Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 74 пользователей

Создание мувика

 
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
Решил таки создать реально крутой мувик, так как у меня материала скопилось очень много, но вот проблема, делать мувики просто в Movie Makere не актуально уже.
Если кто хорошо разбирается в программах, что бы сделать еффекты,помогите плз, так как мувик я хочу сделать для Dota.by
Кто хорошо шарит в программах для еффектов, пишите , если можете помоч.Оставляйте свои контактный данные.
Цитата поста      
 
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Конрад, сделаешь вначале, где вступление: "DotA.by представляет"? Тогда будет круто! Поместим сразу твой мувик на главную страницу, чтобы посмотрело огромное количество народу. Ты не против?

Если все получиться супер, то тогда можно поставить производство мувиков на поток с обсуждением и голосованием. Я думаю, даже можно какие призы ценные продумывать для лучших экземпляров :)

Как думаете?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Почти все полупрофессиональные мувики делаются на программе vegas pro. Лучше всего перед юзанием ознакомится с её эксплуатацией и русифицировать. А вообще хорошие мувики делаются разными программами. вырезать видео лучше всего крякнутым fraps или CamStudio
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
Конрад, сделаешь вначале, где вступление: "DotA.by представляет"? Тогда будет круто! Поместим сразу твой мувик на главную страницу, чтобы посмотрело огромное количество народу. Ты не против?

Если все получиться супер, то тогда можно поставить производство мувиков на поток с обсуждением и голосованием. Я думаю, даже можно какие призы ценные продумывать для лучших экземпляров :)

Как думаете?

ОК будет Dota.by представляет, но опять же , ищу людей , которые помогут сделать сами еффекты для мувика, видео я смонтирую, опыт у меня есть, делал как то уже . С удовольствие Сделаю мув. Напишу ;Dota.by and hGw3.KonraD Present ... будет курто , сделаем Мув))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
тада дело осталось за малым:
сделать пару красивых моментов в игре, рэмпейдж и скинуть реплей :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
народ! есть предложение. конечно, многие посмеются, но можно сделать мувик ДОТЫ.БАЙ, только подстрить интересные моменты скиллов. МуМ так тоже делает))) типа в реальной игру, а в тот же момент все догорились, что, кто будет делать. как предложенице?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
bI писал(а):
народ! есть предложение. конечно, многие посмеются, но можно сделать мувик ДОТЫ.БАЙ, только подстрить интересные моменты скиллов. МуМ так тоже делает))) типа в реальной игру, а в тот же момент все догорились, что, кто будет делать. как предложенице?


Палевный пост))) После выхода мува надо его удалить)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
зачем? =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
арод! есть предложение. конечно, многие посмеются, но можно сделать мувик ДОТЫ.БАЙ, только подстрить интересные моменты скиллов. МуМ так тоже делает))) типа в реальной игру, а в тот же момент все догорились, что, кто будет делать. как предложенице?

Подставные моменты займут оч много времени, это бредовая идея.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
Я займусь мувиком, мне тока нада помощь с еффектами, кто готов помоч?Тока помогать нужны люди, разбирающиеся в программах для еффектов,видео я нарежу через фрапс и потом проганю в вегасе, НУЖНы тока Еффекты.Жду помощников)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
Будет кто то помогать?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
я не могу. не разбираюсь)
2-ое предупреждение. Если не можешь, так зачем вообще писать???!!! На 3-ем предупреждении бан 1 неделя.

^Я думаю, что это очень строго. Человек искренне хочет помочь, но не может, об этом и пишет. Думаю, не стоит наказывать. pandamaster
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну согласен что русифицированный вегас тебе в помощь.если нужны будут моменты обращайся=))или создай отдельный топик что б мы кидали
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
я могу предложить лишь моменты (для разнообразия от Dota.by все таки xD) но есть реплеи с ботами, пуджем учился с ними играть дальше есть из гарены ))
Цитата поста      
DotA.byРеплеи, мувики и медиаСоздание мувика
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.