Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 81 пользователей

Какой Skype Лучше использовать во время игры?

 
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Мож кто подскажет, а то ваще понятия не имею...........а надо)
Цитата поста      
&sid=b2deca7a4159f3ddc69657047d707f16   &sid=b2deca7a4159f3ddc69657047d707f16
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Ты имеешь ввиду прогу для общения? Ну skype хорошая прога, но забирает много ресурсов у компа и возможно будут лаги, к тому же довольно много ест трафика. TeamSpeake значительно меньше загружает систему, но качество звука там не самое хорошее.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Атрафик она как кушает? меньше чем skype?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
да меньше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Спасиб)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
ventrilo лучшая прога для общения
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
+1
ventrilo удобней TeamSpeak
Требует гораздо меньше ресурсов
Кушает меньше трафика
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Navi-_- писал(а):
ventrilo лучшая прога для общения

Качество серавно хуже скайпа, равносильно только у ОЧЕНЬ хорошего хоста! + вентрила и тс у некоторых особенно, замороченей, в скайпе всё просто очень... У меня безлемитка 60кб/с мне хватает на то что б хостить вар БЕЗ ЛАГОВ, держать скайп в 2-3 человека(не включая себя) и ещё радио с инета слушать!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
TomosBlack писал(а):
Navi-_- писал(а):
ventrilo лучшая прога для общения

Качество серавно хуже скайпа, равносильно только у ОЧЕНЬ хорошего хоста! + вентрила и тс у некоторых особенно, замороченей, в скайпе всё просто очень... У меня безлемитка 60кб/с мне хватает на то что б хостить вар БЕЗ ЛАГОВ, держать скайп в 2-3 человека(не включая себя) и ещё радио с инета слушать!

Ты что-то напутал...
с 60кб/с - это невозможно=)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
У мну 2гб трафиика, хотелось бы чего-нить, что мало кушает... Кто знает как настроить вентрило отпишитесь плз сюда.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Just*Pwned писал(а):

Ты что-то напутал...
с 60кб/с - это невозможно=)


В полне))) Смотри: 128кб(вроде, но не больше) ест вар, ещё около 50(25-70, в зависимости от силы компов и максимального канала пользователя, он всё автоматом определяет)кб/с жрёт скайп с 1 человека = 200кб/с чтоб сю тиму держать, ну и в конце +192 кб от радио(http://station20.ru/); в итоге = 520кб/с, напоминаю у меня 512, в общем скайп немного сам режется и всего хватает...

Клоз тему)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
lm all poca 9 s pocanami igraem v dotu po skype u nas v konferencii 6 4elovek inogda bol'we inogda men'we 1 sozdayt i vseh dobavl9et v konferenciy i my tak kataem i ugaraem.skype mnefigovay proga koro4e.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
^транслит. Уже не первый раз =)
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsКакой Skype Лучше использовать во время игры?
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы