Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 61 пользователей

Редактор Warcraft III - World Editor

 
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
В этой теме я хотел бы собрать всех, кто шарит в редакторе. Здесь предлагаю задавать и отвечать на вопросы по созданию каких-либо мап. *Если тема создана не там модераторы перенесите в курилку, или куда-нибудь еще.

У меня сразу несколько вопросов:
1) Пробовал переозвучить персонажей. В редакторе звука это выходит, при заходе на эту карту звук не юзабелен. Почему?
2) Предложение по конкурсу переозвучки героев, кто шарит отпишитесь плиз.
3) Как вымещать свои карты, допустим в инет, для пользования ими других игроков (н-р, сжатые в зип, рар и т.д)

Также предлагаю порталу Dota.by устроить конкурс на лучшую мапу (за исключением Абсолютки;)
Цитата поста      
&sid=2ab26152336b7bc5b68a93e2fae7a084   &sid=2ab26152336b7bc5b68a93e2fae7a084
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
дайте руссифакотор для редактора, пожалуйста, просто не иммею сейчас возможности гуглить, а у тех у кого есть думаю не будет трудом залить на любой файлообменик.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
руссификатора нету, просвети как вымещать ч/з файлообменник, где его найти? Не шарю в этой теме))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
да любой файлообменик, примеры:
шарамания
депосит
летбит
айфолдер
и такие же бесплатные файловые хостинги
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ок, я возможно подработаю и вымещу одну из своих карт для всеобщего пользования. Вопрос к тем кто шарит, как сделать так, чтобы не появлялось стартовых строений. Я знаю, что для этого надо триггер убрать. Вопрос какой?!?!?
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
я с телефона, потому ответ будет на те вопросы, к. я помню.

надо удалить стандартный тригер (он один) (называется по-разному - Инитилизация карты, Инитилизация, map initilization.) можно не удалять весь(там есть некоторые полезные действия), а удалить лишь действие 'создать начальные ресурсы' - тоже может называться по-разному.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
спс)) надо будет попробовать. Хочу закончить мапу, а всё никак руки не доходят) надеюсь, что скоро смогу
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Посидел, повспоминал. Вот сайт куда можно залить мапу Вот сайт куда можно залить мапу

Звуками к сожалению я не занимался, поэтому ничего конкретно сказать не могу
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Ого, норм, буду знать. Как раз было интересно, куда ее заливать. Теперь главное, чтобы интерес к созиданию пришёл:)
Цитата поста      
DotA.byДругие карты и игрыРедактор Warcraft III - World Editor
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.