Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

Космические рейнджеры 2

 
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Доброго времени суток! я тут хотел узнать кто-нибудь играл в эту игру? я её прошёл, и она мне нравиться, но больше никто в неё играть не хочет(из знакомых) и даже не с кем обсудить, так вот мб кто играл?

Последний раз редактировалось: TrialForce (26 Июня 2011 10:26), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=6aa2c19c78d21b998c967ae650973bd8   &sid=6aa2c19c78d21b998c967ae650973bd8
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
твои знакомые - нормальные. ты - нет
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
я играл, классная игра
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
Мой друг играл, но у него рак.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
играл, проходил раз 7 минимум
ибо игруля просто клевая)
к тому же интересная и с некоторым чувством юмора)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Прошёл всё части по несколько раз что ты хотел узнать?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
честно сказать когда у меня небыло компа,ходил играть на работу к отцу,там была только эта игра в итоге прошёл 24 раза, без читов, так вот, игра про100 кулл, не знаете будет ли 3-я часть? там кстати есть несколько разных концов игры к каждому боссу, могу расписать каждый, ибо я использовал все)

Самое интересное для меня-текстовые квесты, они бывают смешными и интересными, кстать если у когонить осталась, то пройдите квест "выборы" мне оч нравится
Последний раз редактировалось: TrialForce (23 Декабря 2010 17:20), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Игра классная, я потом еще откопал не помню где конструктор текстовых квестов и с другом сидели их делали, ваще класс =)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
<_TrialForce_> писал(а):
честно сказать когда у меня небыло компа,ходил играть на работу к отцу,там была только эта игра в итоге прошёл 24 раза, без читов, так вот, игра про100 кулл, не знаете будет ли 3-я часть? там кстати есть несколько разных концов игры к каждому боссу, могу расписать каждый, ибо я использовал все)

Компания развалилась, одна часть сделала "king's bounty" (неплохая рпг), в другую ушли одни лохи и они пытаются сделать "космические рейнджеры онлайн" но даже если у них что-нибудь и получится это будет говно

Вот если бы кто-нибудь из хороших студий выкупил права на косморейнджеров 3...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
ухты, я б не отказался тоже квесты поделать,свои варианты ответов- можно таких кор наделать, прогуглю мб найду..
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
<_TrialForce_> писал(а):
ухты, я б не отказался тоже квесты поделать,свои варианты ответов- можно таких кор наделать, прогуглю мб найду..

на офф сайте ищи, вроде там лежит этот редактор
помню скачивал оттуда какой-то квест с третьей мировой и пытался разобраться в исходном коде
голову сломал =)
Последний раз редактировалось: operki (23 Декабря 2010 17:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
не, онлайн если сделают, реально говно будет, потому что там дни всё такое-походово-долго, планетарные бои- есть альтернативы..
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
operki писал(а):
<_TrialForce_> писал(а):
ухты, я б не отказался тоже квесты поделать,свои варианты ответов- можно таких кор наделать, прогуглю мб найду..

на офф сайте ищи, вроде там лежит этот редактор
помню скачивал оттуда какой-то квест с третьей мировой и пытался разобраться в исходном коде
голову сломал =)


ага, там классные головоломки, реально приходиться думать и не всегда получается=) кстати там титры если смотришь первый раз имена разработчиков идут, потом их ники в скобках,было время я у них копипи..ровал=)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Если права на разработку выкупят это будет говно круче чем КР онлайн.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
Я прошёл.
ИМХО игра с лучшими текстовыми квсетами=)
Последний раз редактировалось: I_Love_NY (23 Декабря 2010 17:42), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
если я щас скачаю редактор квестов, то уйду из доты надолго=)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Скачал редактор,но не могу в нём разобраться...
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
<_TrialForce_> писал(а):
Доброго времени суток! я тут хотел узнать кто-нибудь играл в эту игру? я её прошёл, и она мне нравиться, но больше никто в неё играть не хочет(из знакомых) и даже не с кем обсудить, так вот мб кто играл?

очень хорошая игра. проходил несколько раз. доставляет любым аспектом геймплея невероятно. Хм... пожалуй напишу ка я статью по КР
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Неплохо бы было, кстать я мог бы помочь, я исколесил эту игру со всех сторон=)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
<_TrialForce_> писал(а):
Неплохо бы было, кстать я мог бы помочь, я исколесил эту игру со всех сторон=)

ок ок. будешь поставлять скрины и пасхалки )
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
идёт, кстать я шарился в папке с игрой и нашёл текстовые файлы в которых можно изменять и это отображается в игре, можно имена кораблей\планет станций поменять, щас всё что хочу изменю)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ну всё я пошёл харю мять)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
играл когда-то, потратил пару месяцев жизни....норм игра, особенно текстовые квесты на высоте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
О да игра кул.Жаль что 3 части не будет.Говорят кампания развалилась.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
RIPER333 писал(а):
О да игра кул.Жаль что 3 части не будет.Говорят кампания развалилась.

пусть говорят.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
Играл в игру проходил она и вправду клевая с юмором игра,советую всем
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
игра просто супер. имхо одна из немногих игр на 10/10
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Некромант хД
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
оО =)
всмысле?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Некропостер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
TrialForce писал(а):
Некропостер


Во-во :bibich: Возродил тему мля
Цитата поста      
DotA.byДругие карты и игрыКосмические рейнджеры 2
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.