Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 82 пользователей

Гайд по герою Morphling | Морф | The Morphling

True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
увидел линкен и не увидел сатаник
послал автора нахуй
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
не увидел макс волны и етхерал
послал автора кое-куда
Последний раз редактировалось: Serious* (14 Февраля 2012 13:05), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Гномтанк писал(а):
не увидел макс волны и етхерал
послал автора нахуй

Пожалуй я соглашусь с вами, автор заболел раком мозга.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
я вот не понимаю,зачем писать гайд если ты нихуя про героя не знаешь.
Не макс волны это тупость.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Гномтанк писал(а):
я вот не понимаю,зачем писать гайд если ты нихуя про героя не знаешь.
Не макс волны это тупость.

Он просто с копирастил половину гайда, и сам ничего незная о морфе сидит и строчит гайды.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Руф писал(а):
морф юзлес
смысл писать гайды по юзлес героям
даже в пабе им сложно выиграть

Прав же. Хочешь ебучего керри - пикай анти-мага, а морфа не трожь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
по существу нечего отвечать уважаемый, какая причина того, что вы это вдруг заговорили про мое чувство важности? правильно - никакая; и как мне вас переубедить спрошу я? - правильно, никак
Последний раз редактировалось: kiber-den (14 Февраля 2012 21:14), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Гномтанк писал(а):
не увидел макс волны и етхерал
послал автора кое-куда


ГАЙД НАХОДИТСЯ В
СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

читайте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
увидел макс волны
(было написано ещё в первый день разработки)
слепит?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Mr.PFFF писал(а):
Dramantik, после этого поста я убедился, что вы непонимаете в DotA ничего, просто ваши слова о том что "Морфлинга сложно убить на всех стадиях игры", меня это смутило, ведь если руки растут из задницы то какая разница какой герой, всёравно умрет, а вы про это и не упомянули. А 3 скил Morph, вы написали что у него одни плюсы, но вы сильно ошибаетесь, я бы хотел на вас посмотреть как бы вы убегали с 100 маны от любого нюкера, используя хвалёный скил Morph перекачали бы всю ловкость в силу а маны нету и тут вам дали стан и сказали "Иди мол, учи уроки а не показывай папу в доте".


Боже... Если прочитать внимательно, то там написано что морфлинг - эффективен на всех стадиях игры.

Если руки из задницы то что все? харе играть? учиться ты не собираешься?

Я так понял ты считаешь что у Morph минус то что он стоит маны?

Если ты убегаешь от мага, нахер перекачивать все в ловкость? и зачем опять же перекачивать все в ловкость если у тебя нету маны?

Я тебе открою секрет, туева туча героев доты не функциональны без маны.

Я думаю ты все понял.

Гномтанк писал(а):
почему не максится волна???

????????????
Гномтанк писал(а):
Где етхернал блейд???


Мб потому что гайд находится в стадии разработки?


Гномтанк писал(а):
Нахуя адаптив страйк на 2 лвл???

??????????
Batka писал(а):
увидел линкен и не увидел сатаник


еще один :D

Проблема с зимней сессией, поэтому гайд медленно пишется. И просьба всяким у****** отписавшимся выше ( я думаю легко понять кого я имею ввиду, их легко узнать по постам ) не отписываться здесь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 473
Карма: 0
 0  
Есть же, ***дь, пи***тый гайд в разработке, че засорять мусором?
http://dota.by/viewtopic.php?t=15127
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Quarky писал(а):
Есть же, ***дь, пи***тый гайд в разработке, че засорять мусором?

http://dota.by/viewtopic.php?t=15127


О, может быть мне тоже написать сотый гайд по сраной огненной панде?

Когда в гайде будет написано - закончен, отпишешься.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Dramantik писал(а):
Mr.PFFF писал(а):
Dramantik, после этого поста я убедился, что вы непонимаете в DotA ничего, просто ваши слова о том что "Морфлинга сложно убить на всех стадиях игры", меня это смутило, ведь если руки растут из задницы то какая разница какой герой, всёравно умрет, а вы про это и не упомянули. А 3 скил Morph, вы написали что у него одни плюсы, но вы сильно ошибаетесь, я бы хотел на вас посмотреть как бы вы убегали с 100 маны от любого нюкера, используя хвалёный скил Morph перекачали бы всю ловкость в силу а маны нету и тут вам дали стан и сказали "Иди мол, учи уроки а не показывай папу в доте".


Боже... Если прочитать внимательно, то там написано что морфлинг - эффективен на всех стадиях игры.

Если руки из задницы то что все? харе играть? учиться ты не собираешься?

Я так понял ты считаешь что у Morph минус то что он стоит маны?

Если ты убегаешь от мага, нахер перекачивать все в ловкость? и зачем опять же перекачивать все в ловкость если у тебя нету маны?

Я тебе открою секрет, туева туча героев доты не функциональны без маны.

Я думаю ты все понял.

Гномтанк писал(а):
почему не максится волна???

????????????
Гномтанк писал(а):
Где етхернал блейд???


Мб потому что гайд находится в стадии разработки?


Гномтанк писал(а):
Нахуя адаптив страйк на 2 лвл???

??????????
Batka писал(а):
увидел линкен и не увидел сатаник


еще один :D

Проблема с зимней сессией, поэтому гайд медленно пишется. И просьба всяким у****** отписавшимся выше ( я думаю легко понять кого я имею ввиду, их легко узнать по постам ) не 8отписываться здесь.

1. Уважаемый, попрошу вас читать внимательней, ведь я не писал о перекачке в ловкость, я писал о перекачке в силу.
2. Советую вам полистать орфографический словарь на дасуге.
3. Я не писал про то что в доту играть с кривыми руками бесполезно.
4. Скил Morph не имеет минуса из за кол-ва маны, просто качать его до 12 лвла это банально.
5. Попрошу вас не оскорблять, меня либо кого нибудь другого, ведь вы этим нарушаете моральные, мировоззренческие и личностные принципы всех здесь собравшихся.
Вы всё поняли из того что я вам написал?
Или мне предоставить факты вашей не правоты и несвязанности действий?
Последний раз редактировалось: Mr.PFFF (15 Февраля 2012 03:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Mr.PFFF писал(а):
1. Уважаемый, попрошу вас читать внимательней, ведь я не писал о перекачке в ловкость, я писал о перекачке в силу.


1) Оу, ладно. Но все же, какой минус ты видишь в Morph?

2) Может быть мы с тобой дорогой друг сделаем так, ты будешь мне любезно присылать мои ошибки и я с удовольствием буду их исправлять, договорились?

3)
ведь если руки растут из задницы то какая разница какой герой, всёравно умрет


Зачем мне вот это вставлять в гайд? Все знают что все приходит с опытом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Dramantik писал(а):
Mr.PFFF писал(а):
1. Уважаемый, попрошу вас читать внимательней, ведь я не писал о перекачке в ловкость, я писал о перекачке в силу.


1) Оу, ладно. Но все же, какой минус ты видишь в Morph?

2) Может быть мы с тобой дорогой друг сделаем так, ты будешь мне любезно присылать мои ошибки и я с удовольствием буду их исправлять, договорились?

3)
ведь если руки растут из задницы то какая разница какой герой, всёравно умрет


Зачем мне вот это вставлять в гайд? Все знают что все приходит с опытом.

Простите меня уважаемый, но каждый человек должен сам видеть свои ошибки, поэтому смотрите сами ровняйте руки, ну и.т.д. в геометрической прогресии.
И кстати, что насчёт вашего оскорбления людей которых вы цитировали?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Dramantik писал(а):
Mr.PFFF писал(а):
1. Уважаемый, попрошу вас читать внимательней, ведь я не писал о перекачке в ловкость, я писал о перекачке в силу.


1) Оу, ладно. Но все же, какой минус ты видишь в Morph?

2) Может быть мы с тобой дорогой друг сделаем так, ты будешь мне любезно присылать мои ошибки и я с удовольствием буду их исправлять, договорились?

3)
ведь если руки растут из задницы то какая разница какой герой, всёравно умрет


Зачем мне вот это вставлять в гайд? Все знают что все приходит с опытом.

Простите меня уважаемый, но каждый человек должен сам видеть свои ошибки, поэтому смотрите сами ровняйте руки, ну и.т.д. в геометрической прогресии.
И кстати, что насчёт вашего оскорбления людей которых вы цитировали?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Dramantik писал(а):
Mr.PFFF писал(а):
1. Уважаемый, попрошу вас читать внимательней, ведь я не писал о перекачке в ловкость, я писал о перекачке в силу.


1) Оу, ладно. Но все же, какой минус ты видишь в Morph?

2) Может быть мы с тобой дорогой друг сделаем так, ты будешь мне любезно присылать мои ошибки и я с удовольствием буду их исправлять, договорились?

3)
ведь если руки растут из задницы то какая разница какой герой, всёравно умрет


Зачем мне вот это вставлять в гайд? Все знают что все приходит с опытом.

Простите меня уважаемый, но каждый человек должен сам видеть свои ошибки, поэтому смотрите сами ровняйте руки, ну и.т.д. в геометрической прогресии.
И кстати, что насчёт вашего оскорбления людей которых вы цитировали?
Последний раз редактировалось: Mr.PFFF (15 Февраля 2012 03:07), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
1. Уважаемый, попрошу вас читать внимательней, ведь я не писал о перекачке в ловкость, я писал о перекачке в силу.
2. Советую вам полистать орфогрофический словарь на дасуге.
3. Я не писал про то что в доту играть с кривыми руками бесполезно.
4. Скил Morph неимеет минуса из за кол-ва маны, просто качать его до 12 лвла это банально.
5. Попрошу вас не оскорблять, меня либо кого нибудь другого, ведь вы этим нарушаете моральные, мировозренческие и личностные принципы всех сдесь собравшихся.
Вы всё поняли из того что я вам написал?
Или мне предоставить факты вашей не провоты и несвязанности действий?



прогресии орфогрофический неимеет мировозренческие сдесь провоты дасуге

Ты меня будешь учить Русскому языку? Это я еще не во все твои посты заглянул. Ты даже в слове орфографический сделал ошибку, беги исправляй.

И кстати, что насчёт вашего оскорбления людей которых вы цитировали?



Пиши подробнее, а не как ты любишь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Dramantik писал(а):
1. Уважаемый, попрошу вас читать внимательней, ведь я не писал о перекачке в ловкость, я писал о перекачке в силу.
2. Советую вам полистать орфографический словарь на дасуге.
3. Я не писал про то что в доту играть с кривыми руками бесполезно.
4. Скил Morph неимеет минуса из за кол-ва маны, просто качать его до 12 лвла это банально.
5. Попрошу вас не оскорблять, меня либо кого нибудь другого, ведь вы этим нарушаете моральные, мировозренческие и личностные принципы всех сдесь собравшихся.
Вы всё поняли из того что я вам написал?
Или мне предоставить факты вашей не провоты и несвязанности действий?



прогресии орфогрофический неимеет мировозренческие сдесь провоты прогресии

Ты меня будешь учить Русскому языку? Это я еще не во все твои посты заглянул. Ты даже в слове орфографический сделал ошибку, беги исправляй.

И кстати, что насчёт вашего оскорбления людей которых вы цитировали?


Пиши подробнее, а не как ты любишь.

Уважаемый если уметь читать, всё понятно!
И кстати, я вам задал понятный вопрос почему? вы не отвечаете?(см.выше вопрос о оскорблении)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Mr.PFFF писал(а):
Уважаемый если уметь читать, всё понятно!


А ну да, все ок.
Блеснул умом паря ( ну или кто ты там ).

Mr.PFFF писал(а):
И кстати, я вам задал понятный вопрос почему? вы не отвечаете?(см.выше вопрос о оскорблении)




Ну ладно на счет оскорблений, я думаю должно быть ясно почему я их оскорбил ( Если я их действительно вообще сильно оскорбил :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Dramantik писал(а):
Mr.PFFF писал(а):
Уважаемый если уметь читать, всё понятно!


А ну да, все ок.
Блеснул умом паря ( ну или кто ты там ).

Mr.PFFF писал(а):
И кстати, я вам задал понятный вопрос почему? вы не отвечаете?(см.выше вопрос о оскорблении)




Ну ладно на счет оскорблений, я думаю должно быть ясно почему я их оскорбил ( Если я их действительно вообще сильно оскорбил :)

Боже мой, и это весь ответ?
Дополните его, ведь из вашего ответа ничего непонятно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Mr.PFFF писал(а):
Боже мой, и это весь ответ?

Дополните его, ведь из вашего ответа ничего непонятно.


Ты еще не понял, что я утратил к тебе интерес?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Dramantik писал(а):
Mr.PFFF писал(а):
Боже мой, и это весь ответ?

Дополните его, ведь из вашего ответа ничего непонятно.


Ты еще не понял, что я утратил к тебе интерес?

Нет фактов, да к вы переходите на личности?
Потому что называть человека уе****м, как то непрелично.
И согласно УК РБ, на вас можно подать жалобу, за то что вы применили в общении, нецензурное выражение которое нарушает личностные мировоззрения человека и это понесёт собой штраф.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Mr.PFFF писал(а):
Нет фактов, да к вы переходите на личности?


На личности? имеешь ввиду тем что ты не интересный собеседник?

Дело в том что ты несешь полную херню, и хочешь какие то объяснения на счет оскорблений пользователей ( OMG ) которые не вооруженным глазом видно те еще люди, возьмем например андерче.

Я надеюсь у тебя не осталось больше вопросов? давай иди поищи себе новую тему для разговора паря ( ну или кто же ты там все таки )

И согласно УК РБ, на вас можно подать жалобу, за то что вы применили в общении, нецензурное выражение которое нарушает личностные мировоззрения человека и это понесёт собой штраф.

госпади, да нет - БОЖЕ МОЙ БЛЯТЬ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Dramantik писал(а):
Mr.PFFF писал(а):
Нет фактов, да к вы переходите на личности?


На личности? имеешь ввиду тем что ты не интересный собеседник?

Дело в том что ты несешь полную херню, и хочешь какие то объяснения на счет оскорблений пользователей ( OMG ) которые не вооруженным глазом видно те еще люди, возьмем например андерче.

Я надеюсь у тебя не осталось больше вопросов? давай иди поищи себе новую тему для разговора паря ( ну или кто же ты там все таки )

И согласно УК РБ, на вас можно подать жалобу, за то что вы применили в общении, нецензурное выражение которое нарушает личностные мировоззрения человека и это понесёт собой штраф.

госпади, да нет БОЖЕ МОЙ БЛЯТЬ!

Любезный видно что ты так и непонял, что вы оскорбили меня, я молчу про тех кто устои общества вообще разрушают на корню, но меня заинтересовало то как вас имхо пытаетесь троллить, что очень интересно.
Возьмём например ваши слова о том что я несу не связанную чушь, почему?
Ведь вы просто неумеете читать.
Да и послушайте, вы мне не обосновали, то почему вы назвали меня уе***ом.
Последний раз редактировалось: Mr.PFFF (15 Февраля 2012 03:46), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Dramantik писал(а):

госпади, да нет - БОЖЕ МОЙ БЛЯТЬ!

ГоспОди, да и этот человек ещё мне говорил о орфографии, слушайте любезный, послушайте совет #1и полистайте орфографический словарь на досуге.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Хм а если вчитаться, то я не называл тебя уе***ом, то что ты уе***ок решил ты сам заметь :)

слушайте любезный, послушайте совет #1и полистайте орфографический словарь на досуге.


Мы это проходили, и вроде.. да нет точно :-) вы опозорились в этой теме своей неграмотностью.

И еще пожалуй... ты выбрал хреновый троллинг слишком быстро надоедает на него агриться.

Так что заканчиваем на этом наш милый разговор мой юный друг...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Dramantik писал(а):
Хм а если вчитаться, то я не называл тебя уе***ом, то что ты уе***ок решил ты сам заметь :)

слушайте любезный, послушайте совет #1и полистайте орфографический словарь на досуге.


Мы это проходили, и вроде.. да нет точно :-) вы опозорились в этой теме своей неграмотностью.

И еще пожалуй... ты выбрал хреновый троллинг слишком быстро надоедает на него агриться.

Так что заканчиваем на этом наш милый разговор мой юный друг...

Пфф, по моему стоит перейти на ты, ну ладно ты аморальный человечишка, который написал что "О БОЖЕ МОЙ БЛЯДЬ!", будешь мне говорить что опозорился я?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Mr.PFFF писал(а):
Пфф, по моему стоит перейти на ты, ну ладно ты аморальный человечишка, который написал что "О БОЖЕ МОЙ БЛЯДЬ!", будешь мне говорить что опозорился я?


Аморальный? это атеизм... ты пытаешься выглядеть взрослым, но тебе надо вырасти.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Самый пиздатый скилл билд
Волна,морф,волна,морф,волна,ульт,волна,морф,морф,адаптив страйк

Волна-это хороший нюк, которому есть тысяча применений. Основные из которых - фарм, убийство и спасение. Учитывать нужно еще тот факт, что волной можно увернуться от проджектл-скилов, StormBolt к примеру. Урон, наносимый волной превышает 300, а это значит, что эта абилка будет убивать ренж крипа до ~22 минуты(в этот момент здоровье всех талонов/некромантов будет равно 330). Это несомненно плюс, т.к. если сф сделает койл, то он может легко потерять ренж крипа, а мы нет. Минус состоит в том, что манакост большой и в начале больше 2х раз не сделать.Окай,автор я даже не знаю что тебе сказать.Не максить волну брееееееееееееееееед.

Затем адаптив страйк, В последнее время сила этой способности упала, т.к. пофиксили эфирел + снизили множитель, раньше в лейте могло влететь 700-800, а сейчас 500-600. Всвязи с этим раньше эфирел обязательно собирался вторым артом после линки, а сейчас это онли паб арт. Слабый скилл в начале, зато в конце ебашит не слабо. Также имеется министан, который может сбивать чаннел.Если противник не в астрале, то использовать скилл сразу это бред, т.к. можно сбить чей-нибудь чанел(но не только чанел, простая анимация сбивается, а это значит, что убегающему союзнику будет на ~0.5 сек больше времени)ты собираешь ефирел ко 2 лвл?ОКАЙ
Ефирел это ахуеная вещь с ней наш 2 скилл хорошо дамажит.Не покупать его бред
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Morphling | Морф | The Morphling
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.