Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 92 пользователей

Фурион или как нагибать до 5к

Дотабаец
Постов: 659
Карма: -1
 0  
ReweGoPls писал(а):
defactoR писал(а):
Тот факт, что человек вообще фармит 17 минут мид, уже говорит о задатках всеми известной болезни мозга.

почему мид?если ты не мог подумать,что можно уйти на другой лайн....то....сочувствую твоим родителям((

ты меня заибал. го фурионов 1х1 на бан?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 223
Карма: 0
 0  
ReweGoPls писал(а):
много?сори я дно(


даже интересно сыграть с тобой,у меня 6к,но играю не очень,но думаю ты точно не соберешь хекс к 16й минуте!тебе никто фармить не даст,уже давно,фармеры идут нахуй,ибо им просто не дают,ганг-дота в моде!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 223
Карма: 0
 0  
defactoR писал(а):
ты меня заибал. го фурионов 1х1 на бан?


нах фурион 1х1,весь прикол в 5 на 5,ибо гангаешь уже на 3-4 лвле,просто элеменатарно!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 223
Карма: 0
 0  
я тока просрал пару игр,где у врагов был пик-дк,бучер,бара,кент,и еще пару уебанов с дохуя хп,убить невозможно было
Цитата поста      
Забанен
Постов: 203
Карма: 0
 0  
ну значит ты не думаешь своим школьным мозгом.....к тебе пришли ганг,ты видишь по вардам,тебе в скайпе скажут что ушли....твои сапорты пришли на помощь,в крайнем случае масс тп...пока на миде не дают фарм,тп на другой лайн...в чём проблем?не вижу больше продолжать этот разговор,так как мне не интересно дискусировать с ребятами играющими онли апшки((
спокойной ночи...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 659
Карма: -1
 0  
ReweGoPls писал(а):
ну значит ты не думаешь своим школьным мозгом.....к тебе пришли ганг,ты видишь по вардам,тебе в скайпе скажут что ушли....твои сапорты пришли на помощь,в крайнем случае масс тп...пока на миде не дают фарм,тп на другой лайн...в чём проблем?не вижу больше продолжать этот разговор,так как мне не интересно дискусировать с ребятами играющими онли апшки((
спокойной ночи...

технично избежал игры.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 223
Карма: 0
 0  
ReweGoPls писал(а):
ну значит ты не думаешь своим школьным мозгом.....к тебе пришли ганг,ты видишь по вардам,тебе в скайпе скажут что ушли....твои сапорты пришли на помощь,в крайнем случае масс тп...пока на миде не дают фарм,тп на другой лайн...в чём проблем?не вижу больше продолжать этот разговор,так как мне не интересно дискусировать с ребятами играющими онли апшки((
спокойной ночи...


КАКОЙ СКАЙП В АПТБ??????????????
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 600
Карма: 0
 0  
defactoR писал(а):
Тот факт, что человек вообще фармит 17 минут мид, уже говорит о задатках всеми известной болезни мозга.

если дают фри фарм почему нет?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 659
Карма: -1
 0  
FreeFarmStyle писал(а):
defactoR писал(а):
Тот факт, что человек вообще фармит 17 минут мид, уже говорит о задатках всеми известной болезни мозга.

если дают фри фарм почему нет?

извини, где ты играешь, если тебе дают фри фарм 17 минут?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 223
Карма: 0
 0  
FreeFarmStyle писал(а):
если дают фри фарм почему нет?


опишу конкретно,за меня были,лион,венга,бх,дестра убивали по кд,одной венги хватало,иногда и в соло убивал
Цитата поста      
Забанен
Постов: 203
Карма: 0
 0  
пс.я конечно могу принять то,что не могу законтрить фуриона против таких команд как ОМ и Ю5...
и аптб играю крайне редко...я лучше спокойно поиграю со слабыми игроками дотабая,чем играть аптб и кричать,ныть что за раки в команде???
спокойной ночи
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 659
Карма: -1
 0  
ReweGoPls писал(а):
пс.я конечно могу принять то,что не могу законтрить фуриона против таких команд как ОМ и Ю5...
и аптб играю крайне редко...я лучше спокойно поиграю со слабыми игроками дотабая,чем играть аптб и кричать,ныть что за раки в команде???
спокойной ночи

Да иди уже, зассавший бана

Хоть 100 раз нажми минус, этим рака не вылечить
Цитата поста      
Забанен
Постов: 203
Карма: 0
 0  
defactoR писал(а):
ReweGoPls писал(а):
пс.я конечно могу принять то,что не могу законтрить фуриона против таких команд как ОМ и Ю5...
и аптб играю крайне редко...я лучше спокойно поиграю со слабыми игроками дотабая,чем играть аптб и кричать,ныть что за раки в команде???
спокойной ночи

Да иди уже, зассавший бана

Хоть 100 раз нажми минус, этим рака не вылечить

окок...зассал рели(((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 223
Карма: 0
 0  
как обычно,не обсудили,а полили гавном.окда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
Tensa-Zangetsu писал(а):
как обычно,не обсудили,а полили гавном.окда

зачем обсуждать ТАКИЕ РАКОТЕМЫ?
блять
нахуя нуль
на старт деньги?
дальше не читал.
ReweGoPls тебя нагнет и не заметит.
потому что хекс 15 минута это хорошо ок да?
ну получше чем просто дагон к 10
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 0
 0  
дестра

дестр разъебет фуре ебло чистым, ну или спрячет в астрал и уйдет, тут уж как качать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 0
 0  
Tensa-Zangetsu писал(а):
бучер

БРОНИ НЕТУ НИХУЯ ПЕЙТЕ СОК МОЯ СЕМЬЯ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Tensa-Zangetsu писал(а):
Привет всем,речь идет не о фуре,который фармит в лесу,на мидас.аганим,потом пуш,фарм,пуш.
А о фуре,который идет мид.Качаем тп покупаем ,и пачку ,портуемся на мид,разведуем лес,и прочие места,ходим,бегаем(очень сильно пригодится,для добивания убегающего врага,пока наши крипы не пошли,стырили руну.Стоим,фармимся,ластхит идет на ура,смотрим на соседние лайны,пишем тиммейтам,чтобы готовились,делаем тп,ставим спрут,убиваем.Идем через речку,тырим руну,фармим,покупаем к 10-13й минуте,делаем тп на какого нить сфа,дестра,и прочее аптбшное гавно,спрут,пару тычек,дагон.Слышим,крики тиммейтов,ахаха лох,с дагоном.Тактика такая,просто делаем тп в ганге-замесе,и стилим дагоном,похуй на траксу,спектру,НАМ НУЖНЕЕ,стилим ультой.ЗАтем дособираем ,потом .Всё,теперь нас хуй убьют,ибо у них вообще с баблом проблемы,даст не купят!Пушим,добиваем товера,покупаем Maelstorm,ну тут на любилетеля,можно,орчид,хекс,дезоль,кирасу.ОТ врагов зависит.
Полезная инфа--->носите свиток ,когда мало хп,делаете СВИТКОМ тп домой,а потом скилом тп.Потом тратите 200 голда,покупаем ,ставим во вражеском лесу,и убиваете.ОТ КИЛОВ БУДЕТ ТОШНИТЬ!



то есть дагон и лотар это всё?очень полезная инфа про тп.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
:rukoi po licu: :krab:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Tensa-Zangetsu писал(а):
как обычно,не обсудили,а полили гавном.окда


Блин,да ты прочитай хоть что написал..
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Tensa-Zangetsu писал(а):
Привет всем,речь идет не о фуре,который фармит в лесу,на мидас.аганим,потом пуш,фарм,пуш.
А о фуре,который идет мид.Качаем тп покупаем ,и пачку ,портуемся на мид,разведуем лес,и прочие места,ходим,бегаем(очень сильно пригодится,для добивания убегающего врага,пока наши крипы не пошли,стырили руну.Стоим,фармимся,ластхит идет на ура,смотрим на соседние лайны,пишем тиммейтам,чтобы готовились,делаем тп,ставим спрут,убиваем.Идем через речку,тырим руну,фармим,покупаем к 10-13й минуте,делаем тп на какого нить сфа,дестра,и прочее аптбшное гавно,спрут,пару тычек,дагон.Слышим,крики тиммейтов,ахаха лох,с дагоном.Тактика такая,просто делаем тп в ганге-замесе,и стилим дагоном,похуй на траксу,спектру,НАМ НУЖНЕЕ,стилим ультой.ЗАтем дособираем ,потом .Всё,теперь нас хуй убьют,ибо у них вообще с баблом проблемы,даст не купят!Пушим,добиваем товера,покупаем Maelstorm,ну тут на любилетеля,можно,орчид,хекс,дезоль,кирасу.ОТ врагов зависит.
Полезная инфа--->носите свиток ,когда мало хп,делаете СВИТКОМ тп домой,а потом скилом тп.Потом тратите 200 голда,покупаем ,ставим во вражеском лесу,и убиваете.ОТ КИЛОВ БУДЕТ ТОШНИТЬ!

хахаха ну и хрень smewno je
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
свежесть альпийских гор
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
нубо-анимешник :baget ppc:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
иду на мид с перчаткой за 500 и танго
танго не тратятся обычно даже
на 7 минуте уже имею мидас, к ~15 минуте лотар
не гангаю никого вообще
летаю по карте и фармлю всё живое
на 25 минуте либо мкб либо мжолнир
потом какая нибудь манта

а твой обоссаный фурион с дагоном и лотаром уже после 20 минуты будет заглатывать
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
хоть один реплей от автора в студию.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Автор опозорился.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1323
Карма: 70
 0  
Спойлер (скрытый текст)

<hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Такую хуету автор написал. Кстати, видел 1 раз такого фуриона. Был в таверне по кд
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
тема пропитана ароматами морских даров
один пачан ни разу не играл на клозах, на чемпах короче не светил свой скилл, доказывает постоянно, что он сильный дотер
второй собирает хексы за 15 минут :pray:
про автора молчу, с его глубокими познаниями он застрянет на этой планке надолго hitriy yaponec

дефактор, собери команду или ворвись к кому-нибудь, команд свободных много
я хоть увижу как ты играешь. если будешь норм заберу тебя даже
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
DarkSiver писал(а):
Такую хуету автор написал. Кстати, видел 1 раз такого фуриона. Был в таверне по кд

http://ru.iccup.com/dota/details/2339299.html ок
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыФурион или как нагибать до 5к
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.