 4 героев(если хекс есть), ну урсу да закопает, но проблем хватит, пока ты пронесеш копии лансера он тя ой порежет, ведь сложно угадать где он,да и илюзий куча, да пока действует сон наги бить нельзя,можно окружить)))) у мя есть реплэи там где я бристом тащу и делаю ультры и триплы против джаг ланай прокастеров злостных, так что это не совсем слабаки.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Сори за дабл, но фарм как раз идеальный, при касте шипов они наносят практически сразу урон, почитай гайд про бриста. И не советую бить его в спину потому что в эти моменты он делает триплы, да и дамаг от ульты норм, мс ас а если на радик собрал то это зверь, хотя итак свинья полная)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Гайд хорош! НИчего лишнего нет! Италон
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
В мире нет ничего идеального, приведу пример:твой русский язык"италон". Во всем есть минусы и недочеты.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
В мире нет ничего идеального, приведу пример:твой русский язык"италон". Во всем есть минусы и недочеты.

Эх!! Неверю что я это говорю, но здесь ты прав
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
M.D. HOUSE, Бристу ещё надо докачаться до того, как он будет триплы делать. А с учётом того, что он в начале и середине игры достаточно слабоват, то он будет являться приоритетной целью для фарма.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Miligan писал(а):
бристу в начале и середине игры достаточно слабоват

рукалицо
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
"lunaspirit"]рукалицо

Я про Тролль vs Брист
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
BolleT ещё раз подумай над переносом гайда.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ботинок-танго only pubs
а ты еще где то играешь?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
YA_VODICHKAAA писал(а):
а ты еще где то играешь?

Представь себе. Хотя я понимаю твой шок. Когда гайд был ещё сырой он полностью соответстовал твоему предыдущему посту.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Miligan писал(а):
YA_VODICHKAAA писал(а):
а ты еще где то играешь?

Представь себе. Хотя я понимаю твой шок. Когда гайд был ещё сырой он полностью соответстовал твоему предыдущему посту.

ну гайд и сейчас то еще говно, прости за правду
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
operki писал(а):
ну гайд и сейчас то еще говно, прости за правду

Поищи мне нормальные в интернете.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Miligan писал(а):
Сегодня играл -sd

YA_VODICHKAAA писал(а):
ботинок-танго only pubs
а ты еще где то играешь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Miligan писал(а):
operki писал(а):
ну гайд и сейчас то еще говно, прости за правду

Поищи мне нормальные в интернете.

http://playdota.com/guides/pussies-not-allowed
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Да, это нормальный гайд. Но отнюдь не качественный. Он не даёт понять, а что собственно должен делать тролль. ИО оставляет желать лучшего, кроме начального закупа. Ситуационные артефакты - вообще провал. Сатаник нам нужен всегда и везде. СО по мнению Булета у этого автора тоже раковый (через 1 и 3-ий скиллы). Во втором СО Fervor качается не в первую очередь - бред, потому что потом качать будет уже некогда. Думать, что на playdota.com все гайды на 5+ - неправильно.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Второй гайд оттуда лучше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Насчет бриста, да вначале приоритетная цель, но брист с норм фармом уже к миду накопит на ядро и уже будет проблематично убить его,одному. А так ты прав. Ээээм млджорни можно купить только вместо домина володю, с нашей ас молнии часто лететь будут.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Насчет бриста, да вначале приоритетная цель, но брист с норм фармом уже к миду накопит на ядро и уже будет проблематично убить его,одному. А так ты прав. Ээээм млджорни можно купить только вместо домина володю, с нашей ас молнии часто лететь будут.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Автор почему я не увидел фаз? Да затестил млджорни с володей, хахаха из баша не выходили.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
буду отвечать за автора.

фаз ты не увидел потому что тролю костыль нужен ибо он и так хилый. нужна будет скорость купишь дагер/лотар ты же овнишь все таки. млжорн говно ибо доминатор наше всё. брист вначале мяско причем свежее(впрочем как и троль:DD). как было сказано из иллюзионистов враг только сирена, да и то если ты отожранный будешь из баша никто не уйдет. все остальное сам (надеюсь) додумаешь

Пожалуйста перестань засирать тему своими неинформативными постами ибо гайд хоть и недоделан но все же самый лучший российский гид по тролю. ты же можешь все испортить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
farazeus писал(а):
буду отвечать за автора.



фаз ты не увидел потому что тролю костыль нужен ибо он и так хилый. нужна будет скорость купишь дагер/лотар ты же овнишь все таки. млжорн говно ибо доминатор наше всё. брист вначале мяско причем свежее(впрочем как и троль:DD). как было сказано из иллюзионистов враг только сирена, да и то если ты отожранный будешь из баша никто не уйдет. все остальное сам (надеюсь) додумаешь



Пожалуйста перестань засирать тему своими неинформативными постами ибо гайд хоть и недоделан но все же самый лучший российский гид по тролю. ты же можешь все испортить.

раз ты у нас такой логичный и "госу", что зацикливаешся на тредах, тогда скажи зачем тролю бот?а? это еще нелогичнее, а фазы на раннем лвл очень эфективны, под словом эфективны я подразумеваю юольшую мс и доп дамаг. Проанализирую: треды, что дают: статы+8, естественно к силе-эээм проще брасер купить и инта и сила и дамаг и ловкость, мс- среднее мс не против, но т.к. от нас все убегают, трусы, что тут еще сказать, и доп ас- у нас ее итак заглаза. Я конечно не против них но и фазы пускай добавит т.к. арт весьмя впечатляющий. фазы: +24дмг-хорошо для лайфстила и ластхита, ьс выше чем у тредов так еще и активка, минус только с силой но для этого есть брасер да и 1 скил дает нам хп. Раз автор добавил бот, а от него куча минусов, но и плюсов достаточно. Насчет врагов, почему вы считаете тока нагу врагом,в качестве илюзиониста, лансер спокойно раздает пинки морте(я думаю никто не скажает что морта кусок мяса:DD) вы забываете про то что у лансера куча копий(без манты которая ему обязательна) пока все пронесет сам помрет. и каждого противника которого я указал либо илюзии имеет либо долгий дезейбл, либо как бан элементал который как раз и имеет долгий дезейбл(ульта) он помимо этого имеет понижение дамага на 80%, мы ничего не сделаем!!! т.е. это не враг!??!?! если это не враг то я не знаю что тебе сказать, просто сочувствую.
Я засираю своими неинформативными постами?!?!?!? ахахахахах!!!! почитай внимательнее, у меня нет не одного поста как у руфа, который пишет"дерьмо автор раковый....." с его самодовольством и завышенной самооценкой-он дошел до кучи постов и теперь считает что он афигенный знаток и позволяет себе глупые посты(сдерживаюсь чтоб не ругнуться), а ты в свою очередь пишеш посты с каким-то смыслом,но ты не совсем все грамотно анализируешь.
В гайде я очень заинтересован, особенно в его развитии,насчет что но 1 готов поспорить а то что он грамотный то да 1, но ошибки есть, как впрочем и во всем. Да ты зацикливаешся только на основном ио? Тогда подскажу универсальный ио для все героев: тараска рапира бабочка щит роша мкб кираса, и всем это собирай, а че, всем идет?! Млджорин,я там приписал что только вкупе с володей, и это показывает твою внимательность, следавательно и тебя самого, эээм про бриста:1-он силовик => много хп, у него супер пасивка(при грамотном пользовании) он семикери => нафармит быстро и выживаемость очень его высокая, не зря он танк?! не правда ли?!
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Jah'Rakal | Тролль | Troll Warlord
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.