Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 76 пользователей

Гайд по герою Venomancer | Веномансер | Lesale Deathbringer

Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
саймс ._. писал(а):
зачем троллить если у тебя даже не получается нормально это делать?
по мне, топ1 портала

спорю с этим :D
по сабжу: мх прав же не?
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
operki писал(а):
~mH писал(а):
ок, оперки так и не отредактировал
возникает вопрос
зачем писать гайд, если ты этого героя без помощи плейдоты не знаешь?

зачем троллить если у тебя даже не получается нормально это делать? вряд ли я заведусь от такого глупого агра

Ага, но там написано что он бафф плассер и не работает с другими бафф пласерами

А у тебя написано что бафф пласер не работает с орб эффектами, а это не так

Описание механики не правильно...

такие способности как у дезоля или диффуза остаются орбами и для ренджей и они не стакаются с пассивкой венома, а значит этот бафф плейсер не работает с орбами
переписал
Тот факт, что скилл является баффом, означает что он не будет стакаться с другими баффами, кроме лайфстила, плюс конкретно этот бафф не стакается с орбами. То есть действовать будет лишь один из этих эффектов.
нормально?


Все забей ты не понимаешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
вчера играл через вг и манту,потом мкб и игра вин-)))
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Twisted Mind писал(а):
Все забей ты не понимаешь

мог бы просто сказать да, нормально
пфф
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
так, оперки, пару ляпов:
1. половина изображений не грузятся, и если есть картинки скиллов, то где картинка ульты?
2. картинки в СО и ИО понял только после того, как прочитал текст под ними, стрелки как нить подредактируй, половина ненужно, а половины нужных нет.
4. слово возможен перед артами ну никак не вписывается в общий стиль гайда
на содержание особо не смотрел, сам не очень люблю венома
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Все так подробно расписано,гж оперки) супергайдмастер)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
А почему гайд в разроботке?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
я уже писал кому-то хм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
Хм... Оперки, я не пойму почему главная цель Веника - выживать?
Я думал надо кинуть соплю, ульт, змею, и убивать с ручек врагов, у которых МС 200.
Также по поводу орбов. Почему не нужны?? Смотри
В мид-лейте и лейте мы наносим >100 урона с одного нюка. Это весь дамаг яда за 7 секунд. А замедления в 14% мы получаем от сопли, которую без проблем кастуем по кд. (Лейт же!)
Разъясните, пожалуйста.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Отличнейший гайд.
За то,что нет буризы и доминаторов отдельный респект!
Офк,я про 1) Обычный итембилд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
оч хорошо написано все ситуации разобраны + за отличный гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
гайд понравился, но сам веником играть не люблю разве что поугорать максить варды и делать крипам лабиринты
Цитата поста      
Новичок
Постов: 163
Карма: 1
 0  
кажется, что все это знал, но когда прочёл, понял, что стал знать ещё лучше.) хороший гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
Веня один из моих любимых героев. Отлично держит лайн благодаря змейкам, ганг тоже не хило идет. Короч гайд the best! :metal:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
Не знал , что можно давать змейкам команду "кого атаковать", надо будет попробовать. Гайд очень понравился.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Сейчас я предложу одну глупую вещь. Если вы собрались убивать врагов, то:
1 Жало (тут его называют орб, но начиная с какой-то версии это бафф и к нему неплохо идут саша с яшей или скади, в крайнем случае дизолятор)
2 Плевок
далее по желанию либо сначала максим жало, либо плевок, но змеи впервые качаем на 10 леве.
Объясню почему так, на первом уровне вы вряд ли сразу плюнете во врага (действительно, манки не так много, а тратить ее на банальное снижение хп которое восстановится довольно быстро и безболезненно невыгодно) а вот если вы будете каждые 10-15 секунд цеплять вашего противника и отбегать обратно то к вашему второму уровню у него может оказаться только половина хп. При прямых руках и толике везения вы можете пустить первую кровь уже на 3-м уровне. Это первое что я хотел предложить.
Второе, я предлагаю сначала максить жало, а затем плевок. Причина в том что у вас довольно большая скорость атаки и 1% замедления может в итоге дато больше урона чем один уровень плевка. Вторая причина в том, что цифра 40 или 50 которая стабильно появляется над головой гораздо лучше напоминает о том что пора бы сбегать подлечиться чем незаметное убегание 20 жизней. Психология это тот фактор который позволяет забыть что ваша атака фактически на 20-90 больше чем те цифры которые видит ваш противник под словом "Атака".
P.S.
Сразу предупреждаю, я нуб. По сему все возмущения о моем невежестве можете пропустить и переходить к конструктивному обсуждению.
P.P.S. "Ты не прав", "Так не делается" и "Чушь какая-то" - я не считаю за критику, это просто высказывание мнения. Критика должна иметь аргументы (например объяснить мне почему я не прав и какие причины кроме общепринятого мнения останавливают вас от такого варианта раскачки).
Жду коментов, с уважением Добрый Кот.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
наверное ты прав доброкот, судить точнее не могу т.к. я только прочитал твой пост и даже не пытался вдумываться в то что я читаю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Чуть не забыл, к описанию персонажа могу добавить что внешность взята из другой игры Blizzard - StarCraft. Это самый распространенный воин Зергов - Гидралиск, "голос" персонажа тоже взят оттуда, и потому не отличается разнообразием реплик. В нынешнем, трехмерном, варианте "герой" появляется впервые в те времена, когда Мэв Гоняется за Иллиданом. В лесу, в одном из закоулков он может присоединиться к погоне. Ценное приобретение, если учесть что в тумане там немало врагов, а подкреплений не так уж много.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Порядок покупки орчида - стафф, потом стафф, потом стафф. Не перепутайте!

:D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Inside74RUS писал(а):
Порядок покупки орчида - стафф, потом стафф, потом стафф. Не перепутайте!

:D

шито? очнись, на дворе 74 версия! орчид уже не так собирается!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
картинки некоторые невижу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Многие по-прежнему ошибаются, собирая три стаффа и лишь потом глядя в состав Orchid Malevolence. Два стаффа + рецепт, запомните это раз и навсегда, ну или до следующего изменения.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
Всем привет, а я Никита качаю веномансера через плюсики :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
А что, не стандарт :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
норм гайд для начинающиш!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 420
Карма: 0
 0  
OracOol писал(а):
норм гайд для начинающиш!

ЗБС
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
  -2  
Не люблю гайды. Но гайды Оперки читаю с удовольствием.
Гайды интересные, понятные, информативные...
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
  -2  
ilya_k_z писал(а):
Всем привет, а я Никита качаю веномансера через плюсики

:xd:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Гуд гайд
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Оперки, кстати - помоги оформить гайд)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Venomancer | Веномансер | Lesale Deathbringer
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…