Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 164 пользователей

2 новых героя в 6.65

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
IceFrog заявил, что в DotA 6.65 будет два новых героя, их образы выложены на GetDotA.





Сможете ли вы догадаться кто второй? Скоро вы это узнаете.
Последний раз редактировалось: Navi-_- (23 Декабря 2009 16:52), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=4216229aae2500c775c6b4b4cdc0ca0b   &sid=4216229aae2500c775c6b4b4cdc0ca0b
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
атропос...
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
хз.какой атропос.я думаю что ето какой нить краб или обычный юнит из варика,таких много.думаемссс
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
если герой новый то о каком атропосе может идти речь?
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
там написано, только ничего не видно, найди фотки с большим разрешением
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
о пикте атропоса говорю. хотя стоп... это какого то суммона напиминает..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ах да! когда акаша кидает яд, над головой такая хрень стучит..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
А мне невермора напоминает:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
если кто хорошо переводит, можно вариант на русском?
я так понимаю один за Стражей, другой за Скоржей?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Эх эти силуэты только разыгрывают апитит. Слушайте Айсфрог же католик, а у католиков рождество 24, если это так то завтра 65 выйдет?
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
Слушайте Айсфрог же католик

лол откуда такая инфа? но вряд ли 6.65 появится завтра
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Слушайте Айсфрог же католик, а у католиков рождество 24, если это так то завтра 65 выйдет?

И вообще католическое Рождество 25 января :)
А 2 новых гера в 65 версии это конечно же шЕЕЕкарно, видно была проделана огромная работа=)Ну по 1 кадру тут сразу видно и ясно что тут мурлок, вообщем большим секретом не являлось это :) А вот насчет второго героя тут конечно ничего не ясно, тёмная лошадка как говорится)Ну а вообще силуэт этого гера похож на одного из юнитов из всеми любимого Старкрафта, раса Зерги) Такое некое совмещение веномансера и невермора, ещё раз внимательнее его изучите. И на последок хочу сказать что я почти уверен, что этот юнит взят из Вархаммера, раса Тираниды:) P/S/ Кто плавал, тот знает....:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
в смысле АйсФрог католик?) мы даже его имени и возраста не знаешь, а говорить о том, катилик он или нет это глуплсть
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Он кролик...По сабжу: эх скорее бы узнать кто это...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Вот история второго героя. Из неё мы можем узнать, что этот герой будет за скруджей, а также что скорее всего это маг дальнего боя. Переводил быстро,т.к. мало времени, возможны ошибки, так что заранее извиняйте.

Побежденный в сражении, о котором давно забыли, великий волшебник был выслан к могиле льда для всего чуждого. Для бесчисленных возрастов он лежит в невыносимой могиле, пока он не был обнаружен фаворитами Короля Lich. В тщетной попытке снискать расположение этой древней души в его собственных целях, Король Lich освободил его. Но эта душа больше не знала благодарности, она больше не отличала друга от противника, она знала только боль. С ее телом давно разложенным, душа подняла единственную форму, которую она знала. Управляя ненавистью, даже контакт от этого чудовища вызывает муку. Способный заклинать разрушительные ледяные штормы с простой мыслью и швырять болты мороза сокрушительной душой, по-видимому на невозможные расстояния, это существо наказывает всех, кто смеет стоять на своем против него.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
Второй циклоп какойто.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
это Тень на развитии за андедов из алтаря жертвоприношения, из доты то, что было у вивер до пауков. Судя по описанию совпадает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ппц. раньше еле различал спектру и морту, а тепер невера с этим...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
Бугалол:"И вообще католическое Рождество 25 января :)"

Парень ты что упал??? какое 25 января????? У католиков рождество в ночь с 24 на 25 декабря!!!
Айсфрог даёт всю инфу на английском языке, потому я уверен что он католик или протестант, но то всёравно, у них рождество одновременно))) Я думаю новая дота выйдет утром 25 декабря! ИМХО
Судя по переводу, второй герой будет в таверне нейтралов!!
Последний раз редактировалось: ALEKZANDER (24 Декабря 2009 02:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Видимо нейтрал. И маг. Так же болт на всю карту типа клокера? И еще масс шторм? Ждеммм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Парень ты что упал??? какое 25 января????? У католиков рождество в ночь с 24 на 25 декабря???


Ну в календарях и в литературе различной, указана дата 25 числа, в этот день у всех выходной, а 24 числа все работают как и в простой день, разве что на некоторых предприятиях сокращенный день:) Так что я все верно написал. А насчет Айсфрога я не сомневаюсь что он католик, я же ничего про это и не писал.

Видимо нейтрал. И маг. Так же болт на всю карту типа клокера? И еще масс шторм? Ждеммм


Вот и у меня такие предположения, но вот все-таки нейтрала я немного сомневаюсь:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
bugalol писал(а):

Ну в календарях и в литературе различной, указана дата 25 числа, в этот день у всех выходной, а 24 числа все работают как и в простой день, разве что на некоторых предприятиях сокращенный день:) Так что я все верно написал.


Ты просто ошибся не январь, а декабрь!
а по поводу 24 числа это тоже самое как у нас 6 января
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
6,65 уже вышла.И второй маг просто имба ИМХО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Ты просто ошибся не январь, а декабрь!


А точняк, чет я не заметил :):):)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
Ну что? Узнали второго героя?:) На мой взгляд - очень даже симпотичный... на счет скилов - толком не разбиорался пока... Но понял что опять все во льде... Неужели лягушонок любит только фрост магов?:)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Неизвестны герой похожий на атропа и невера - новый нейтральный маг льда. по моему мнению - имба из-за ульты и связки его спеллов хотя может и нет. Но в хорошей команды ОЧЕНЬ СИЛЁН!!!!!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
2 герой интелект ваще жуткий.В команде очень важный игрок.Легушка не сильно тащит,но с самого начала чего то стоит.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
2-ой герой вообще псих имбовый,я вчера попробовал им играть,на 8 лвл с ульты ультра килл сделал...чесно говоря он мне больше понравился чем морлок...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
да но знаете это смотря как раскачатся,у морлока пассивку знаете,если её кач,то с линии никто не выгонет в жизни,он стока зп рег,и скорость своя на 4 лвл этой штуке 457))))с тп 522,но работает ток на опр. расстоянии от враждебных геров(((
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
придумали мага,он со всех сторон новый,и скилы имба,и фигура сделана руками,не из варика.а морлок с пасивкой пиздилки статов и С БЕШЕНЕЙШИМ регеном хп ПРОСТО ИМБА гангер ето ппц поцоны!
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира Доты2 новых героя в 6.65
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.