Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

помогите найти книгу

 
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
помогите найти книгу,Автора не знаю
короче сюжет такой,там мужик взломал сейф,а его друг убил хозяина сейфа ну на мужика который взломал сейф всё свалили и отправили в тюрьму
оттуда он сбегает,по дороге к другому городу встречает какого то левого мпужика который предлагает ему работать у него на ферме
вобщем он работал там,пока жена фермера(её зовут лола) не узнаёт что на самом деле он преступник и не начинает его шантажировать
дальше я не читал,хочу дочитать
Цитата поста      
&sid=7dfd24c459a5c1dddb157c6db334d00a   &sid=7dfd24c459a5c1dddb157c6db334d00a
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
помогите найти книгу,Автора не знаю
короче сюжет такой,там мужик взломал сейф,а его друг убил хозяина сейфа ну на мужика который взломал сейф всё свалили и отправили в тюрьму
оттуда он сбегает,по дороге к другому городу встречает какого то левого мпужика который предлагает ему работать у него на ферме
вобщем он работал там,пока жена фермера(её зовут лоха) не узнаёт что на самом деле он преступник и не начинает его шантажировать
дальше я не читал,хочу дочитать
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
да я с телефона пишу мне лень писать нормакьно
Цитата поста      
DotA.byЛайферыпомогите найти книгу
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.