Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 46 пользователей

проблемы с дотой

 
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
благодарю всех, кто помог мне с вопросом про патч.
также извините, что забыл там отписать по поводу проблем в доте.
Может быть это проблема не доты, но у меня в течение всей игры возникают торможения. Особенно в начале, когда народ пикает персов или же при сборе арта, иногда при касте ульта ( такое ощущение, что дота так реагирует на какае-либо "новые" действия игроков) потому что при повторном касте лага уже нет. Та же фигня на AI мапах.
Можно было подумать, что дело в железе. Я ща играю ( точнее пытаюсь) на ноуте intel core duo E8600, 3 Гб оперы и geforce 9600 MGT 512 мб. Но, поставив, доту отцовский комп лаги не исчезли, а там - intel core quad Q9650 8 гб оперативки и Geforce GTS250 с двумя (!) гигами памяти. Итак, вопрос: эта проблема мучает тока меня или у кого-то та же фигня? если проблема известна, какие для этого фиксы ставить и откуда их качать? Заранее спасибо
Цитата поста      
 
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
у меня такое было когда хд запонился >90%
удалил все лишнее(гигов 100-120) стал без лагов играть
хотя системки тожн очень высоки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
тормозить может по нескольким причинам:
1) железо - это ты исключил
2) несовместимость программ - либо винда с вариком конфликтует, либо куча активных прог типа каспера, которые перегружают процессор
3) интернет:
3.1 слабый сигнал, слабый интеренет - меняить провайдера
3.2 играешь на хреновых хостах с большим пингом - играй в рр
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
это проблема кода.
при загрузке варкрафтом анимации некоторых скиллов "извне" появляются такие торможения.
решить проблему может только фрог, сделав для этих героев(бетрайдер, морф) прелоад, как для Инвокера.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
а вот че когда я делаю страйк у морфа, у всех на карте лагает
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
arzamas-16 писал(а):
тормозить может по нескольким причинам:
1) железо - это ты исключил
2) несовместимость программ - либо винда с вариком конфликтует, либо куча активных прог типа каспера, которые перегружают процессор
3) интернет:
3.1 слабый сигнал, слабый интеренет - меняить провайдера
3.2 играешь на хреновых хостах с большим пингом - играй в рр

а как же "переустановить винамп!"?


RooFэ писал(а):
а вот че когда я делаю страйк у морфа, у всех на карте лагает

SeMmy_T писал(а):
это проблема кода.
при загрузке варкрафтом анимации некоторых скиллов "извне" появляются такие торможения.
решить проблему может только фрог, сделав для этих героев(бетрайдер, морф) прелоад, как для Инвокера.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
arzamas-16 писал(а):
тормозить может по нескольким причинам:
1) железо - это ты исключил
2) несовместимость программ - либо винда с вариком конфликтует, либо куча активных прог типа каспера, которые перегружают процессор
3) интернет:
3.1 слабый сигнал, слабый интеренет - меняить провайдера
3.2 играешь на хреновых хостах с большим пингом - играй в рр


инет у меня сейчас очень не плохой и играю на низких пингах, значит дело только в совместимости, я уже долго над этим думаю, но у меня не стоит никаких конфликтных прог, кроме avast :D. Неужели дота так реагирует на паленую XP?
спасибо за советы и помощь не думал, что народ откликнется так быстро =)
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделпроблемы с дотой
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.