Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 119 пользователей

Проблемы с ренеймом

 
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
седня решил, таки, купить ренейм! купил, использовал. ничего не читая сразу написал ник из 16 символов и нажал "ок". теперь не могу зайти на акк. ни на старый ник, ни на новый. че делать?( пишет, что акк либо забанен, либо не утвержден. помогитеее!
Цитата поста      
&sid=20d94e72f27bcab03a55e80f66b76a6d   &sid=20d94e72f27bcab03a55e80f66b76a6d
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Насколько я знаю, нужно подождать некоторое время, прежде чем они там сделают ренейм процедуры...
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
ренейм. что это тaкоe?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Тему переименовал

По сабжу, честно говоря ничего не понял...
"использовал. ничего не читая сразу написал ник из 16 символов и нажал "ок""

То есть? ты ввёл в новое имя ака 16 символов и не запомнил их или как? Может быть я хочу спать, поэтому не понял, но объясни более подробно свою проблему
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
нет нет. я запомнил, но теперь не могу зайти на старый акк. но ведь мне не исправят имя? максимум 15 символов. я так понял, что акка с 16 цифрами не будет, и старого я лешился(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Мамбету напиши через вебмани=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
что такое мамбет и как завести вебмани?)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
эй! ктонибудь! помогите, а? эм... могу оплатить голосами вконтакте или голдом на месяц :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Мамбет - это Великий Админ Гарены - позор его не знать=) найти его можно Тут (Автор темы)
http://WebMoney.ru - тут все расписано.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Вообще-то там отправляют на англ форум
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Ну это я просто показать что такой есть^^
Вобще легче всего завести WM и через кипера ему написать,там он сразу отвечает,а от супорта ответа минимум 4 дня ждать.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ну вот объяснил бы ему кто такой "кипер" и куда ему надо писать. Я вот например такого слова вообще не знаю... =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
то что я скажу может показаться нагластью, но не могли бы вы это сделать?) а то вебмани мне как то боязно заводить... если вы поможете, то как тока я получу обратно свой акк, то отправлю вам голд на месяц... кто согласен?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Ну...в чем стремность то?!Заводи и не парься.
А голд у меня на год ещё=)
Ищи другихОо
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
блин... мне родители не разрешют, а сам (в тихую) не могу, ибо страшно, ибо запалят, ибо песта :D
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Pimp.my.ride, фигасе ты сказал. Завести веб-мани это представляется ему как впервые выйти в Интернет - ниче не понятно и много всякой чепухи надо прочитать/сделать. Поэтому он и просит кого-нибудь помочь.
Это как звать какого-нибудь левого человека для переустановки винды, ибо сам не умеешь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
воть воть))) оперки, поможешь?))
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Нет =(
Сорри, но некогда. Даже за голд.

п.с. переименуй тему, вроде: "Помогите создать акк на вебмани"
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
почему?(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
чтоб сюда заглянули те кто может захочет тебе помочь ))
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделПроблемы с ренеймом
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.