Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 43 пользователей

Юзеры нашего портала - Igosso

 
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  

Всем привет. Сегодня я взял интервью у старожила нашего форума, а также просто хорошего человека - Igosso :)

Пожалуйста, представься, как тебя зовут, сколько лет, а также расскажи немного о себе
Привет! Зовут меня Андрюха. Мне 16 годков. Живу в городке, который является столицей Сибири. Имею большие планы на будущее, планирую стать Богом и поработить жалких смертных

Как попал на форум? Чем на данный момент для тебя является dota.by?
Как и многие и многие и многие... искал гайды, потом увидел рекламу на, мм…баш.орге кажется, ну, пару раз отписал, следил за тем что нового появляется на портале, заинтересовался, решил остаться тут.
На данный момент этот сайт является для меня не только гидом в мир доты, но и интересным местом, где можно узнать новости о различных сферах нашей жизни, а так же просто пообщаться

Как ты относишься к старожилам портала? Кто как изменился, в какую сторону ? Есть ли друзья, с которыми всегда есть о чем поболтать?
Разные старожилы - разные отношения. Со многими из них я мало общался. Всего с 2-3мя я могу нормально поговорить, но общения началось недавно, и поэтому очень трудно сказать о их изменениях. На данный момент многие мне кажутся нормальными, адекватными и никаких претензий лично у меня к ним нет

Ждешь DotA - 2?
Да, конечно! Я надеюсь, что это игра наконец-то позволит доте преодолеть притяжение варика, со всем его не совершенством. И плевать, что она будет платной на стиме, ведь платформы для игр ни кто не отменяет =)

Поговорим о твоей жизни, расскажи о своих увлечениях/хобби. Занимаешься ли спортом?
Хобби... наверно, у меня нет хобби. Никогда не отмечал такое понятие в своей жизни. Спортом в данный момент занимаюсь - хожу в бассейн. Как на зло, открыл для себя сноуборд только под конец зимы =( На следующий год очень хочу заняться этим спортом

Куда планируешь поступать в дальнейшем?
Хмм этот вопрос всё больше и больше звучит в моей голове. Я точно знаю что возьму ачив за проход всей школы от начала и до 11 класса включительно, но я не знаю куда поступать дальше. Сначала, я хотел, на что нить экономическое, потом расхотел. Позже, т.к. я изучаю доп. английский - захотел пойти на что-нибудь социальное, где бы я использовал свои знания, вроде журналиста или переводчика. Но характер не позволял надеяться успех в этих деятельностях и похожих на них. И вот, всё чаще мне приходится иметь дело с оформлением текста, всё чаще приходится помогать людям оформлять сайты, всё чаще приходится помогать людям системными траблами, всё чаще приходится париться с железом компов и, делая всё это я начинаю чувствовать, что я как рыба вводе. Я схватываю на лету. Так что, думаю, в соответствии с этим я окончательно выберу куда поступлю. Пока что же определённого заведения не выбрано

Какую музыку слушаешь?
Последнее время я слушаю КиШ'а (последний его альбом очень понравился) и сборную солянку из Трофима, нирваны, Люмена, Арии, линкен парка.

Какие последние книги читал/слушал?
Пытался прочитать Книгу Андрея Белянина "Джек Сумасшедший Король", но не смог. Эта, по-видимому, одна из первых его книг, мне показалась занудной и не интересной, на фоне его более поздних книг, которые я прочитал. Прослушал Книгу "Метро 2033" очень интересная книга, но после неё я разочаровался в игре. Игра внушала отвращение после книги. Очень многое переврали, Сделали боевик, который, как мне кажется, просто убого выглядит на основе данного произведения

Имеешь ли девушку?
Пока что нет, но в скором будущем планирую. Как только разберусь с экзаменами - сразу начну попытку иметь девушку :D

Любимая команда в доте ?
DTS-Garaj. Это скорее слепая вера в успех соотечественников, чем действительно осознанное мнение о силе этих игроков

Самый ненавистный Смайлик?
Самый ненавистный смайлик это(:D) - когда его пишешь в аське, то можешь написать случайно (;D), и тогда смайлик полностью меняет свою суть =(, а ещё, не любимы смайлик –«рукалицо». Потому что его используют вместо того что бы нормально критиковать, что сильно раздражает. (офк не все, но многие)

Твои пожелания ньюфагам? =)
Юзайте поиск, не агритесь первые пару недель :D

Напиши историю своего ника ;)
Мой ник, Igosso, появился в те далёкие времена, когда был создан мой скайп "New_Lich-King". Тогда с друзьями играли в WoW. Позже он стал NLK. Долго играл под ним и всё было здорово. Вдруг, я начал смотреть анимеху "Тетрадь Смерти". И вот, я прям помню что только из-за этого аниме мне захотелось создать свой, неповтримый ник. Я не помню что именно там заставило меня это сделать, но мой новый ник не должен был быть в стиле "тёмный рыцарь" или ещё какая нить параша структуры "существительное+прилагательное", и набил на клаве длинющее слово. Подредачил, уменьшил, что б было более читющимся, и начал его распрстранять везде и вся и вот, под ним представляюсь вам

Я надеюсь, это не твой сайт www.igosso.net =D
DD: нет не мой. Но когда ни будь я куплю его хD

Есть ли пожелания по улучшению форума?
Хмм форум растёт, появляется много нового, и ещё ожидается, интервью конкретно для нашего сайта. Всё становится лучше, я даже хз что пожелать, всё вроде и так есть=) ну, мб что-нибудь типа " Эй, давайте в том же духе! =)
Ну и как всегда, пару слов напоследок –
Пользуясь, случаем передаю приветы: Дестру, Мице, Саньку, Кави, Дезолю, Панде, Мх, Еверу, Ирку, Азазеле,Руфу, фене, Енепадвену, Акбару, Томосу, Тренди, Булету, Нинтендо, Кирюхе, Резаку, А_Бшке, Клонду,Кастеру,Оперки, Задроту-ру, Бестику. вобщем, всем с кем хоть как-то нормально общался, кто делает форум таким, какой он есть, хоть иногда немного и переигрывает. Надеюсь,никого не забыл, если забыл, извините, не со зла =)[/spoiler]
Последний раз редактировалось: Cast3r (24 Апреля 2011 15:17), всего редактировалось 5 раз(а)
Цитата поста      
&sid=01fb6c49298cedc2877ef698c63a76f9   &sid=01fb6c49298cedc2877ef698c63a76f9
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
рукалицо
я сразу говорил кастеру что вью с этим человеком получится наркоманским
хотя конечно "джек сумасшедший король" хорошее произведение тоже помню его лет в 16 прочитал, там несколько книг по моему?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
да, там 3 маленькие книжки. почему наркоманское ? =(
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Цвета текста сменить на нормальные
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Igosso писал(а):
да, там 3 маленькие книжки. почему наркоманское ? =(

может потому что
=

:D
ну и не забываем твои ответы
Цитата поста      
The Flash
Постов: 938
Карма: 1
 0  
норм вью, чо
грац игоссо и кастера
получай ачивки дальше
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
про Igosso давно хотел прочитать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
не любимы смайлик –«рукалицо».
его используют вместо того что бы нормально критиковать, что сильно раздражает

рукалицо блеать
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Спасибо за вью.Узнал много-го о Игоссе.
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
МЕНЯ ЗАБЫЛ ААА!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
зачем такие большие интервью? Кому интересно читать, как какой-то 16летний Андрей собирается идти учиться и какую музыку он слушает?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ну, раз спросили значит интересно. кто му же мб ещё кому интересно что я слушаю, что я читаю, но спросить не было момента да и не так важно было?
моуз прсти >_<
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
MouSee писал(а):
МЕНЯ ЗАБЫЛ ААА!!!

ты кто
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
operki писал(а):
MouSee писал(а):
МЕНЯ ЗАБЫЛ ААА!!!

ты кто
Обама блядь
Затролил , оперки ты хуевыйтроль
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
спс хорошее вью!!!
изображение почему то не открывается
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Caster писал(а):
Живу в городке, который является столицей Сибири.

столица, такая столица.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Stone писал(а):
Caster писал(а):
Живу в городке, который является столицей Сибири.

столица, такая столица.

Что что в этом предложении тебе показалось странным?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
хорошее вью, молодцы парни.
немного изменить цвета.
обо мне забыл =/
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Пожалуйста, представься, как тебя зовут, сколько лет, а также расскажи немного о себе.
Igosso: Привет! Зовут меня Андрюха. Мне 16 годков. Живу в городке, который является столицей Сибири. Имею большие планы на будущее, планирую стать Богом и поработить жалких смертных.

Как попал на форум? Чем на данный момент для тебя является dota.by?
Igosso: Как и многие и многие и многие... искал гайды, потом увидел рекламу на, мм…баш.орге кажется, ну, пару раз отписал, следил за тем что нового появляется на портале, заинтересовался, решил остаться тут.

Неужели, нельзя оформить читабельно, а не вырвиглаз?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
pandamaster писал(а):
Неужели, нельзя оформить читабельно, а не вырвиглаз?

сделал, вроде норм :)
Последний раз редактировалось: Cast3r (23 Апреля 2011 22:49), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
AKBAR писал(а):
Что что в этом предложении тебе показалось странным?

я тебе лучше в ЛС поясню что бы не начинать срач. ок?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Stone писал(а):
я тебе лучше в ЛС поясню что бы не начинать срач. ок?

Ну поясни в лс
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
норм вью, гж парни)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
25MJ писал(а):
Кому интересно читать, как какой-то 16летний Андрей собирается идти учиться и какую музыку он слушает?

Ну да
Зато тебе интересно, чем артстайл жопу поттерает, и какое пиво пьет вилат
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
все больше узнаю о старожилах портала, спс за вью)
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Неплохо так, молодцы ребят, про меня не забыл:)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
сделал, вроде норм :)

Все-равно вырвиглаз. Читать тяжело.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
pandamaster писал(а):
сделал, вроде норм :)

Все-равно вырвиглаз. Читать тяжело.

Просто парню нравится экспериментировать с цветами т.к. только недавно начал это делать
быстрее было бы если бы ты сам оформил
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
игоссо похож на майкера с джуджейма
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
эт кто? О_о
Цитата поста      
DotA.byО проектеЮзеры нашего портала - Igosso
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.