Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

ЛФП +4 играть квшки

Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Under4e нервы не жалеет
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: 1
 0  
ГО Я ТОЖЕ ХОЧУ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 48
 0  
ODSY писал(а):
Берешь?

здарова соло легкая клок, мека 35ка
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
о
это же тот самый хуесос
тот самый
что просил варлока инициировать файты)))))))))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 48
 0  
UnDeR4e писал(а):
о
это же тот самый хуесос
тот самый
что просил варлока инициировать файты)))))))))))

големонатор привет это же ты? мут для сильных же
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
a4yaqr5yaq3bhase5a
Последний раз редактировалось: UnDeR4e (04 Апреля 2013 22:45), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 48
 0  
то что ты игнорил полного дауна шд который не знает что первый скилл делает и который смотрит футбол и ему похуй, и клока который спрашивает или делать ему байбек когда мы несем трон, понимаю тебя бро!
хз, думаю что понимаю, разное понимание как юзать этого героя одно обяснение, ну по ходу игры варлок именно и пл втащил. хз-хз, просто орать о инициации команде в который шд долбаеб, а если подойди чтобы кинуть что нибудь и как то задизейблить получить стан, и замедление не оч, не айс вообще, я думаю ты понимаеш, ну за то у нас шд футбол смотрел, а с мутом погоричился ты однако, и рейдж твой был не уместен! или я не прав?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
я не орал о инициации) Я просил вас забайтить, тупо пойти как мясо. Они бы сагрились и пошли вас убивать, энигма бы прыгнула, етц)

Туда големов самый сок кидать <3
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
набирай команду. я с одноклассниками вас надрючу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Опять этот спор((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Опять этот спор((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 48
 0  
все окич nu ti ponel
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
Crownless писал(а):
ODSY писал(а):
Берешь?

здарова соло легкая клок, мека 35ка

О да. Я за 5 минут на нее нафармил. Ты бы и до конца игры не смог ее сварить. Но зато ты весь гейм засирал чат и ныл.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 48
 0  
ODSY писал(а):
О да. Я за 5 минут на нее нафармил. Ты бы и до конца игры не смог ее сварить. Но зато ты весь гейм засирал чат и ныл.

ну дак ж да, на 35 минуте легко нафармить за 5 минут соглсаен, та да фулл саппорт стоял на трипле, конечне бы не сварил. Да нет бро я с тебя угарал))
Цитата поста      
DotA.byТренировка и КВЛФП +4 играть квшки
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…