Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 130 пользователей

Вопрос по Bulletstorm

 
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
Как убрать черные полосы вверху и снизу экрана? Дело в том что эта игра сделана для мониторов 16:9 а у меня 4:3.Купить новый монитор не предлагать.
Цитата поста      
&sid=18e1ced6d3dd24eb78ee109f7493c6f9   &sid=18e1ced6d3dd24eb78ee109f7493c6f9
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
ZeX писал(а):
Как убрать черные полосы вверху и снизу экрана? Дело в том что эта игра сделана для мониторов 16:9 а у меня 4:3.Купить новый монитор не предлагать.

никак. если их убирать будут искажения изображения. единственный выход - купить новый монитор.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Rendrom писал(а):
ZeX писал(а):
Как убрать черные полосы вверху и снизу экрана? Дело в том что эта игра сделана для мониторов 16:9 а у меня 4:3.Купить новый монитор не предлагать.

никак. если их убирать будут искажения изображения. единственный выход - купить новый монитор.

только если подтянуть в мониторе.
но будут искажения
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыВопрос по Bulletstorm
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.