Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 35 пользователей

Notice: Undefined index: 758326 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Notice: Undefined index: 758323 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

топик нахождения точки Б

Альтоса в модераторы?

да
26%
 26%  [ 16 ]
нет
26%
 26%  [ 16 ]
руф гей
47%
 47%  [ 29 ]
Всего голосов : 61
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Нужно панде дать админа кому ,мб партнерку какую намошнить. Дать модерки по разделам Но есть одно но.
Хуй он на нас ложил.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  12  
Цитата поста      
Забанен
Постов: 8
Карма: 2
 0  
Не троллите новенького, ироды. Хотя хз, может фейк чей, но всё равно не троллите новеньких.
просто объясните ему, что админом должен быть не тот, кто часто онлайн (хотя это важно тоже), а тот, кто знает html, php, java и другие умные слова.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 8
Карма: 2
 0  
pandamaster писал(а):
Ребята, меня всегда можно найти Вконтате или в скайпе, контакты открыты. Что требуется от админа? Сайт полностью может модерироваться и наполняться пользователями. Фон поменять - поменяю. Подуймайте над модераторами, вынесите коллегиальное решение и сообщите мне. Вы лучше меня разбираетесь кто толковый модер, а кто нет.

АХАХАХАХА))))
Короче хуй нам, а не админ.

Панда, там на 1 посте список требований. Выполни, а не то мы... мы... мы... эээ...
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
  3  
эверквест

стальные кокушки.
дерзкий.
опасный.
неуловимый.
хулиган.
околофутбол.
ураган.
огонь.
убийца.
Последний раз редактировалось: deuzxcv (06 Май 2013 22:55), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
Лера Лера писал(а):
а тот, кто знает html, php, java
ясень пень, и еще - я же писал, что новый админ нужен бля, ой - для воплощения идей пользователей. Дай оперки админа - сделает что-то ок, а потом пропадет и станет как панда)) А так - постоянно ондайн админ, что надо - есть. Но это так - сугубо мое имхо...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
Лера Лера писал(а):
pandamaster писал(а):
Ребята, меня всегда можно найти Вконтате или в скайпе, контакты открыты. Что требуется от админа? Сайт полностью может модерироваться и наполняться пользователями. Фон поменять - поменяю. Подуймайте над модераторами, вынесите коллегиальное решение и сообщите мне. Вы лучше меня разбираетесь кто толковый модер, а кто нет.

АХАХАХАХА))))
Короче хуй нам, а не админ.

Панда, там на 1 посте список требований. Выполни, а не то мы... мы... мы... эээ...
где ты это нашел? :E
евер - опасный))))))))
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
^ умри.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 8
Карма: 2
 0  
Кто-нибудь, плюсаните Еверу вместо меня
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
deus:3pgg писал(а):
^ умри.
я же просил v2
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  4  
не ну а хуле он там дерзко отвечает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Плюсанул, а то хуле он так дерзко отвечает.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 8
Карма: 2
 0  
EverQwest писал(а):
не ну а хуле он там дерзко отвечает

ваще не по понятиям
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
EverQwest писал(а):
не ну а хуле он там дерзко отвечает
smewno je smewno je smewno je
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
  -1  
та блять пацаны, нихуя не выйдет, был уже топик и хуле?
проебался он, и этот проебется, и все следующие проебутся
а знаете почему?
потому-что дб сгнило еще наверно год назад, я просидев на форуме около 2лет, увидел одного человека который остался и стал "бади" так это ОЛОЛО, а остальные лишь уебывают, или же траллят новорегов, у которых напрочь блять отбивает желание быть на дб, сделайте блять вообще регу на дб по инвайтам, хуле
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
Bony писал(а):
сделайте блять вообще регу на дб по инвайтам, хуле

:bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
  -1  
POCIK STAR 2000 писал(а):
Плюсанул, а то хуле он так дерзко отвечает.

рели плюсанул
а хуле дерзко так отвечает
Цитата поста      
Забанен
Постов: 8
Карма: 2
 0  
по инвайтам было, хуйня
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  4  
ололо бади
ВЫ СЛЫШАЛИ ДА
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
А_Б на форуме - щас напишет... жду
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  -1  
Тоже охуал от такой заявы да*?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 8
Карма: 2
 0  
тут каждый сам себе бади, ёпта
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
Данте, Росик, не кипишуйте - он про вас забыл просто :da:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
  -1  
Dante писал(а):
ололо бади
ВЫ СЛЫШАЛИ ДА

мохнатый, ты чего в беседке не отвечаешь?

панда красава, что
времени нет у самого, так хоть что-то
бтв, с эвера в голос
Цитата поста      
Забанен
Постов: 8
Карма: 2
 0  
Сегодняшний вечер можно признать активным?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 8
Карма: 2
 0  
Кстати, закиньте скрин Евера в музей
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: -2
 0  
Лера Лера писал(а):
Сегодняшний вечер можно признать активным?
если сравнить с пд - нет. А так - да)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 188
Карма: 0
 0  
надо панду шевелить
что бы он продвигал портал
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
  5  
3 страницы хуйни
фон поменять... модеров неактивных убрать... читать из бана... это и есть решение?)
выбор
меня воспитывали родители, на меня влияло и влияет мое окружение, и когда я делаю какую-нибудь хуйню, то я просто свалю это на погоду\гороскоп\родителей\обстоятельства, это не я виноват, что шлю нахуй старших, это не я виноват, что разбил нос пацану с 11 класса, потому что у него смех ебучий, это все 1, 2, 3, 10 и другая масса оправданий, ведь не может такого быть, что я сам хуевый и делаю что-то не так? не может...
выбор
я могу не сдать экзамен и напиться, а что еще остается? а могу пойти учить всю ночь, чтобы выучить и сдать на следующий день - это ваш выбор. Для кого-то "естественен" первый вариант, для кого-то второй
вот только не надо валить все на других, вы творцы своей жизни, и если этот форум маленькая часть вашей жизни - то только вы и можете менять ее
конечно, заебись, когда есть охуенный панда-папа, который будет развлекать своих детишек, придумывать им конкурсы, призы и поощрения - вот только детишкам уже не по 7 лет и они вполне сами могут придумать игры, правила и получать от этого удовольствие. Или не можете?

можете делать - делайте и результаты скажут все за вас. Нет времени\желания\фантазии - не сотрясайте воздух
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
  -2  
люблю читать абшку
в принципе всем кто пишет что "дб сгнил" стоит вспомнить, каким он был года 2 назад: мы с антоном делали новости по кд, боле-менее скиловые парни (и не только скиловые) писали гайды, было много разных обсуждений (книг, фильмов, игр, етц) - и все это на добровольной основе
никто никому не платил, все были энтузиастами и делали все это для себя и для других бесплатно
а теперь что изменилось? взгляните правде в глаза - вам самим лень что то делать подобное
вот когда вам захочется это делать или найдутся те, кто захочет, вот тогда все и наладится
Цитата поста      
DotA.byО проектетопик нахождения точки Б
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.