Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 78 пользователей

Гайд по герою Morphling | Морф | The Morphling

Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Что прикольно он главное в самом верху после истории писал про волну морфа 1000 ранж применения,а потом написал *700-800* такое ощущение, что он не сам писал гайд.Я вот этого немогу понять...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
описания скилла - это одно. а вот как на самом деле - совсем дургое. как мне кажется, 1000 юнитов как то много для прыжка морфа. там максимум 900 юнитов.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Маска и Сатаник в финальном запаке, что за бред???????
2 орба или у мя глюки уже???????
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Они стакаются для рейнджей
Пруфлинк
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
operki писал(а):
Они стакаются для рейнджей
Пруфлинк

Спс, как то забыл про эту табличку!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
Я вот морфа не очень любил, гайд прочел - стало интересно. Поиграл - ваще супер))
спс за гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
Гайд хорош... очень приятно было читать... Но, было такое чувство, что основной упор был внесен не в сам гайд, а в его оформление... Безусловно, такой гайд грех не прочитать, в то время как некоторые очень даже хорошо изложенные и довольно завлекающие гайды противно читать только из-за его оформления
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
гайд просто супер ,лично мне очень помог(большой респект те добрый человек)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
хм....я вот играю морфом через БоТ и манту и я считаю этот сбор самый луч для морфа!.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
согласен он хороший, светоносный ты наш
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
я видел морфа с дагером место бота
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Хороший гайд, спс)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 0
 0  
Отличный, особенно оформление, глазам приятно, спс
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Я качаю морфа через БоТ манта далее бабочка скади и сатаник.последним артом можно взять меч!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
очень класний гайд как по мне !
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
Dark[MOON] писал(а):
я видел морфа с дагером место бота

какая связь между дагером и ботом?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
CaRn1FeX писал(а):
Dark[MOON] писал(а):
я видел морфа с дагером место бота

какая связь между дагером и ботом?

блин что то я туплю 1-е за есто сапога дагер 2-е что такое бот? что то я не вьежаю ботл?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Бот это boots of travel
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
AKBAR писал(а):
Бот это boots of travel

тогда я про это
Цитата поста      
Забанен
Постов: 24
Карма: 0
 0  
мне понравилось.но стик на нем хорошо смотрится.a так ...нестандартное оформление-очень круто
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
ИМХО:
1.максить в начале 3 бред
2.манта и линка обязательны
3.в начале маска=>доминатор=>глупо
4.союзник на лайне лучьший = шакер
5.ну и БОТ нужен всегда, а если игра не пошла то травла
6. Не скажу что очень красиво, скажу просто немного нестондарное оформлениЕ ВОТ И впчеитлениЕ!...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
712.1
откуда столько дп?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
RooFэ писал(а):
712.1
откуда столько дп?


Я генний...=/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Вопрос автору:видел ли он хотя бы несколько игр топовых команд на морфе?Судя по гайду вряд-ли.Оформление гж содержание не очень.Ну с прокачкой есть 1 не раковый вариант-максить волну,брать в начале 1 раз адаптив (сбивать тп ,ченелинг,просто отодвинуть врага) ,ульт 6 -11-16.Докачивать адаптив ПОСЛЕ того как есть шмот на агилу ,перекач статов ,соответственно,когда для этого есть мана(много раз было- врубаешь когда делаешь ноги а на вейвформ манки не хватает).По шмоту:БоТ маст хев из-за ульта и очень низкого мувспида,манта- лучшии итем на морфе,лайфстил не лучший орб(баздамаг очень мал) мб только в позднем лейте,имхо диффузал решает.Итемы на дамаг ака буриза,мкб глупость:сила морфа в том числе в перекаче статов ,для комфорта вполне хватает 1500 хп остальное в агилу .Отсюда имеем дамаг(белый) ,ас,армор,дамаг на адаптиве.Следовательно лучший арт на дамаг это тараска(с перекачем).Буризы ,мкб,мжолниры,десоли для пабовых недоумков.Да ,узнал из гайда что шива это дизейбл!Вот это сурово рли:)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
FoFF ты пабовый недоумок, инфа 100%.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Я не агрюсь на интернет-бойцов с крайне низким уровнем интеллекта ,гл.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
FoFF писал(а):
Я не агрюсь на интернет-бойцов с крайне низким уровнем интеллекта ,гл.

тут нет агра, если ты говоришь про то, что
мкб,мжолниры,десоли для пабовых недоумков.

то, ты сам себя назвал пабовым недоумком, ибо уверен на 100%, что ты играешь в пабе.

Хватить уже рассуждать, про паб, все там играют, и играть в пабе интереснее во много раз ибо игры на более высоком уровне в большинстве своём скучны и однообразны.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Паб играют все,но фишка вся в том идет ли понимание игры(итемы,cкиллбилды,и тд ) дальше уровня пабов.Пример-анчор смаш у тайда.Товарищи играющие паб онли закидают меня тухлыми помидорами если я скажу что качаю его с 11 лвл.То же самое с критами у любого критового чара(толька послие шмотки на дамаг хотя бы 1)
За внимание к моей персоне спасибо,кв играю в принципе чаще пабов:)
И по-сабжу:я выразил свое мнение,на оригинальность не претендую.Это мое видение игры и если у кого то оно отличается нет проблем.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Я тоже считаю данный арты глупостью, просто зачем писать про недоумков, фо фан собирал не раз личу мом+тараска+манта+криты имел стат 35-0, всё зависит от умения игры, кто то собирает морфу перечисленные арты и нагибает им. А кв этот тот же паб, даже уровнем не повыше :(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Гайды нужны для того чтобы раскрыть все аспекты игры за данного героя.Если товарищ имеет об описываемом чаре поверхностное представление то гайд не очень мягко говоря - что мы здесь и видим.
4 fun шмот собирать можно,но проблема в том что народ не понимает этього и воспринимает как :о блин морф тащит с мжолниром круть!Буду всегда собирать!Отсюда получаются рики с вангардами,воиды с сашей -машей,морты с баттерфляями
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Morphling | Морф | The Morphling
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…