Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 109 пользователей

Использование авторских гайдов в другом проекте

Поддержите ли вы проект?

да
82%
 82%  [ 34 ]
нет
17%
 17%  [ 7 ]
Всего голосов : 41
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
azazel16 писал(а):
все сразу начали так активно впаривать свои гайды D:
терь здешним нубам читателям гайдов (особенно те, кто не реганы их очень много) проще будет зайти на тот портал и там эти гайды и читать ибо удобнее нажать на иконку героя и вылезет гайд. а сюда они заходить перестанут

Ну это уже к панде вопрос, так как тот формат что использован там и вправду проще в разы, а у нас для главного нубо-раздела ничего такого не сделано и даже в планах нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Кардинально поменял дизайн, думаю теперь фон квадратиками раздражать не должен. :) Также собираюсь, добавить ко всем героям характеристики, как уже добавил Кунке. Радует, что с гугла уже заходят посетители. Поставил поиск от гугла, только он пока толком не работает из-за того что не все страницы про индексированы., в дальнейшем если ситуация не улучшится, поставлю обычный скрипт.Надеюсь изменения вам понравятся, жду замечаний
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
както неудобно у тя сделано
жмёш на иконку героя
какойто текст
проще помоему будет просто написать ГАЙД (в нём офк ссылка)
лично я с 3 раза тока гайд нашел тк на текст тыкать не сразу допёрло
хотябы подчеркнуто было как ссылка штоле
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
Хорошо что не обманул=*
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
уф жосткий дизайн
мне как раз такой и нравится, яркий и светлый :)

замени гайд по разору, он почти весь переделан: http://dota.by/viewtopic.php?t=1021
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
кончено отображается желтый цвет
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Странное оформление :o
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
enepadwen писал(а):
кончено отображается желтый цвет

да, я заметил что на некоторых гайдах желтым и белым цветом шрифт, по мере нахождения косяков буду исправлять
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Мой гайд вообще не видно: http://dotahelp.ru/gaid.php?id=27&id_h=43&r=0
-_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
azazel16 писал(а):
както неудобно у тя сделано
жмёш на иконку героя
какойто текст
проще помоему будет просто написать ГАЙД (в нём офк ссылка)
лично я с 3 раза тока гайд нашел тк на текст тыкать не сразу допёрло
хотябы подчеркнуто было как ссылка штоле


Убрал подчеркивание стилем ко всей странице, по другому пока не умею:)
Выделил гайды синим цветом, может будет больше похоже на ссылку
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Мой гайд вообще не видно: http://dotahelp.ru/gaid.php?id=27&id_h=43&r=0
-_-

Исправил, заменил цвет шрифта на черный
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
В моем гайде убери желтый цвет.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
тебе нужно сделать такую опцию, просто для себя: при добавлении гайда можно выбирать задний фон

и тогда проблемы с цветом пропадут сами по себе, а исправлять цвета в каждом гайде по отдельности это...

и еще в названии страниц надо везде дописать
[Бета-версия]
чтобы народ понимал что ты все исправляешь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
operki писал(а):
тебе нужно сделать такую опцию, просто для себя: при добавлении гайда можно выбирать задний фон

и тогда проблемы с цветом пропадут сами по себе, а исправлять цвета в каждом гайде по отдельности это...

и еще в названии страниц надо везде дописать
[Бета-версия]
чтобы народ понимал что ты все исправляешь

+1, в моём гайде по бону заклинание "Wind Walk", написанное почти белым шрифтом абсолютно сливается с фоном и его не видно xD Плюс в таблице видны все точечки, которые в оригинале были прозрачными... Да и вообще всё оформление хуже сочетается с фоном...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
думаю для полности это необходимо будет: разрешаю
http://dota.by/viewtopic.php?t=3165
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Привет ребята! Добавил рассылку на сайт http://dotahelp.ru/ , теперь время от времени буду выпускать обзоры свежих гайдов с проекта. Также продолжаю работу над справочником предметов как в программе operki, все оказалось куда сложнее чем думал, однако работа идет полным ходом,и скоро вы сможете увидеть справочник как на playdota.com, только на русском языке + парочка дополнительных фишек.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Дать ссылки на новые гайды с сайта?
Последний раз редактировалось: operki (15 Августа 2010 17:28), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
давай
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Прошу прощения, но я против опубликования гайда по Дестру в текущем виде. Это из-за оформления. Я использовал в нём слишком много элементов, связанных с фоном этого сайта и на каком-либо другом (особенно белом!) фоне он будет смотреться просто уродско. Проверено. Конечно, можно его переоформить, но это очень трудоёмкое занятие и у меня, если честно, нет желания это делать. Решай, ElectroM если есть какие-нибудь идеи, поделись...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Прошу прощения, но я против опубликования гайда по Дестру в текущем виде. Это из-за оформления. Я использовал в нём слишком много элементов, связанных с фоном этого сайта и на каком-либо другом (особенно белом!) фоне он будет смотреться просто уродско. Проверено. Конечно, можно его переоформить, но это очень трудоёмкое занятие и у меня, если честно, нет желания это делать. Решай, ElectroM если есть какие-нибудь идеи, поделись...


я последнее время стал выкладывать гайды без форматирования цвета шрифта, так они все смотрятся на мой взгляд нормально на белом фоне черными буквами, если хочеш я подредактирую твой гайд и, если тебе понравится, оставлю как есть

З.Ы.

http://dotahelp.ru/gaid.php?id=240&id_h=98&r=0 вот собственно он ,по моему нормально смотрится. Если тебя устраивает я оставлю, если нет - напищи я удалю
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Автор, ты с какими сайтами работаешь еще?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
В смысле работаю? Если где гайды беру, то в основном с dota.by и playdota.ru
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Ты берешь только гайды. А другие статьи почему не берешь?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
у тебя там фэйлы, делай пробелы после ссылок на сайт, а то там просто текст
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Отличная идея, насчёт архива гайдов, нужно конечно редактирование и т.д но для начала сайт на удивление читаелен, думаю стоит замешшать в этом побольше модеров и всё будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
ElectroM писал(а):
http://dotahelp.ru/gaid.php?id=240&id_h=98&r=0 вот собственно он ,по моему нормально смотрится. Если тебя устраивает я оставлю, если нет - напищи я удалю

Будет устраивать при одном условии: замени в гайде все тэги
Код:
[color=#212121]
и
Код:
[color=#191919]
на
Код:
[color=<"цвет фона твоего сайта">]
чтоб пропали все точки, прозрачные на этом фоне.
И впредь прошу так делать всегда.
Ах, да, ради этого, видимо, придётся копировать гайд заново, ибо все тэги цвета ты удалил :-(
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ты наверное не видел некоторые гайды на том сайте, точки это еще мелочи так что согласен с автором:
по моему нормально смотрится
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Это не отменяет моей просьбы. Те гайды не мои, если их владельцев всё устраивает - я не причём.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
BooleT писал(а):
Это не отменяет моей просьбы. Те гайды не мои, если их владельцев всё устраивает - я не причём.

какая тебе разница?
Цитата поста      
DotA.byО проектеИспользование авторских гайдов в другом проекте
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.