Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 83 пользователей

Как убивать за Рикимару? [минигайд]

Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
mHshQ писал(а):
я чекнул матчлисты, вроде не уебок

а тут вроде бы он самый - у*бок.
малыш, дядю мх тут уважают, а тебя нет.
HaraH писал(а):
Особое внимание обрати на кол-во ливов, равное нулю, чего не скажешь о тебе

крутизну определяют не по количеству ливов :rukoi po licu: можно быть про и с ливами.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 51
Карма: 0
 0  
HopEofDarKnEss писал(а):
можно быть про и с ливами.

100 pts,lives 25
stat 1-25
Про zabavno
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
L4st.hit писал(а):
100 pts,lives 25
stat 1-25
Про

не в этом случае :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 659
Карма: -1
 0  
HaraH писал(а):
mHshQ писал(а):
после такой элитной аналитики в теме, никогда не поверю, что это твой акк
я чекнул матчлисты, вроде не уебок
Аналитики я никакой и не высказыл, только свое мнение. Ты просил ссылку на мой профиль - я ее дал. А во что ты там веришь, мне плевать. И на твоих подпевал тоже. (Только толпой на одного и наваливаетесь, что за школярские повадки! :rukoi po licu: )

интересно, если бы я сейчас поднялся на топ-1, ты бы линк и на мой профайл дал? smewno je
Цитата поста      
Забанен
Постов: 98
Карма: 0
 0  
HopEofDarKnEss писал(а):
mHshQ писал(а):
я чекнул матчлисты, вроде не уебок

а тут вроде бы он самый - у*бок.
малыш, дядю мх тут уважают, а тебя нет.
HaraH писал(а):
Особое внимание обрати на кол-во ливов, равное нулю, чего не скажешь о тебе

крутизну определяют не по количеству ливов :rukoi po licu: можно быть про и с ливами.
Еще я перед безмозглой школотой и студентотой не выслуживался! smewno je И вообще, мои слова были адресованы автору, вы-то все какого хрена развонялись!
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
HaraH писал(а):
Автор - злоебаный рачина; все, кто пикают Рики - ссаные уебки по дефолту; герой для хуевых одноруких паралов, пизданутых на голову.

HaraH писал(а):
(Только толпой на одного и наваливаетесь, что за школярские повадки! )

HaraH писал(а):
Еще я перед безмозглой школотой и студентотой не выслуживался!


ну да, ты не школьник
HaraH писал(а):
Еще я перед безмозглой школотой и студентотой не выслуживался!
ты должно быть ПТУшник?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 98
Карма: 0
 0  
Спойлер (скрытый текст)
Не угадал, я в прошлом году ТГУ окончил (может ты слышал, что это). А мой первый пост в этой теме - лишь копия поста Руфа из аналогичной темы на ПД, только "хускар" заменен на "рики" (я уж умолчу, что у тебя в постах подобных высеров порядка 3/4). И думается мне, что вырази я свое мнение литературным языком, ты и твои жополизы агрились бы не меньше. :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Взрослый дядя играет в доту
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
HaraH писал(а):
Спойлер (скрытый текст)
Не угадал, я в прошлом году ТГУ окончил (может ты слышал, что это). А мой первый пост в этой теме - лишь копия поста Руфа из аналогичной темы на ПД, только "хускар" заменен на "рики" (я уж умолчу, что у тебя в постах подобных высеров порядка 3/4). И думается мне, что вырази я свое мнение литературным языком, ты и твои жополизы агрились бы не меньше. :bibich:

какой ты охуенный
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
...у всех, кто пытается попрекнуть оппонента возрастом или учебой в школе/ПТУ/где-то еще, явно комплексы, причем серьезные...

Попробовал поиграть на Рики по этой инструкции (разве что вместо С-Я брал Манту), довольно забавно получилось. "Бэкстаб в лицо" имеет огромный профит, а так же обеспечивает море веселья благодаря крикам противников "ДА ТЫ БАГОЮЗЕР" etc. :E

P.S. Печально, что все топики о том, как тащить героем, заканчиваются одинаково - срачем. :oh:
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
HaraH писал(а):
А мой первый пост в этой теме - лишь копия поста Руфа из аналогичной темы на ПД, только "хускар" заменен на "рики"

хускар не рики, рики - пабстомпер хороший
HaraH писал(а):
И думается мне, что вырази я свое мнение литературным языком, ты и твои жополизы агрились бы не меньше

ну вообще-то, когда ты перестал называть всех школотой и писать хуйню с тобой хоть приятнее общаться стало
Цитата поста      
Забанен
Постов: 98
Карма: 0
 0  
Ладно, проехали... А хускар разве плохой дностомпер? Не хуже рики, по-моему.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
HaraH писал(а):
Ладно, проехали... А хускар разве плохой дностомпер? Не хуже рики, по-моему.

хуже
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  

попробовал сыграть как рекомендуют в топане :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
Dante писал(а):
попробовал сыграть как рекомендуют в топане

неплохо...
если ты играешь за рики 1 день
Цитата поста      
Новичок
Постов: 438
Карма: 1
 0  
троль писал(а):
Dante писал(а):
попробовал сыграть как рекомендуют в топане

неплохо...
если ты играешь за рики 1 день

ну если не совсем дно то любой так сможет) главное придерживаться топика)) это самая имба для рики)
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
МАХ писал(а):
главное придерживаться топика)) это самая имба для рики)

:rukoi po licu: дада
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 659
Карма: -1
 0  
Друзья, вобщем как я и думал, наш нынешний "топ-1 икапа" просто врунишка :nate: Я разговаривал с хищником - его нет на дб
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: -5
 0  
Remake писал(а):
Взрослый дядя играет в доту

К чему этот пост?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 111
Карма: 0
 0  
МАХ писал(а):
из постов понял что половина отписавшихся - сильно играют)
рики > ликан

жесть.... ликантроп в 5 слотов... 6 гем, нарежет рики в 6 слотов только в путь=))
Не зря же ликантропом нельзя было играть на DotaLeague.... имба
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
спасибо SINNERу за когда-то показанную игру за этого героя)

Да лучше бы он те его не показывал, автор :krab: , надеюсь ты играешь на Гарене


Бред это гайдом назвать нельзя...:rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 473
Карма: 0
 0  
Фишка в том, что если ты можешь тащить - ты всегда должен идти мид! Даже спектрой!
Но лучше всего каким-нибудь персом, который жестко тащит в мид гейме. Это 50% успеха, если в тиме не уебки, по крайней мере мид не будет жестко слит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
минигайд по рикимару:
СО: туман на 1-м или 2-м лвле качаем один раз, максим блинк. Урон от блинка равен 30/60/90/120 + урон автоатаки. Она производиться моментально и без анимации, т.е. идёт в комплекте к урону абилки.

ИО: пт, далее поубивав, мы накоцаны -> собираем доминатор, идём в лес чуть по фармим, отхилимся, берём кента или урсу и делаем стан в тучке. После доминатора с.я., дальше башер
ИО2: пт, далее поубивав, мы не накоцаны -> собираем с.я или диффуз, если его то кидаем слоу в тучке и гнобим до башера
ИО3: против лохов - пт, маднес и башер. Бегаем убиваем одиночек всю игру, покупаем лук, делаем батерфляй.

Конечно мы гнобим гондара, ведь у нас башер, а он максит урон для крита, но не надо писать про "немного сложнее с селёдкой" селёдка при равном закупе всегда нас будет убивать.
И никаких скади, что за рак! Веном, медальку можно, но не скади же - это вообще гониво.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Mike.Wazowski писал(а):
Бред это гайдом назвать нельзя...:rukoi po licu:
к счастью это не гайд:rukoi po licu:



И никаких скади, что за рак! Веном, медальку можно, но не скади же - это вообще гониво.
а ты с начала собери ему скайди,потом будешь постит значимость этого арта
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Пасаны, вчера тестил страту, сыграл 4 игры за Рики - Везде победа. Мне, как донному рачиле высшего уровня, было весьма приятно.
Gj автор
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
HaraH писал(а):
Спойлер (скрытый текст)
Не угадал, я в прошлом году ТГУ окончил (может ты слышал, что это). А мой первый пост в этой теме - лишь копия поста Руфа из аналогичной темы на ПД, только "хускар" заменен на "рики" (я уж умолчу, что у тебя в постах подобных высеров порядка 3/4). И думается мне, что вырази я свое мнение литературным языком, ты и твои жополизы агрились бы не меньше. :bibich:
я писал на пд в топике про хускара? вот это новость
Цитата поста      
Новичок
Постов: 438
Карма: 1
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
минигайд по рикимару:
СО: туман на 1-м или 2-м лвле качаем один раз, максим блинк. Урон от блинка равен 30/60/90/120 + урон автоатаки. Она производиться моментально и без анимации, т.е. идёт в комплекте к урону абилки.

ИО: пт, далее поубивав, мы накоцаны -> собираем доминатор, идём в лес чуть по фармим, отхилимся, берём кента или урсу и делаем стан в тучке. После доминатора с.я., дальше башер
ИО2: пт, далее поубивав, мы не накоцаны -> собираем с.я или диффуз, если его то кидаем слоу в тучке и гнобим до башера
ИО3: против лохов - пт, маднес и башер. Бегаем убиваем одиночек всю игру, покупаем лук, делаем батерфляй.

Конечно мы гнобим гондара, ведь у нас башер, а он максит урон для крита, но не надо писать про "немного сложнее с селёдкой" селёдка при равном закупе всегда нас будет убивать.
И никаких скади, что за рак! Веном, медальку можно, но не скади же - это вообще гониво.

что это за лох
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
минигайд по рикимару:
СО: туман на 1-м или 2-м лвле качаем один раз, максим блинк. Урон от блинка равен 30/60/90/120 + урон автоатаки. Она производиться моментально и без анимации, т.е. идёт в комплекте к урону абилки.

ИО: пт, далее поубивав, мы накоцаны -> собираем доминатор, идём в лес чуть по фармим, отхилимся, берём кента или урсу и делаем стан в тучке. После доминатора с.я., дальше башер
ИО2: пт, далее поубивав, мы не накоцаны -> собираем с.я или диффуз, если его то кидаем слоу в тучке и гнобим до башера
ИО3: против лохов - пт, маднес и башер. Бегаем убиваем одиночек всю игру, покупаем лук, делаем батерфляй.

Конечно мы гнобим гондара, ведь у нас башер, а он максит урон для крита, но не надо писать про "немного сложнее с селёдкой" селёдка при равном закупе всегда нас будет убивать.
И никаких скади, что за рак! Веном, медальку можно, но не скади же - это вообще гониво.

зачем одновременно башер и сия?
и вообще зачем сия рики, на нем же диффузы сидят идеальней.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
а ты с начала собери ему скайди,потом будешь постит значимость этого арта
ну и что что он значимый, много есть значимых артов, он рики не подходит, потому что
с начала собери
не получится, а соберётся он к концу игры или к концу мид-гейма в лучшем случае, если его сразу же начать собирать, в то время когда толку от него будет мало.
Мда, Бэйл я от тебя такого не ожидал. Это похоже было на старый гайд какого-то нубчика, который писал "собираем радик - будем бегать в инвизе и всех коцать. Собираем новый арт "Шиву": кидаем тучку и используем шиву" - чтото похожее со скади.

МАХ писал(а):
что это за лох
тыб свою пасть закрыл то
http://dota.by/viewtopic.php?t=3087парень написал этот гайд 2 года назад, который намного более полезный чем твой калловый минигайд.Так что иди мамку свою учи убивать, вася

Бессмертный писал(а):
зачем одновременно башер и сия?
А зачем одновременно пт и брейсер? А зачем одновременно бателфури и криты? А зачем одновременно ещё какае-то херня и другая херня?
То есть какбы видишь "одновременно башер и с.я." никак не связаны, потому что друг другу не мешают.

Бессмертный писал(а):
и вообще зачем сия рики, на нем же диффузы сидят идеальней
а я не говорил что диффузы хуже чем с.я., просто какбы диффузы это орб и каждый делает сам выбор для себя
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Руф играет по гайду, и в 9 из 10 игр юзает рики
ОН РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыКак убивать за Рикимару? [минигайд]
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)