Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 51 пользователей

Игрок ищет команду

Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
мб закрыть тему?
все равно никто не нашел тут никого..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
1 все дни с 17.00
2 мен пох
3 ^BOBER^ - nado zamenit
4 601-721-764(icq)
voV4ik814(skype)
5 хочу поиграть везде)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
1)Онлайн-любой день с 22.00 до 24-00(выходные дни и пятница дольше)
2)Фб на первом лвле на руне.Всё равно за кого играть(люблю дамагеров)Победитель школы по игре в дотy D:
3)Гарена- HugeMax
4)скайп: speed_hak
icq:630317154
vkontakte: http://vkontakte.ru/hugemax
5)Хочу повысить уровень,и поиграть с новыми людьми(Подмосковье)
интернет хороший)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
1 Стабильный он-лайн 19.00-23.00 по Мск ежедневно.
2 Танк, ганг, любимые герои- инвизики играю около 1 года. До этого добился серьёзных успехов в ВОВ на оффе (русскоязычная топ-гильдия RED Stone). Играя без тимы в ДОТУу достиг определённого уровня, для дальнейшего прогресса ищу тиму. Нацеленность на результата+, выполнение требований наставника+, работа на команду+, адекватность+, желание прогрессировать+.
3 Ник в гарене Klinsman1990.
4 Ник в скайпе queen-191.
5 Ищу тиму, т.к. своего дальнейшего прогресса без тимы не вижу. От команды жду нацеленность на результат, меньше слов больше дела, войс-чаты для общения в игре.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 115
Карма: 0
 0  
вступлю в клан
стаж игры более 1 года возраст 17 лет
керри герои, саппы, няньки, лейты. Лутчше получ сапами и лейтами.
Есть не большой опыт игры в кв но только по локале.
Онлайн с 15 00 - 23 00(могу с 1 00 до 6 00)
Причина вступления: Считаю что паб это весело но не серьёзно, хочу расскрыть свой скил. Ибо считаю что он расскрывается токо в команде!
Контакт asusoo7@yandex.ru
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
RooFэ писал(а):
мб закрыть тему?
все равно никто не нашел тут никого..

да кстати. все пишут и пишут
а толку то
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
я это еще давно предлагал, сразу понятно было что не найдутся игроки, но для галочки надо.
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
SUP =) , тут никто никогда не найдет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
1)будние дни: 15-22(23)кроме вторника и пятницы(18-22 не играю)
выходные: почти всё время(кроме воскресенья 15-19)
2)стиль: гангер\пушер. тип героев: маг, саппорт, танк. опыта кв, увы, нет. играю в пабах(опыт игры порядка 3-4 лет(не помню уже точно).
3)Death_For_Enemy
4)ася:563070633(сижу в квипе, акк старый оставил). ВКонтакте: Александр Радионов
5)Хочу в тиму потому, что меня бесят ливеры(как и всех людей, в общем...)
от тимы жду адекватности, тимплея. Желательно, что бы члены команды были из Бреста(или области).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Онлайн - почти круглосуточно
Стиль игры - универсальный(любимый наверное саппорт)в кв мало, в доту в целом лет 5 наверное.
Гарена - xLe6serk
Контакты - xLe6@sibmail.com (611502037)
Примечания - Хочу играть в грамотные доты.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
1 Время онлайна по Москве:17.00-20.00
2 Стиль игры, любимый тип героев, опыт кв :любыми обычно играю
3 Ваш ник в гарене :-FaNkY.
4 Все контакты, ICQ/QIP/Miranda/Skype/ВКонтакте/etc :gOOd-_-Like -skaip
5 Примечания, почему вы хотите в команду, чего вы ждете от команды: : жду от команды хорошые игры и жду от них адекватности
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
1 Время онлайна по Москве - чаще вечер с 6:00 до 24:00 (зависит от ситуации)
2 Стиль игры, любимый тип героев, опыт кв - керри, пушер, нянька, опыт кв около года, опыт игры 5й год
3 Ваш ник в гарене - Sp0ttY; iccup - Sp0ttY
4 Все контакты, ICQ/QIP/Miranda/Skype/ВКонтакте/etc - ICQ: 438659189
5 Примечания, почему вы хотите в команду, чего вы ждете от команды - играл в командах по локалу, локал убрали, был большой перерыв. Теперь по сути: =) хочу восстановить / отточить навык командной игры, да и вообще свою игру =) а также интересной, а главное совместной игры!
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
нууу
посмотрим закрыть не закрыть
посты появляються
мб кто ищет клан кидаем ему эти ссылки =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
онлайн-суббота воскресенье с 19 00
стиль игры-саппорт-герои,танки,опыта кв нет
гарена-^GiDrO_PoNiK^
контакты-366573806
примечания-в обычных играх мне не чему учится а в кв уверен научусь чему нибудь,хочу играть вразличных турнирах!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Онлайн каждый день после 15.00
17 лет
зовут Максим
скайп fan.sum41
Стиль игры Кэри ганг за сапорта точно смогу.
Ищю клан для совместных игр на iccup там мой ник 1k.Fan
Опыт кв есть, риплэй один из последних.
http://ru.iccup.com/replays/209557.html жду звонка, одному играть надоело.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
1 Время онлайна по Москве
2 Стиль игры, любимый тип героев, опыт кв
3 Ваш ник в гарене
4 Все контакты, ICQ/QIP/Miranda/Skype/ВКонтакте/etc
5 Примечания, почему вы хотите в команду, чего вы ждете от команды

Сергей, 20 лет.
1)пн-пт, вс. примерно с 17-00 по москве. когда как.)
2)кэрри, ганг, саппорт, могу играть практически всеми. Опыт игры года 4-5. Начиная с самой первой версии доты) Опыт кв не большой. играл на чемпах.
3) Ho_Orror
4) пишите вконтакт http://vkontakte.ru/the_pit
5) Хочу попробывать себя в кв, найти адекватную команду, с шарящими игроками. Участие в всевозможных соревнованиях, чемпах. Буду рад присоединится к вашей тиме)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
1.С 15:00 по мск до 20:00.
2.Керри, семми-керри, стаж кв год, могу пикать.
3.[BY]^NaM[e]L^_~
4.Skype:Nam3l_
5.Ожидаю интересных игр, оригинальных пиков, кучу фана.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
1 17:00 до 20:00 по будням. в выходные около 10 часов
2 саппорт кэри
3 L|cFFFF0080ost
4 icq 8831681, Skype - music_sty1e
5 знакомство с новыми людьми.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
Хм...
1. Играю в клубе...подстроюсь под команду при надобности.
2. Керри, саппы... предпочитаю первых и не брезгую вторыми...на кв год. До этого кв только на городских чемпионатах.
3. Гарена: dudas
на айсикапе есть но кв там врядли меня устроит.
4. Аська: 639270656
5. Играю четыре года...в последнее время перешел в хл первые и кв как 1. Есть команда...игроки с онлайн игры. Сейчас практически не играем.
От команды требую только участие в турнирах, адекватных людей. Могу стать капитаном.
Попрошу звать на кв, а не фаниться в 100 румах гарены.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
1.Онлайн - либо с 15:00 до 17:00, либо с 21:00 до 23:00 или 00:00.В выходные офк больше. А вообще могу в любое время с 15 00.
2.Стиль игры - гангер\дд\кэрри\роумер впринципе могу сыграть за любого героя, опыта кв нет...пока.Любимые герои - Хускар, Дум, Джаггернаут, Шейкер, Гондар и Лич.Играю в доту с декабря 2009.
3.Гарена - -G0MER(вместо О ноль)
4.Skype - veniamin-m
5.Ищу тиму для оттачивания скилла, улучшения понимания командной игры и норм тимплея.Готов играть кв или dota.by турниры.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
1 12/00 - 14/00///16/00 - 19/00 ну вобще по-разному т.к. студент
2 умелый командный игрок, тип героев не имеет смысла т.к. за всех играю найс, опыт кв 3-4года
3 WadyaGS
4 ICQ 350709300////ВКонтакте http://vkontakte.ru/wadyags
5 хочу учавствовать в турнирах!!!!!!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
1 Время онлайна по Москве 12-00-18-00 по ситуации
2 Стиль игры, любимый тип героев, опыт кв Керри,ганг Тип героев-семи-керри опыт кв-2 года
3 Evasion[4ewku],RQ-7
4 skipe c4ewku
5 Иметь постоянных тиммейтов для игры кв,ну и поучавствовать в турнирах
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Онлайн - Каждый день по 3-4 часа а точнее с 17 по 21 (Москва)
Стиль игры - Сапорт (Раста, Ио Трал итд) опыта кв нету
Гарена - link_dex
Контакты - Скайп N_nerfis
Примечания - Команда в основном нужна Для развлечения, полноценного удовольствия от игры, взаимопомощи в игре, общения (ну вы понемете о чём я)Ну и конечно чтоб играть в команде а не в стаде (шутка конечно)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 115
Карма: 0
 0  
1.с 16:00-21:00 22:00-1:00.
2.Керри, гангера опыт кв 1 год.
3.гарена-AkaRRi.
Айсекап-AkaRRi.
4.Скайп akarriomg, почта asusoo7@yandex.ru.
5.Хочу сдружиться сыграться и покорять лиги!
Последний раз редактировалось: AkaRRi (18 Октября 2010 09:34), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
1.Онлайн:будни с 14.00 до 22.00 либо 24.00 ,суботта и воскресенье любое время
2.Стиль игры:Люблю саппортов , играю часто магами , предпочитаю(инвокер(мой любимый), сайленсер , лион, можно перечислить всех магов ну покачто остановлюсь на етом)). Опыт кв - нету , но надеюсь на лучшие.=)
3.Ник на гарене : Omenks
4.Icq/Qip - 594321204 , Вконтакте - 89114086
5.Хочу поучавствать в кв батлах , хочеться поиграть с толковыми людьми.
Местонахождение-Днепропетровск
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
1. Определенного времени нет, в которое свободен. Можно заранее договариваться о игре, и найти для нее время
2. Смогу любым типом героев сыграть. Опыта кв нет-не нашел еще норм тимы
3. LemaxPRO, добавил PRO потому, что Lemax занят каким-то бразильцем
4. Есть скайп, аська и т.п.
5. Хочу найти не просто команду, а команду высокого уровня, чтоб раскрыть свой потенциал. Начал играть где-то с 6.01-6.02 доты(что примерное помню, кажется еще дум был как сейчас пит лорд, чел кидающийся монетами:) ), хотя играл и в 5 с чем-то еще, но это было баловство. Играл в комп. клубах(компа не было), затем на кружке по информатике(там одно нубье было, роста скилла не было, зато играть можно было бесплатно) потом закинул доту где-то с версии 6.52 до 6.57, вот теперь играю по сей день на своем компе, локалки нет-играю по гарене.

Оценить себя по этому http://dota.by/viewtopic.php?t=545 я могу так:
1. Крипконтроль 4-3, но не 5, 90% это почти не реально, и вообще зависит от ситуации на лайне, если никто не мешает возможен и 5й пункт
2. Лайнинг 4, может и 5 если полное доминирование моего героя над другим
3. 5, НО! не я должен за кем-то бегать и делать бредовые вещи(типа начинать замес когда это совсем не выгодно), а за мной должны бегать и прислушиваться к моему мнению. Иначе я вынужден играть "свою" игру
4. Знание героя 4-5(нестандартно не всегда получается, всех тонкостей игры и карты не знаю, я не разраб, а если разраб и пишет о всех тонкостях-этого я не читал( не знаю где это написано), т.к. без понятия откуда берут цифры аля "винда цепляет станом дерево или юнита(героя) находящегося в 25градусов(не помню точно сколько) влево-вправо позади юнита(героя)", такие тонкости я определял на глаз. Но хотел бы, чтоб со мной кто-нибудь поделился всей инфой такого рода, т.к. лучше знать точные цифры.
5. Адекватность. Манеры. Эмоции. Себе могу спокойно поставить 3. Не сковываю себя в эмоциях. по отношению к нубам, пусть сначала с ботами играют, а не подставляют своей игрой реальных людей. Если ошибки единичные у нормально скилового человека, то анманерить я его конечно не буду.

Короче ищу мего скиловых людей для совместных игр
Ответ желательно в лс или добавляйтесь в гарене, там и спишемся.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
1 почти в любое время
2 любой вид персов(смотрю по противникам)
3 myns
4 http://vkontakte.ru/id83151614, skype myns777
5 в тиму хочу т.к. надоело одному с компанией веселей и тем более когда играешь 1 попадаються (ливеры,нубы) которые сливают игру(
а с тимой хочу норм общение, хорошего тимплея,участие в кв чампах!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
1 Время онлайна по Москве - Будние 22:00-1:00(2:00), выходные по разному, но как правило в воскресенье после 14:00 и до 1:00.
2 Стиль игры, любимый тип героев, опыт кв - саппорт, сапорты, опыт кв небольшой
3 Ваш ник в гарене - ermakkazak (22 лвл)
4 Все контакты, ICQ/QIP/Miranda/Skype/ВКонтакте/etc - ICQ 192807224/Skype ermak227/сотовый(Беларусь/Минск)+37544-798-72-82 (Саша)
5 Примечания, почему вы хотите в команду, чего вы ждете от команды - хочу тратить время с пользой (участие в кв как тренеровка) и принимать участие на соревнованиях (киберспорт :)). Желательно команду из Минска, опыт игры 4 года.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
1 Время онлайна по Москве - по будням с ~15,00 по 18,00-20,00 исключая среду и четверг.По выходным возможно воабще нет онлайна
2 Стиль игры, любимый тип героев, опыт кв - онли сапп , инт, ~1 год +-2 месяца
3 Ваш ник в гарене - O_o_Makc_o_O
4 Все контакты, ICQ/QIP/Miranda/Skype/ВКонтакте/etc - skype flash732, icq 643401384(в асе я крайне редко, в скайпе - почти всегда.)Мирка(?) Возможно меня найти на канале #v1lat под ником Adoms или Ex3m
5 Примечания, почему вы хотите в команду, чего вы ждете от команды - Ищу нормальных людей с наличием мозга, которого так не хватает огромному количеству идиотов играющих пабы.Желательно также чтобы вы жили в питере.Возможно ходить на ланчики всякие)И тд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Онлайн каждый день с 15.00 до 23.00 по выходным с 6и вечера до 3-6и утра !

Стиль игры саппорт , опыта на кв нет .

гарена Exp.-=IceKiLL=-

хочу играть в команде и участвовать на кв

Россия - Казань
Цитата поста      
DotA.byТренировка и КВИгрок ищет команду
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.