Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 99 пользователей

Кентавр и суицид в новых версиях

 
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Играю в паб кентом и тут акаша как вдруг она ультить на меня (на кента )и умну пишетса ''kill himself'' и все орут и пишут как так оказываетса в 3то время умну был врублен мом и я нажал на второй спелл(вроде с 6.63 версии 3та возможность была убрана)походу баг или чо? мб мом дает отдачу
Цитата поста      
&sid=efde948ec275fc1cb1f4305959e53d4f   &sid=efde948ec275fc1cb1f4305959e53d4f
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Переименовал
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
типо отдача мом от второго скилла?лол нуно потестить.или репу в студию!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
С радост^ью просто с мобилки
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Скорее всего так и получилось, т.к. под мом ты получаешь на 25%(или скока там я х3) больше урона...
З.Ы. Когда у тебя будет 100 хп кинь вторую(кентавром офк) на рпотивника под БМ^______________^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
wOst1k писал(а):
Скорее всего так и получилось, т.к. под мом ты получаешь на 25%(или скока там я х3) больше урона...
З.Ы. Когда у тебя будет 100 хп кинь вторую(кентавром офк) на рпотивника под БМ^______________^

если бьешь "БМ'а", то кил защитывают игроку, который включил бм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
А не небаг просто там какбе врубаеш мом и когда остаетса 2 секунды до окончание эффекта бьеш 2 спелом и получдетса самоубийство}^_^
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Batareyka писал(а):
wOst1k писал(а):
Скорее всего так и получилось, т.к. под мом ты получаешь на 25%(или скока там я х3) больше урона...
З.Ы. Когда у тебя будет 100 хп кинь вторую(кентавром офк) на рпотивника под БМ^______________^

если бьешь "БМ'а", то кил защитывают игроку, который включил бм.

Я знаю, вот и посоветовал ^_________^ я так прикалолся пару раз над кентавром-_-включил бм и пайпу(трубку) он сдох мне нифига(осталось 70хп)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
мб ты играл в аи версию там есть этот баг и много других)
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыКентавр и суицид в новых версиях
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.