Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 81 пользователей

Ставки с Мерлини

 
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Мерлини показывает топовую аналитику по поводу предстоящих матчей и использует это в ставках.



Собственно прогнозы.
С роксами хз че там было.
Пример того с какой точностью он угадывает:
Цитата поста      
&sid=589aea52b05dc274cad10c6c039cef8a   &sid=589aea52b05dc274cad10c6c039cef8a
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
больше половины из этих матчей даже угадывать не надо как бы
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Непредсказуемо только с ЛЖД - ДК, с Эмпайр - Фнатик непросто, ну и ЛЖД - ИГ, на остальное я бы также ставил. Хартс - ИГ, которые ебашут сейчас после прихода Хао и Банана, интересно кто же выиграл бы? Или Евил Джиниусес, которые кому только не сливают сейчас против Фнатик - сейм.
Видео сейчас посмотрю)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Бля мерлини говорит слишком быстро:( а я на слух не оч воспринимаю
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Лол
"Рокс.КИС - команда нонеймов, у них нету ни единого шанса одалеть Аллайнс, я уверен на сто процентов, блаблабла" и ещё куча уверенных слов
Больше не будет пацан так зарекаться
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Ставки с Мерлини
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.