Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 87 пользователей

[Самый цельный герой] Турром и Нетурром-Братья наемники

 
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Турром и Нетурром - Братья наёмники.

История:
Турром и Нетурром - гномы. Братья ушли из родных гор подрабатывать наёмниками и кормить всю их многочисленную семью. Сдвоенные секиры в руках каждого, практически не пробиваемая кольчуга и природная устойчивость к магиям и болезням дополнятюся братской слаженностью в бою, что делает их идеальным "комбайнером" коротый легко крошит врагов направо-и-налево.
Описание рассы:
Гномы - реликтовая расса, владения которой с каждым годом уменьшается империями людей. Гномы очеь скрытны иживут приимещственно в горах по дальше от людей.Обычно новорождённый гном "выростает" за 5 лет. за это же время у гнома сформировывается психика имировосприятие. Гномы не славятся особыми интелектуальными способностями. Неизвестно как долго проживут гномы, прежде чем они умрут своей смертью просто потому, что ещё не один гном не умер своей смертью в кругу близких. Обычно их или заваливает в шахтах, или убивают на войне. Самый старый гном умер в 638 лет. Его завалило в шахте. Гномья колчюга практически ничем не пробивается, как и их шлема. обычно гномов просто давят. Через гены гногмам передаётся от их предков защита от магии и ядов. Так же ггномы прерождённые следопыты. Они очень хорошо ориентируются в лесу.
Гномов часто называют краснолюдами и не жалуют в городах. Из-за этого гномы входя в контакт с людьми как правило на окраинах людских империй в различных заегаловках. Гномам-наёмникам очень трудно найти работу не прибегая к грубой силе. Как правило приходится заставить пару людей ответить за свои слова путём "обухом топора в затылок", как желающих нанять их на службу пруд-пруди. Но люди не учатся на своих ошибках и поэтому процедуру нужно повторять из раза- в раз.

Хар-ка:
Тип атаки - ближний (90)
скорость - 1 удар каждые 1.10сек.

Сила (основной навык) - 20+2.2 - за лвл
Ловкость - 17+1.7 - за лвл
Разум - 15+1.3 -за лвл
ХП 650+25 за лвл+от силы за каждый лвл
МП-120+15 за лвл+от разума за каждый лвл
Броня - 5+0.5+от ловкости за каждый лвл

Способности:
1-Тыл. (пассивно)
Пока один брат видёт бой, другой прикрывает его спину, уменьшая урон и отвечая встречным.
на расстоянии 300.
1) - Блокирует 5% урона в спину и отвечает 7 ед. урона.
2) - блокирует 8% урона в спину и отвечает 15 ед. урона.
3) - блокирует 12% урона в спину и отвечает 25 ед. урона.
4) - блокирует 15% урона в спину и отвечает 30 ед. урона.

2-Раздвоенные секиры. (активно)
Каждый из братьев разделят свою секиру на 2 стороны, и оба кидают получившееся секиры-бумеранги указанную область. Секиры сделав в ней несколько кругов, возвращаются к владельцам.
1) - Каждое поподание наносит 25 урона, расстояние 400, 3 круга в течении 4 секунд. Мана-кост 50, КД 15 сек. Расстояние каста 300.
2) - Каждое поподание наносит 30 урона, расстояние 475, 3 круга в течении 4 секунд. Мана-кост 55, КД 14 сек. Расстояние каста 400.
3) - каждое поподание наносит 36 урона, расстояние 525, 4 круга в течении 4.5 секунд. Мана-кост 60, КД 12сек. Расстояние каста 450.
4) - каждое поподание наносит 42 урона, расстояние 570, 4 круга в течении 5 секунд. Мана-кост 70, КД 10сек. Расстояние каста 500.

3-А мне всё равнооо. (пассивно)
Гномы имеют магическую защиту. После каждого заклинания нанесённого братьям их иммунитет к магии ослабляется. Но после перерыва востоналивается.
1) - иммунитет 10%, ослабляется на 2.5%, перерыв 7 секунд. опускается ниже 0%.
2) - иммунитет 15%, ослабляется на 3%, переыв 6 секунд. опускается ниже 0%.
3) - иммунитет 17%, ослабляется на 4%, перерыв 5 секунд. не ниже 0%.
4) - иммунитет 20%, ослабляется на 4.5%, перерыв 3 секунды. не ниже 1%.
Иммунитет суммируется с предметами.

4-БЕЙ-РУБИ!-РУБИ-БЕЙ! (ультимейт)
Гном закидывает своего брата в гущу сражение, и тот носитеся крутится рубя противников в течении 3 секунд, и потом возвразается, прорубая проход через пративников. На момент работы ультимейта, 1-ый и 2-ой скилы не работают.
1)-наносит 100 урона в секунду, 75 урона в секунду пока идёт к брату.
2)-наносит 150 урона в секунду, 100урона в секунду пока идётк брату.
3)-наносит 200 урона в секунду, 125 урона в секунду пока идёт к брату.
Мана-кост 125-175-200
Замедляет на 75% в зоне падения.
Неусиливается агнимом.
Закидовается по принципу Tossа тини. Расстояние 875.
Крутится по принципу "крутилки" Джагернаута. расстояние раскидования урона 300.
Скорость передвижения 350.
P.S. Андрей Белянин ФОРЕВЕР!
жду коменты.
Последний раз редактировалось: Igosso (13 Февраля 2010 18:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
 
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ничо так, гуд все продумано, но вот обидно, что не работают 2 и 1 скилы во время ульта. И сделай пиктограммки к скиллам, чтобы нагляднее и красивей всё смотрелось.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ну 1-2 не работают чисто по логике. ведь не скем секиры кидать и защизённым быть, и не кому спину прикрыть пока он карусель изображает хД лан. попозже добалю. мб...
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
очень маленький также прирост статов, чото они у тебя ваще тупари :D. ничтожный прирост инты, да еще и стартовой инты, да и для силовиков не очень большой прирост силы. ну не знаю в общем дорабатывай.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Знаете... лучше бы так писали новые гайды, чем придумывали новых героев
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
LSD | FabeR-CastelL
+1
Народ, хорош страдать фигней - пишите гайды, за них тоже награждают и пользы будет в разы больше...
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
я предлагаю за выдуманых гнроев д-поинты дополнительные не давать...

Вроде за них и так не дают дп. operki
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
народу хочеться пофантазировать, и тем более как гайд можно написать если тебя заставили?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ну, гайды делать не умею, вот и не лезу. а чтоб фантазировать стока ума не надо )
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
я предлагаю за выдуманых гнроев д-поинты дополнительные не давать...

предлагаю его забанить : (совсем даже не за эту тупую фразу)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
всё. статы подправил картинки добавил.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
вообщем герой интересный, я бы с удовольствием сыграл за него, стиль игры предугадывается агрессывный, ещё один танк типо бристбека.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Гномов часто называют краснолюдами
Не знаю как в творчестве Белянина, но такое сравнение я в фэнтези вижу впервые =\
А герой вроде хороший, хотя я особо и не вчитываюсь в придуманных героев >_<
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Насчёт защиты,она добавляется в зависимости от ловкости,а не от уровня.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
1- пасива бб
2- топоры бм
3- пасива некролика
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
1 скилл считаю слишком слабым. Только из-за того, что действует только при атаках в спину.

2. Оригинальный нюк, хотя, если посмотреть повнимательнее, тупо АоЕ ДоТ.
3. Слишком схоже с Некроликом. Да и скилл откровенно слабый.
4. Оригинально. Но тоже ничего особенного.

Вместе скилы рождают ещё одного танка, насквозь вторичного, но "правильного".
Итог: оригинальность: 3+
Сбаллансированость: 4
Цельность: 4+
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
а по какой шкАле то?)

По пятибальной офк. И слово "шкале" пишется через букву "а". [BooleT]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
по мне так герой выполнен неплохо, если несказать большего, если оценивать по пятибальной шкале то твёрдая 4+. насчёт второго скила согласен с BooleT, а в остальном мне лично герой нравиться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
По моему мнению отлично придумал, маленький прирост силы конечно не устраивает,но нужны и минуса. Хотя 1 скил к примеру похож на скил кентавра, а 3 -- рексара.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
мне больше первая пассивку бристлбэка напоминает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 548
Карма: 0
 0  
Хехехе Увидел токо сейчас...
Как я понял Автор поклонник Белянина и в частности АРГХ. :D Улыбнуло
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
О да афтор наверно любитель фентези в исполнении Белянина??)))
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota Allstars[Самый цельный герой] Турром и Нетурром-Братья наемники
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.