Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 28 пользователей

Изменение невидимости Evelynn и Twitch

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Riot Games давно думали, как же снизить эффективность невидимости у некоторых героев, ведь благодаря им они были слишком сильными. Разработчики не могли ничего придумать, идеи были не подходящими. Но все же решение бы найдено.
Riot Games решили внести изменения в персонажей Evelynn и Twitch. Теперь оппонент, находящийся вблизи одного из этих героев, будет его видеть в невидимости. Чтобы смысл игры за них не утратился, им дали своеобразный радар - над каждым врагом будет висеть камешек. Если он зеленого цвета - враг вас не видит, желтого - вам следует быть аккуратнее, красный - вы замечены.

Также разработчики планируют заменить Oracle's Elixir, но пока не придумали достойную замену.

Источник
Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
т.е. что, тебя может атаковать только тот, который видит- тогда норм, если нет- зачем такой псевдоинвиз?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
я чето ниче не понял
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
ну а как по другому?
если близко - ты будешь виден - тебя будут бить
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
вы че в вов не играли?
за рогов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Правда, видят все, или только тот кто подошел?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
если в кусты кто нибудь залезет, врага находящегося там все видят? вот и тут так же
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
эликсир тогда зачем?
и кстати, уже это работает?
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
нахуй тогда нужен оракул?! нахуй тогда люди покупали скины на эвелину? чтобы ей частично убрали инвиз,и нахуй снесли стан?
какой теперь толк от Эвелины?!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
после изменения стана на слоу
я все равно ломаю ею лица :nate:
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Hello_Lamer писал(а):
нахуй тогда нужен оракул?! нахуй тогда люди покупали скины на эвелину? чтобы ей частично убрали инвиз,и нахуй снесли стан?
какой теперь толк от Эвелины?!

Ну на самом деле топы всё равно ей ломают лица + она лучший антиджанг в игре
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
после убирания ей стана меня не одна евелина не смогла загангать.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Hello_Lamer писал(а):
после убирания ей стана меня не одна евелина не смогла загангать.

я бы тебя загангалnu ti ponel
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Globe писал(а):
я бы тебя загангал
переходи на америку и можешь гангать)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Hello_Lamer писал(а):
нахуй тогда нужен оракул?! нахуй тогда люди покупали скины на эвелину? чтобы ей частично убрали инвиз,и нахуй снесли стан?
какой теперь толк от Эвелины?!

Аракул нужен потому как его радиус намного превосходит обычное обнаружение героями, а вообще благодаря ульту как правило эвелине не состовляет труда добежать до врага с оракулом, так что переработанный инвиз считаю скорее апом чем нерфом эвелины. В добавок ей обещали переделать скиллы(попутно усилив) дабы на лайне и в тимфайтах она была более полезна, также возможно ей вернут стан(кинул бы пруф но ждать еще 2 дня чтобы разрешили кидать ссылки на форум).
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
Эээ...ващето оракул покупают потому, что варды :nate: кто не понял-тот редиска.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
мне кажется - отличное решение.
но с другой стороны все кто привык херачить с инвиза, как то по другому ощущения будут что ли... :palevo:
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыИзменение невидимости Evelynn и Twitch
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…