Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 71 пользователей

POKASRAL DOTA CHAMPIONSHIP

 
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
Кроч пока срал пришла в голову гениальная идея, зделать свой чемп, времени хватает та и желание есть, думал какой чемп зделать 5-5 или 3-3 и решил обединить всё в один. В общем так, что б победить нужно выграть 2 игры, первая игра стандартная 5-5, вторая игра 3-3, если после двух игр получается ничья, то в дело вступают капитаны своих команд, которые будут сражатся за победу 1-1 на сф(правила ниже)
Правила и регламент:
Система Single Elimination
Количество команд ограничено – 32 + 5 запасных
Способ соревнования: 5vs5 ; 3vs3 ; 1vs1
Патч - 1.24е
Регистрация до 17.05
Дедлайн:
1/16 17-19 число
та команда чьи противники так и не явились на игру будут играть на третий день с кем то из запасных
1/8 20-21 число
1/4 22 чилса
Полуфинал и финалы в воскресение 23 числа
все игры проходяд в (Int-Exl)uPro.DotA League room :O
Призы :
1. Место 30 дней премиума + 7000 exp
2. Место 21 день премиума + 4000 exp
3. Место 14 дней премиума + 2000exp

Правила - http://sng.garena.com/forum/viewthread.php?tid=126891&;extra=page%3D1
Регистрация - http://sng.garena.com/forum/viewthread.php?tid=126909&;extra=page%3D1
Организаторы:
Nahtigal (skype - Mr.kopin)
Semenuch (skype Semenuch2)
го го рег. поцоны
Цитата поста      
 
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
:D
Название
эпично
.
классная идея, но даты проведения ой как не вовремя
ЗНО же на носу :(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
ну думаю в день выделить по 2 часа не так уж и сложно + ЗНО только у 11 классников, так что норм)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
В какое время по Москве будет проводиться?
Сколько игр в день?
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
название эпик
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
там как бы все написано - на первую игру дается три дня, на остальные по одному дню и в воскресенье полуфинал+финал
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Кто является гарантом выдачи призов?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
тупая затея сначала 5х5,а потом 3х3, не одна норм тима не зарегиться
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Где тогда все подробности чемпа смотреть? Там таблицу и тд и тп. Тоесть когда я узнаю, с кем я играю, мы сами можем договориться в какой из трёх дней играем и в какое время играем так?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Кто является гарантом выдачи призов?

ммм
а ничё, что я модератор на снг форуме, а каждый модератор этого форума, может достать призы через мамбета? +1 чемп я уже проводил
2БАШ, зато оригинально, хуле =/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
Nikitos писал(а):
Где тогда все подробности чемпа смотреть? Там таблицу и тд и тп. Тоесть когда я узнаю, с кем я играю, мы сами можем договориться в какой из трёх дней играем и в какое время играем так?

ну сетка будет сделана после окончания регистрации, а так сами договаривайтесь когда играете, рума указана.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Semenuch если ты модератор сайта Снг гарена, то разберись плз: почему наш гайд по мурлоку в скопированном виде лежит у вас на форуме. При чем ~Optimus.KZ~ который его своровал, пишет что это его гайд. Если глянуть на дату публикации гайда у нас и гайда там становится понятно, что я не вру.


Чемпионат епичен одним своим названием. А вообще реализация мне кажется трудной, тем более вряд ли там зарегаются серьезные команды, так как геморроя с играми сначала 5х5, потом 3х3, потом еще лучший микроконтроллер будет на сфах дуэлиться. А задумка действительно хороша.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
^отпо5тил в то7 теме, е5ли не при7мут мер напишу в мод терку)
5орри за циферки, влом вырубать изипак
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
может достать призы через мамбета?

Для нас призы достать сможешь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
pandamaster писал(а):
может достать призы через мамбета?

Для нас призы достать сможешь?

думаю, да, хотя неуверен, что это возможно, для других дота-порталов, отпишу, как узнаю точно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
пока срал- потерял все мозги ;)
норм идея, но ведь получится кидалово для других членов команды ,которые начинали 5х5, а кончают статистами )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
2пандамастер
немного из модтерки
призы можно, но для портала лиги, то не проблема.
Но есть несколько условий:
1) Ты должен входить в администрацию портала, и иметь право представлятся от имени всего стаффа данного портала
2) Данный портал должен быть с регулярной посещаемостью, нужно предоставлять отчет посещаемости( скрины с различных служб учеба посещаемости) обычно нужна статистика от 6+ месяцев.
3) По окончанию конкурса\чемпионата ты должен предоставить репки\скрины\ссылки на темы с регистрацией сеткой и т.д А так же скрины того, что чемпионат действительно проходил на гарене.
4)Ты не должен быть фейком, или аким нить левым лицом. Гарантом этого является твоя модерка на снг форуме, если че-то нитак будет с призами, тебя демоутнут.
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыPOKASRAL DOTA CHAMPIONSHIP
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…