Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 81 пользователей

Билеты на клозы

Нужна ли такая система проведения клозов?

Да
66%
 66%  [ 22 ]
Мне и так не плохо
33%
 33%  [ 11 ]
Всего голосов : 33
 
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Омг, все эти амбициозные планы с трансляциями на ГГЦТВ, все они рушаться. Если бы всех нас поставить к стенке и дать пулемёт Найку, я думаю он бы даже не задумался... Все клозы с трансляцией обломны. То кто-то ливает, то собирается одна тима, и разносит случайных людей.
Раньше проходила такая мысль- с билетами на клозы т.е. человек покупает за 50 дп билет, и может играть. В случае выйгрыша получает сто, пройгрыша- ничего не получает. можно взять одного модера который будет следить за тем, что-бы в клозы не попадали левые люди. А клозы всегда проводить в одно время, имхо на выходных. Любым модом, только с приставкой sp, чтобы не было такойже лажи как сегодня, когда тима играет за один клан. Эта идея была подана давно, но забыта. Я её поднял, помнится, панда говорил что это можно осуществить...
З.Ы. Может какой-то стимул и привлечёт народ в эту комнату, так она безнадёжна.
Цитата поста      
 
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
будешь клозы на sdsp игратЬ? ахаахха
имхо, такие игры играть надо ток на CM/CD
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Привыкай руф, это тебе не кв!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
пф, смотри там где хаотичные герои, пик, и вообще нету лидера - тупой паб, что конечно же неинтересно.
Gamel писал(а):
Привыкай руф, это тебе не кв!

спс
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
Noname будешь богатым=)
Я поддерживаю билеты.(хоть какая-то польза от дп)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
за билеты supp
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
так руф и альфо ромео не за горами ))!
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
руф


Что есть руф?

По поводу билетов, это довольна трудно реализовать, смотрите сами человек покупает пропуск на сайте, заходит в игру, огранизатор доджен пройти на сайт и посмотреть есть ли у этого человека пропуск, а учитывая то, что у большинства ники на сайте и гарене разные, это очень муторно. Сама идея вполне имеет право жить, но из-за трудности исполнения, так делать не стоит.

По поводу тим. То что играется тима из 5 человек, сыгранных, постоянно играющих кв и т.д. против рандомов тоже не есть хорошо, думаю для таких людей стоит организовывать отдельную игру, где будет конкретно тима на тима.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Многие предлагаю играть на -SD , -SP им очень долго надо объяснять на какие моды играються клозы!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Человек может всё! Можно сделать допустим билеты по номерам. Т.е. допустим когда я покупаю билет, то в заявке пишу свой ник в гарене, билет под номером 1. Захожу в игру, пишу номер билета. Модер заходит на сайт, вбивает номер билета и видит закреплённый за ним ник. Дальше не сложно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
^ Руф эт ник чела в гарене(нонейма как я понял)

Я за билеты, тока давайте по 20 дп гдень, и сразу несколько билетов, ну в общем мы ж с пандой уже это расписывали...

ЗЫ имхо -rdsp !
Последний раз редактировалось: TomosBlack (28 Января 2010 21:26), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
Что есть руф?

имхо они обознались
По поводу билетов, это довольна трудно реализовать, смотрите сами человек покупает пропуск на сайте, заходит в игру, огранизатор доджен пройти на сайт и посмотреть есть ли у этого человека пропуск, а учитывая то, что у большинства ники на сайте и гарене разные, это очень муторно. Сама идея вполне имеет право жить, но из-за трудности исполнения, так делать не стоит.

О клозах заранее договариваются.

По поводу тим. То что играется тима из 5 человек, сыгранных, постоянно играющих кв и т.д. против рандомов тоже не есть хорошо, думаю для таких людей стоит организовывать отдельную игру, где будет конкретно тима на тима.

Я за мод SP.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
-cd - тупейший мод. играя клоз лучший мод - аp. т.к. толком не зная игры друг друга, невозможно пикать нормально.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
руф под ником нонайм ёрт!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
c чего ты взял что -cd тупой мод Оо? очень разноображевает игру
дима икс дэ игноред
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Я внёс интригу... Так ноунейм это руф или не руф? Скажу завтра:D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
блять что ты как школьник, думаешь меня это задевает? ну да я руф и чо? думает мешает мне тебя побеждать?:D
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Ты меня ни разу не победил, мы с тобой не играли 1 на 1, я не прочь. А победив в кв ты не можешь говорить что победил меня.
З.Ы. Я непобедимыйxD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
1-1 в 100 рр, там все любят 1-1 :D или зарегайся на чамп, на снг-форуме висела афиша, да и на пд есть, тм и встретимся бугога
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
noname._. писал(а):
1-1 в 100 рр, там все любят 1-1 :D или зарегайся на чамп, на снг-форуме висела афиша, да и на пд есть, тм и встретимся бугога

Я тебя не понимаю, трудно так сыграть? Имхо у тебя мания величия.
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
Gamel, noname личка на что?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Ты меня разбудил, нет флуду, больше не буду;D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
хня эти билеты
в руме по 5 челов сидит!
клоз 2.5 на 2.5 )
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
клозы вообщe что-то нe проводятся ужe... м м м м интeрeсно...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Н*бы спорят кто лутше__)бугага я за клоз тока выдавайте нам поинты!!!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Да ну нах, сегодня периодически заходил в руму, и видел такую картину , гоу сделаем такую систему игр, хоть раза 2 в неделю, глядишь, люди за халявой потянутся
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomБилеты на клозы
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.