Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Предложение

Вы за?

Да, это будет неплохо
66%
 66%  [ 10 ]
Пожалуй, пока нет
33%
 33%  [ 5 ]
Всего голосов : 15
 
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Фффух... Вроде решился... ;)
В-общем, предлагаю себя на роль модератора. Пусть судят пользователи, про себя скажу лишь, что не обделён грамотностью, на форуме часто, адекватен ли? Пусть скажут форумчане. В жизни форума учавствую, может не так активно, как некоторые, но стараюсь. В последнее время на форуме развелось слишком много флуда, постараюсь вложить свой вклад в дело очищения сайта. В-общем, жду вашего мнения, админы, модеры и просто пользователи этого замечательного сайта!
Ну и если откажут, я не обижусь :,(
Из того, что я сделал на сайте: комментирование гайдов, несколько тем для более активного общения форумчан, креатив (3 героя, 2 арта), 2 гайда ну и, конечно же, тема "Голосование за лучшего форумчанина 2009. В скором времени планирую добавить ещё одну объёмную статью (точнее, не совсем статью). Следите за обновлениями!
Цитата поста      
&sid=74910a95b1fa07f7edc56793993a95a0   &sid=74910a95b1fa07f7edc56793993a95a0
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ну и прошу, если проголосовали, аргументируйте свой выбор, отпишитесь в теме. Или не голосуйте.
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
Я за,ты действительно много сделал для портала.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Тема бред, автор кран >_<
Написал бы в личку панде, он бы тебя 98% сделал модером. К чему сложности?

А так, за, конечно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
operki писал(а):
Тема бред, автор кран >_<
Написал бы в личку панде, он бы тебя 98% сделал модером. К чему сложности?

А так, за, конечно
Ну не надо так, пожалуйста :). Я хотел посоветоваться с пользователями. И, если вы будете за, писать Панде в личку. Мне не безразлично ваше мнение.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
lol
lol
куда вы все лезите в модераторы -_-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Я считаю, что выбирать, кого назначать модером должен решать не один Панда, а все юзеры форума. Ведь только так получится объективная оценка. Я не прав?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
А что, я уже представляю BooleT модератором. 100% уверен, неплохо будет справлятся с обязанностями.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Я за, реально напиши в личку, а остальные темы про модерство я пожалуй удалю.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Написал. Остаётся только ждать решения ;)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Написал. Остаётся только ждать решения ;)
Ждем, а пока что - закрыто.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ну что ж. Всем спасибо! Особенно панде! Отныне мой цвет "RoyalBlue", то бишь этот :).
Ура!
Цитата поста      
DotA.byО проектеПредложение
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.