Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 69 пользователей

Жалобы на модераторов

 
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Каждая жалоба должна быть отдельным постом. В жалобе должно быть детальное описание проблемы, подкрепленными ссылками на посты.

Топик прежде всего для простых пользователей портала.

upd Модераторы имеют права не отвечать на копрометирующие посты.
Последний раз редактировалось: pandamaster (30 Ноября 2010 19:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=f855f6215005de6f0fa7198a66da04f2   &sid=f855f6215005de6f0fa7198a66da04f2
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Повторюсь, в этой теме пишем только жалобу с конкретными фактами, каких либо других сообщений здесь быть не должно
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
Вопрос к акбару - почему ты закрываешь интересные темы например вот эту - http://dota.by/viewtopic.php?p=187487#187487 можно было объяснить новичку мол "Нужно точное название темы, переименуй на "Ваш самый нелюбимый герой в DOTA"". И все
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
crazyemotion писал(а):
Вопрос к акбару - почему ты закрываешь интересные темы например вот эту - http://dota.by/viewtopic.php?p=187487#187487 можно было объяснить новичку мол "Нужно точное название темы, переименуй на "Ваш самый нелюбимый герой в DOTA"". И все

Данная тема нарушала правила форума, а именно:
Пункты 5.2,5.3 правил форума
В мои обязанности не входит переименование тем, если бы тема была уникальна, тогда я бы её переименовал, но такая тема уже есть.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
у меня вопрос, почему была удалена тема, за которую я получил варн?? как мне теперь узнать чего мне не стоит больше делать/писать/рисовать и т.д. в правилах написано что я нарушил пункт, где написано "Не отходить от темы". тогда я подумал что это за тот пост где я напивсал Оперки "Что с твоим настроением? " но это был не тупой вопрос вникуда, а я подумал, что Оперки в предыдущем посте написал ересь именно из-за того что у него было плохое настроение, к тому же ДО этого вопроса был написан ответ на пост оперки, это в учет не берется??? такое ощущение, что я написал в теме про автомобили "почоны, а я сегодня пятерку получил". акбар обяъясни

З.Ы. не в первый раз замечаю, что темы с постами, за которые люди получают варны, удаляются в момент, словно модеры пытаются "замять" это все
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
kobe07 писал(а):
у меня вопрос, почему была удалена тема, за которую я получил варн?? как мне теперь узнать чего мне не стоит больше делать/писать/рисовать и т.д. в правилах написано что я нарушил пункт, где написано "Не отходить от темы". тогда я подумал что это за тот пост где я напивсал Оперки "Что с твоим настроением? " но это был не тупой вопрос вникуда, а я подумал, что Оперки в предыдущем посте написал ересь именно из-за того что у него было плохое настроение, к тому же ДО этого вопроса был написан ответ на пост оперки, это в учет не берется??? такое ощущение, что я написал в теме про автомобили "почоны, а я сегодня пятерку получил". акбар обяъясни

З.Ы. не в первый раз замечаю, что темы с постами, за которые люди получают варны, удаляются в момент, словно модеры пытаются "замять" это все


Вы получили варн за это пост
Спойлер (скрытый текст)

Ваш пост был написан в этой же теме и никакого отношения к данной теме не имел, поэтому он был удалён. Согласно правилам данного форума пост, который не имеет ничего общего с темой, в которой он был написан карается варном, что и было сделано. Впредь попрошу воздержаться от подобных мыслей, т.к они безосновательны
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
А за что варн у меня, я тоже не в курсе ._.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
operki писал(а):
А за что варн у меня, я тоже не в курсе ._.

За абсолютно такое же нарушение, которое описано выше
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
AKBAR писал(а):
operki писал(а):
А за что варн у меня, я тоже не в курсе ._.

За абсолютно такое же нарушение, которое описано выше

ой я могу прочитать за какое по названию нарушение мне выдали варн
мне интересно что я такого написал чтобы заработать его
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
operki писал(а):
AKBAR писал(а):
operki писал(а):
А за что варн у меня, я тоже не в курсе ._.

За абсолютно такое же нарушение, которое описано выше

ой я могу прочитать за какое по названию нарушение мне выдали варн
мне интересно что я такого написал чтобы заработать его

Объяснение, которое я дал выше считаю достаточным, если вы с ним не согласны пишите Администратору портала.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
Просьба ко всем модераторам портала впредь указывать в причине варна не пункт правил, который бал нарушен, а собственно нарушение. Т.к. наизусть свод законов ДБ никто не знает, а лезть в соответствующую тему за ними каждый раз по получению предупреждения неудобно.
К примеру, не "За нарушение пункта 5.19. правил форума", а "Злоупотребление цитированием" или что-то в подобном роде.
Заранее спасибо.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
акбар, почему текст твоего поста (второго в теме) противоречит тексту пандиного сообщения (первого в теме)? ты пишешь что в этой теме "должны быть ТОЛЬКО жалобы и все" но сам постишь ответы на эти жалобы, может тогда "должны быть только жалобы и ответы на них от модератора на которого жалуются" (т.е. от тебя)

панда нигде не пишет что тут запрещается обсуждение жалоб, он лишь постит что "каждая жалоба это сообщение" а не "каждое сообщение это жалоба"
дежавю у меня какое-то, я это точно раньше тебе не объяснял (до твоих чисток этой темы)? Может и варн был за это самое, раз ты не помнишь?

Scandalous писал(а):
По-моему, это создает некоторое неудобство.
слава богу я от этого избавлен)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Мда...Отлично...Стоило отойти...Акбар и за какой флуд то мне варн покажи хоть а? Ибо это пздц, я могу тоже стать модером и фиг знает за какой флуд дать варны...Просто покажи за какой флуд...Ах да, я "жалуюсь..."
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
operki

Твой варн был за сообщение никак не относящиеся к этой теме, какое ты знаешь прекрасно, поэтому предьявлять тебе его я не буду, только панде, если ему это будет нужно, повторусь в последний раз, по твоей жалобе было дан ответ, если он тебя не устроил пиши администратору портала, дальнейшее его обсуждение в данной теме недопустимо.

wost

Спойлер (скрытый текст)


Тема, где было написано сообщение создано лишь для регистрации на чемпионат, любые другие посты в ней недопустимы, специально для этого создана тема с обсуждением. И общайся проще, необоснованные обвинения в свой адрес я допускать не намерен.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Уже 2ой случай когда мои темы хрен знает как кидают.
Первый был совсем смешной. Когда мою тему из беседки перенесли в гиды для доты зачем-то,(да признаюсь она называлась гид по луне, но это же был стеб епрст), а затем перенесли то ли в креатив то ли еще куда-то и закрыли. Маразм полнейший. Теперь тему про анонимного работника вальве: ее переносят из новостей беседку, из беседки в общие вопросы. Гениально. Требую ограничение на переименование тем и спрашивание автора при переносе. Сделать также тайминг в 20 минут от прочтение темы модератором до переноса, т.к. ничего видимо не читается, а если и читается то через 2 слова.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
KlonD90 писал(а):
Уже 2ой случай когда мои темы хрен знает как кидают.
Первый был совсем смешной. Когда мою тему из беседки перенесли в гиды для доты зачем-то,(да признаюсь она называлась гид по луне, но это же был стеб епрст), а затем перенесли то ли в креатив то ли еще куда-то и закрыли. Маразм полнейший. Теперь тему про анонимного работника вальве: ее переносят из новостей беседку, из беседки в общие вопросы. Гениально. Требую ограничение на переименование тем и спрашивание автора при переносе. Сделать также тайминг в 20 минут от прочтение темы модератором до переноса, т.к. ничего видимо не читается, а если и читается то через 2 слова.

Прочитал эту инфу от 1 до последнего слова, она никак не относится к новостям, т.к официальной информации в ней нет, поэтому перенес в беседку.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
AKBAR писал(а):
KlonD90 писал(а):
Уже 2ой случай когда мои темы хрен знает как кидают.
Первый был совсем смешной. Когда мою тему из беседки перенесли в гиды для доты зачем-то,(да признаюсь она называлась гид по луне, но это же был стеб епрст), а затем перенесли то ли в креатив то ли еще куда-то и закрыли. Маразм полнейший. Теперь тему про анонимного работника вальве: ее переносят из новостей беседку, из беседки в общие вопросы. Гениально. Требую ограничение на переименование тем и спрашивание автора при переносе. Сделать также тайминг в 20 минут от прочтение темы модератором до переноса, т.к. ничего видимо не читается, а если и читается то через 2 слова.

Прочитал эту инфу от 1 до последнего слова, она никак не относится к новостям, т.к официальной информации в ней нет, поэтому перенес в беседку.
Замечательно. А кто из беседки в общие вопросы? И какая официальная информация ныне требуется чтобы в новостях писать? Заявление президента? Появились информационные агентства?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Нужна информация от тех людей, чья осведомленность не вызывает сомнений. В идеале - от участников/инициаторов события, описанного в новости, либо из проверенных новостных источников. Остальная информация называется по другому - "слухи".
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Новости и сплетни имеют отличия, простой пример:
Блог айсфрога на плейдоте, если инфа по изменениям появляется там, то это официальная новость
Если инфа об изменениях появляется на сайте vasjavseznaet.net, то это сплетня, которой место в беседке.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Нет, любая тема на форуме не должна нарушать её правил, дальнейшие дискуссии бессмысленны
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
мой варн не обоснованый
он мой тиммейт, и он пишет сначала на форууме а потом спорит со мной в скайпе
не баран ли?
снеми ка, а?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
LinaTheSlayer писал(а):
мой варн не обоснованый
он мой тиммейт, и он пишет сначала на форууме а потом спорит со мной в скайпе
не баран ли?
снеми ка, а?

Неа
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
обоснуй где я его оскорбил вообще
сказал же почему
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
LinaTheSlayer писал(а):
обоснуй где я его оскорбил вообще
сказал же почему

Если ты обосновал почему он баран, то это не значит, что ты его не оскорбил, ага
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
акбар сказал чото dota.by/viewtopic.php?t=7122&postdays=0&postorder=asc&start=15 для этой темы есть беседка ,а тему то я создал в ней самой.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
zevs49 писал(а):
акбар сказал чото dota.by/viewtopic.php?t=7122&postdays=0&postorder=asc&start=15 для этой темы есть беседка ,а тему то я создал в ней самой.

подразумевалось http://dota.by/viewtopic.php?t=6937
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
zevs49 писал(а):
акбар сказал чото dota.by/viewtopic.php?t=7122&postdays=0&postorder=asc&start=15 для этой темы есть беседка ,а тему то я создал в ней самой.

подразумевалось http://dota.by/viewtopic.php?t=6937

а ну тогда всё понял.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
AKBAR писал(а):
LinaTheSlayer писал(а):
обоснуй где я его оскорбил вообще
сказал же почему

Если ты обосновал почему он баран, то это не значит, что ты его не оскорбил, ага

правда не есть оскорбление
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Альтос писал(а):
AKBAR писал(а):
LinaTheSlayer писал(а):
обоснуй где я его оскорбил вообще
сказал же почему

Если ты обосновал почему он баран, то это не значит, что ты его не оскорбил, ага

правда не есть оскорбление
ты конченный
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Даже не собирался, ведь для Альтоса это не оскорбление офк :D
Цитата поста      
DotA.byО проектеЖалобы на модераторов
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)