Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 129 пользователей

набор игроков в тиму BP

Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
(создавать второй акк на этом сайте чтобы набирать уже в другую тиму... по-моему это тупо.. или ты того акка боишься?)

1.я решил серьёзно заняться дотой.
2. кв с тобой ангелом сакурой и другими это не дела,онлайн 2-4часа в день..
3.вы играете до 9-10 вечера..
4.чего мне бояться акка?
5. запомни одно BP будет всех ебать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
Лол я уже под сталом :DDDDDDDDDDDDDDDD
1. ты играешь как моя бабушка
2. про то как ты пикал я промолчу, как ты был *великим стратегом* когда говорил фаст пуш топ и все из-за тя отдавались потому что ты сам был снизу и вообще играл только на себя и как вывод они раскормились
3. я играю по 8 часов в день, а вот тя он-лайн вижу редко.
4. да то что ты стыдишься своего ten1|shadow?
5. Может все будут BP ебать, но не наоборот
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
BP|Ambush писал(а):

5. запомни одно BP будет всех ебать.
нет как бэ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
keeper давай съиграем на 500к на клубе?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
keeper 1 вопрос,как свен может стоять на лайне 2минуты бить крипов и нафармить 300голды)4 пачки крипов....стоит один без помех...это был ангел,+вашь онлайн это мне папа не разрешает играть в 9вечера?ребята идите учитесь выже уже 8класс или 9..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
если небоишся принимай вызов,1х1,3х3,5х5 на 500тысячь,играем чуть что на кк ТАРАНТУЛ,давай,отвечай тут пусть мои игроки увидят ответ..

Устное предупреждение за триплпост. [BooleT]
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
keeper писал(а):
Лол я уже под сталом :DDDDDDDDDDDDDDDD
1. ты играешь как моя бабушка
2. про то как ты пикал я промолчу, как ты был *великим стратегом* когда говорил фаст пуш топ и все из-за тя отдавались потому что ты сам был снизу и вообще играл только на себя и как вывод они раскормились
3. я играю по 8 часов в день, а вот тя он-лайн вижу редко.
4. да то что ты стыдишься своего ten1|shadow?
5. Может все будут BP ебать, но не наоборот


Кипер ты явно не прав!!!11
В общем я скажу только одно, если ты считаешь себя таким афигенным игроком, то прими Сашино предложение и посмотрим что из этого выйдет=))
Я даже специально приеду в "Тарантул" посмотреть на это=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
В нашем клане [BY] не все из Минска, так что играем из домов и 5 на 5 и для начала ты всё-таки покажешь свои 500к папенькин сынок к? ангела там нету всё-равно в этом клане, да и то что ты трындел что всю ночь он-лайн ты гнал я часто оставлял врбленым комп и потом с проги смотрел и... нифига тебя не было, и го в личку - думаю модераторы будут не особо рады флуду
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
ухахахах папенькин сынок)ты погнал,я играю по другим аком,с********а ты такую чушь пишешь...я непонимаю,я седел в онлайне целый день и всегда был на готове играть,а у ангела папа строгий,у тебя дядя или кто сидел д***я за компом..
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Устное предупреждение за мат. Ваши разборки выносите в личку
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
BP|Ambush писал(а):
ухахахах папенькин сынок)ты погнал,я играю по другим аком,сукааааааааа ты такую чушь пишешь...я непонимаю,я седел в онлайне целый день и всегда был на готове играть,а у ангела папа строгий,у тебя дядя или кто сидел дохуя за компом..

то что дядя сидел за компом был один раз когда ты был он-лайн, всё остальное когда я сидел с 13-22 ты был афк с 15-20 или даже вообще не сидел, а про то что ты решил серьёзно заняться дотой... я могу сказать одно - когда ты тиму торопил фаст пуш топ чтобы те поскорее уйти на бухалово к другу я даже даже не комментирую - настолько серьёзно ты решил заняться дотой...

Предупреждение
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
вот я одного непонимаю,чего мы вчера не съиграли?...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
keeper... Ты несёшь чушь. Так и скажи что боишься играть на деньги.

Устное предупреждение. Разборки в ЛС. operki
Цитата поста      
DotA.byТренировка и КВнабор игроков в тиму BP
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.