Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 77 пользователей

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II

 
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  


В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!

Это Дубль Два!


Не так давно я узнал о выходе этого фильме и так как мне очень понравилась 1 часть, я ждал эту с нетерпением. Сейчас, очень редко встретишь настоящую комедию, где от души можно посмеяться и поднять себе настроение. Но все же они есть. Первая часть Мальчишника была великолепной и после этого вторая часть просто было обязана была выйти. Вот она и вышла.

Смешное было то, что когда мы пошли покупать билеты у нас тщательно смотрели паспорта. Говорили типо очень строгое ограничение, да я думал, что там такого может быть. Ну ладно пройти то мы прошли :D

Да сам фильм то очень даже хорош, поднимет настроение это точно. Насчет ограничения да теперь понял:D. Школьники будут смотреть только дома. Смеялись весь фильм, было ахуенно. Не пожалел совсем, что пошел. После этого даже самим захотелось чего-нибудь такого намутить. :D



кто ходил как вам и все такое
Цитата поста      
&sid=a27f6869b4ea06590f2dbefc15bb30dd   &sid=a27f6869b4ea06590f2dbefc15bb30dd
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
смотрел только первую часть, веселый фильмец, поржал
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Globe писал(а):
Не так давно я узнал о выходе этого фильме и так как мне очень понравилась 1 часть, я ждал эту с нетерпением. Сейчас, очень редко встретишь настоящую комедию, где от души можно посмеяться и поднять себе настроение. Но все же они есть. Первая часть Мальчишника была великолепной и после этого вторая часть просто было обязана была выйти. Вот она и вышла.

Смешное было то, что когда мы пошли покупать билеты у нас тщательно смотрели паспорта. Говорили типо очень строгое ограничение, да я думал, что там такого может быть. Ну ладно пройти то мы прошли :D

Да сам фильм то очень даже хорош, поднимет настроение это точно. Насчет ограничения да теперь понял:D. Школьники будут смотреть только дома. Смеялись весь фильм, было ахуенно. Не пожалел совсем, что пошел. После этого даже самим захотелось чего-нибудь такого намутить. :D

сам писал, молодец
Цитата поста      
Новичок
Постов: 302
Карма: 0
 0  
в субботу иду
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
у нас на украине название круче - не мальчишник, а похмiлля. думаю, перевод не нужен))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
P4P писал(а):
в субботу иду

Этот фильм вышел в прошлом году.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Fen1x писал(а):
P4P писал(а):
в субботу иду

Этот фильм вышел в прошлом году.

ты неочень
прямо как булет
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
operki писал(а):
ты неочень
прямо как булет

Да ну?:/
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Fen1x писал(а):
Этот фильм вышел в прошлом году.

рак

завтра иду
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
оО да fail:D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 302
Карма: 0
 0  
Fen1x писал(а):
P4P писал(а):
в субботу иду

Этот фильм вышел в прошлом году.

потерянный
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
На один раз фильм, да весело но так банально, вот на фильме убойные каникулы мы с пацанами ржали:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 243
Карма: 8
 0  
супер! Сеня посмотрел. Кому понравилась 1ая часть, то вторая понравица полюбому! Алан жарит п...ц!
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Да сам фильм то очень даже хорош, поднимет настроение это точно. Насчет ограничения да теперь понял:D. Школьники будут смотреть только дома. Смеялись весь фильм, было ахуенно. Не пожалел совсем, что пошел. После этого даже самим захотелось чего-нибудь такого намутить. :D
лол, в 15 лет норм смотрел не было проблем.
Последний раз редактировалось: Dul-El (03 Июня 2011 10:47), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
ты 1 часть наверное смотрел
лол
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
БЛЯТЬ ДА ВЧЕРА ЖЕ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВЫШЛА! ЕБАТЬ! *выбежал из дома*
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 838
Карма: 0
 0  
надо сходить полюбому)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
помню первую часть, смеялся от души. Сходим обязательно и на этот фильм. автору плюс
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
в пятницу были на этом фильме - после рабочей недели более подходящий фильм трудно найти.
Сартирный и порой пошлый юмор сплошь и рядом плюс абсурднейшие ситуации - но фильм реально заставляет смеяться.
Фильм глупый, я бы сказал даже на грани идиотизма - но он ржачный.
И если вы хотите не напрягать мозг и от души посмеяться - то фильм определенно стоит просмотра.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
стоит ли в кинотеатр на него идти?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Stone писал(а):
стоит ли в кинотеатр на него идти?

если вас наберется хотя бы 3-4 человека - то вполне.
Вообще, фильм прям создан для просмотра в хорошей веселой компании, даже если скачать с торентов. Но в 2 с девушкой лучше на этот фильм не ходить ;)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
ну в компании думаю будет лучше и веселее
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
и кто будет смотреть, обратите внимание на актерскую игру Алана (который с бородкой, самый стремный) - он просто отжигает постоянно на заднем плане, и фразы у него самые козырные :D
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
он ваще охуенный :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 302
Карма: 0
 0  
Фильм начаиналсяв 2 часа утра
весь зал угарал
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
заценил)
шикарный фильм, понравилось все
Цитата поста      
DotA.byФильмыМальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.