Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 63 пользователей

DeMoN уходит в League of Legends?

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  


На странице Джимми Хо, знаменитого американского дота-игрока, который ранее выступал за команду MYM до ее вчерашнего распада, появилась следующая запись: «Hmm... the $5 million League of Legends Season 2 seems quite tempting..»

Если это не шутка, то скорее всего игрок имеет реальные планы насчет ухода в LoL. Будем следить за новостями.

http://www.facebook.com/DotADeMoN
Цитата поста      
&sid=65da95e6c5cf65473868f61a8b5d9c0d   &sid=65da95e6c5cf65473868f61a8b5d9c0d
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
:la la la:
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ты ньюсмейкер, тебе виднее :hmm:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
хочет денег же :D, денди тоже хочет срубить там бабла, тк считает что это легко
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 520
Карма: 0
 0  
Толковый парень, сразу решил за дело взяться, но в немного другом направлении :bibich:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
вот так то

kavy писал(а):
хочет денег же :D, денди тоже хочет срубить там бабла, тк считает что это легко

да ваще пиздец легко там даже однорукие инвалиды с одним глазом выигрывают деньги
Последний раз редактировалось: globik (29 Августа 2011 13:09), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Globe писал(а):
kavy писал(а):
хочет денег же :D, денди тоже хочет срубить там бабла, тк считает что это легко

да ваще пиздец легко там даже однорукие инвалиды с одним глазом выигрывают деньги

ну да, прав
чуть ли не впервые согласен с глобе
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
жду врыва лолеров в топик :da:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
в лоле даже крипов денаить нельзя,так что эта игрушка для слабоков,вот денди и говорит что там нефиг делать бабла срубить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
в лоле даже крипов денаить нельзя


Чотогдаза хуйня этот "LoL".
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
раз так легко что то никто не играет:hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Легкие пути для слабаков :Е
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
не хочу отбирать хлеб у лолеров
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
pasha_invoker писал(а):
не хочу отбирать хлеб у лолеров

тебе учиться надо
какой лол тебе
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
Globe писал(а):
pasha_invoker писал(а):
не хочу отбирать хлеб у лолеров

тебе учиться надо
какой лол тебе
ответил бы тебе но варн запилит один нехороший человечек
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
а действительно же дота из всех ротов,хонов и лолов самая сложная...как ни крути а дота эта просто мамаша всех этих игр и они до ее уровня никогда не дойдут,эти игры в последнее время и подписывают в жанре:Dota))дота даже отдельным жанром игр стала))вот это я понимаю великая игра,а тем кому слишком сложно играть в доту и тем кому графа не нравится и играйте в лол на здоровье))думал что в хоне и лоле довольно красивая графа,теперь после доты 2 блевал я на них)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
xBladex писал(а):
а действительно же дота из всех ротов,хонов и лолов самая сложная...как ни крути а дота эта просто мамаша всех этих игр и они до ее уровня никогда не дойдут,эти игры в последнее время и подписывают в жанре:Dota))дота даже отдельным жанром игр стала))вот это я понимаю великая игра,а тем кому слишком сложно играть в доту и тем кому графа не нравится и играйте в лол на здоровье))думал что в хоне и лоле довольно красивая графа,теперь после доты 2 блевал я на них)))


Дота просто карта где новые герои, скиллы, арты.

Думаю стоит подметить что всё остальное заслуга близзарда. :bibich:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
xBladex писал(а):
а действительно же дота из всех ротов,хонов и лолов самая сложная...как ни крути а дота эта просто мамаша всех этих игр и они до ее уровня никогда не дойдут,эти игры в последнее время и подписывают в жанре:Dota))дота даже отдельным жанром игр стала))вот это я понимаю великая игра,а тем кому слишком сложно играть в доту и тем кому графа не нравится и играйте в лол на здоровье))думал что в хоне и лоле довольно красивая графа,теперь после доты 2 блевал я на них)))

говном запахло
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
H20._.WODICHKA писал(а):
Думаю стоит подметить что всё остальное заслуга близзарда


ну так я же не хвалил фрога или других создателей карты,я вообще о тех чья эта заслуга ничего не сказал

Globe писал(а):
говном запахло

выйди из туалета
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
Globe писал(а):
говном запахло
ти зашол в тему
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
есть инфа что дота это хардкор , поэтому игроков меньше чем в лоле , а лол это так поиграть для удовольствия , расслабления и т.п
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
В голос с коментов, то, что в лоле нельзя денаить крипов не означает, что она проще, наоборот, дота намного проще лола

Лол это в первую очередь тактическая игра, в ней главную роль играет стратегия. Даже проведу сравнения

Ганги


Дота
Идешь гангать в 3, юзаешь смок, если противник тебя не видел, то ганг удался на 90%

Лол
Идешь гангать в 3, пытаешься гангать, ганг не удался из за флеша. Что бы удачно загангать нужно сначала развести игрока на флеш, и уже после вторым этапом провести удачный ганг.

Варды


Дота
ограничение по вардам есть, контролируются только основные зоны

Лол
Ограничения нет, хорошие сапорты покупают оракл(гем) на 5-6 минуте и бегают ставят/убивают варды, в среднем за хорошую игру на 2их сапорты расставляются около 60+ вардов(иногда число уходит за 100)

Тайминг

Дота
А что это? Максимум, где он используется это знать, когда появится рошан да крипы

Лол
Основа игры, любой джангл - герой(лесник) обязан знать время появления каждого респа, время появления Дракона и Нашора(Рошана), а так же бафов. Уметь рассчитывать примерное время убийства каждого респа, что бы представлять где находится противник, рассчитывать время появления респа и возможного ганга. Команда должна постоянно помнить время респа бафов, дракона, до секунды рассчитывать и собираться возле этих респов, ошибка в несколько секунд стоит потерянных денег, а возможно и игры.

Позиционирование

Дота
Такого понятия нет как такового.

Лол
Вторая основа лола. В любом замесе правильная расстановка каждого героя, а так же правильный выбор местности дают 80% успеха. Даже намного более слабые противники могут в чистую выиграть, правильно учитывая позиционирование

Лейт

Дота
Средний дамаг лейтов 200-300 дмг в секунду, 1-2 основных дамагеров + помогающии им герои хексами, пайпами и т.д. Есть возможность исправится, средний лейт сносится за 3-5 секунд

Лол
Средний дамаг лейта 1000-1500 дмг в секунду бьющих с руки героев и 2500-3000 дмг/с у магов. Нет возможности что то исправить, средний лейт сносится за 0.5-1 секунду


Есть ещё куча нюансов, которые в лоле жизненно важно знать + таланты и руны дают огромнейшую вариативность как в закупе так и в стоянии на лайне

Дота намного более зрелишная, ганги и замесы смотрятся более интересно
Лол же наоборот в 1 очередь тактическая игра, замесы которой проносятся просто на огромныхз скоростях

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
Desolator писал(а):
Если это не шутка, то скорее всего игрок имеет реальные планы насчет ухода в LoL
что прям совсем ?
:otval:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Фулл нэйм какая версия лола актульна + всё что нужно качать для того что бы поиграть.

Думаю скачаю. ;o
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Вообще откуда взялись League of Legends и Heroes of newerth?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
акбар красаучик :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Лол это в первую очередь тактическая игра, в ней главную роль играет стратегия

да-да хорошо,в доте вообще тактика и стратегии нафиг не нужны,тупое месиво же...

AKBAR писал(а):
Лол

Ограничения нет, хорошие сапорты покупают оракл(гем) на 5-6 минуте и бегают ставят/убивают варды, в среднем за хорошую игру на 2их сапорты расставляются около 60+ вардов(иногда число уходит за 100)


а нахер оно надо ставить по столько вардов?не бред ли это,можно так всю карту заставить и играешь как с мх,в доте вовсе не нужно ставить столько вардов,иногда 1 правильно или не правильно поставленный вард просто решает всю игру или поворачивает ее совсем в другую сторону


AKBAR писал(а):
Дота

А что это? Максимум, где он используется это знать, когда появится рошан да крипы


договорились,скажи это более-менее професиональному игроку,он тебе ответит по этому поводу.если ты знаешь в доте только когда крипы и рошан появяться,то увы,тебе не хватает пока мозгов в нее играть...перечислять не буду зачем еще тайминг,слишком все понятно и слишком много..
AKBAR писал(а):
Дота

Такого понятия нет как такового.

окей,в доте всегда пофиг стоит ли танк на себя ловит все спелы и дамаг или 2 сапорта ворвутся первыми и лопнут за 4 обычных удара или по 1 скилу каждому
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
акбар не прав :bibich:
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
акбар, только не говори что в доте тайминг и положение с расстановкой не влияют
ты расписал приемущества в этих вещал в лола подробно, а в доте не стал
тайминг бтв в доте нужен, чтоб знать если ты ганагешь чтоб не наткнулся на крипов
когда фм обвинили в мх, нави тогда технично в тени проскочили между 2 вышками и не нарвались на крипов
короче акбар не прав
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
LLeum писал(а):
Вообще откуда взялись League of Legends и Heroes of newerth?

хороший вопрос :hmm:
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsDeMoN уходит в League of Legends?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.