Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 86 пользователей

Не умею стоять на лайне, как быть?

 
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Не могу хорошо стоять на лайне не знаю почему, вроде играю уже не мало :(((( Постоянно тянет на противника с целью убить в итоге убивают меня или тупо проебываю вышку, в итоге остаюсь несчем и фарма с гулькин нос потому что их гоняю не даю им качаться!!!!! Посоветууйте что нибудь какую методику предпринимать в таких ситуациях и как правильно с вашей стороны стоять на лайнах))))))
Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 512
Карма: 0
 0  
ФАРМИ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
не играй!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Понимать своего героя. Если он умеет неплохо гангать и есть похожие союзники - то пытаться это сделать, продолжать вести себя аггрессивно. Если же ты керри, надо просто забыть об этом и стараться тупо фармить, отдав всю инициативу более подходящим для этого героям.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
WemadeFOX_Dia писал(а):
не играй!
разумный совет!
у моего друга такая же проблема,вечно пытается когото убить в итоге ничего
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Не тролить, этих ответов вполне достаточно для данной темы, закрыто
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыНе умею стоять на лайне, как быть?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.