Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

Герои нашего портала - bEst1k

 
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Сегодня я возьму интервью у одного из постояльцев и модераторов нашего портала Dota.by. Встречайте - bEst1k.



Я:Представься, расскажи о себе вкратце.
bEst1k: Я Лемдянов Никита Георгиевич, организатор и модератор портала, Капитан команды Соломенной Шляпы, самый добрый и отзывчивый человек на этом сайте.

Я:Что значит твой ник?
bEst1k: Мой ник означает слияние ников 1ое The best(что в переводе на рашенский- лучший) и уминшительного ласкательного окончания ик(1k)(пример: торт-тортик)
Сначала у меня был ник доте Magistre а в каэс BesT_Team.Pro.ctu, потом понял что прости не трю, а бест трю, но бестов дак много что вобще пздц, вот и вышел ник bEst1k

Я:История о дота.бай - как ты пришел, и свой жизненный путь на нем. Самый уважаемый тобой юзер сайта после Панды?
bEst1k: Пришел на дб примерно год назад(после пьянки где мне и показал данный портал уже экс юзер l1str), ну сначала вступил в команду к аппле.бу на чемпионат февральский, потом стал в этой команде кэпом(выгнал аппла ).Как раз таки тогда и организовал первый мой "забег по доте". Довольно часто общался со всеми юзерами, и один раз Мр.балбес попросил помочь ему в организации, я согласился. после некоторого промежутка, Акбар пригласил на должность модератора, ну и в основном я осталься организатором на дота.бу вместе с мр.балбес.
Самый любимый юзер(их много), довольно давно общаюсь с Ликвером и Куликом. хорошо знаком с Резаком, Задрот.ру, Нави, Акбар, Хэллоу. играл почти со всеми с данного портала. любимых нету, все хорошие, даже наши любимые троли .

Я:Чем ты занимаешься в жизни? Расскажи о своих увлечениях.
bEst1k: Обычно занимаюсь компьютерами, работаю по данным специальностям, пока нету вышки приходиться быть то в техподдержки то сервис инженером и тд. ну главное увлечение это для меня моя тянь, дота и дота.бу.
Смотрю Онимэ(ONE PIECE),Играю в компьютерные игры, сериалы(тбв и кввм).
Ну из лайферских увлечений, это хорошо проводить время с друзьями пить курить и тд.

Я: Твои планы на будущее?
bEst1k: Построить дом, воспитать сына, и дерево посадить.
ну если по пунктам, это к весне уже сьехат навсегда с данного местажительства, снимать свое жилье. осенью пойти на заочку, и на прав. к весне 2012 накопить на машину(типо старенькой 9). Ну если мечты связаны с дотой, то наверное организовать такой крутой чемп, чтобы мне еще и платили за это D:
Ну или договориться с асусом что проведу онлайн азус на дота.бу и все призы украсть и продать :}

Я:Как ты пришел в мир доты? И чего уже достиг?
bEst1k: Ходил раньше как и все в компьютерные клубы, играл в кс, бесили взрослые мужики которые орут почему ты у меня застилил в доте. Решил как то попробовать первый герой либо потм либо рики были, но стрелы не попадали, а ульт у рики вощечозанахделает. Так что первые впечатления были разносторонними. Потом приехал к бабушке(у нее первой появилсо компутер D скачал доту, гайды. Первый лавчик херо был пл. Ну там пошло поехало, играл на олимпусе(екб сервер) команды кавэ. Потом ушел в гарена паблик но возврашался обратно на олимпус. Потом сюда и рак2-1,екв2-1. вцлр. Дстиг на сегодняшний день 2888 птс D: Нету каких либо поставленных целей, есть друзья с которыми весело провожу время! пока ищу 2ух потных керри и готов врываться в мир потных кавэ ^^

Я:ну пока Бестик, удачи во всех начинаниях ;)
bEst1k:Пока. встретимся на страницах ваших профилей в разделе варнов ;)
Последний раз редактировалось: MaLedicTe (10 Января 2011 18:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=3093bcd07293f719dd59e5a309f21588   &sid=3093bcd07293f719dd59e5a309f21588
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
не ну интервью может и интересное (пока не читал) но название для новичка особенно выглядит глупейше

я бы никогда больше не зашел на сайт, где у тем такие названия :)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
кому это интересно?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Альтос писал(а):
кому это интересно?

Мне интересно

Спс вам прочитал, интересно, давайте еще :)

мид доты
исправьте только
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
самый добрый и отзывчивый человек на этом сайте

а я думал я :D
ваще норм вью
спс обоим :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
хорошоее интервью
много узнал о бестике т.к. ничего не знал о нем
антошка молодец постарался
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Мне кажется пользователям интересно, кто же является модераторами.
2Оперки - норм название, героев должны знать в лицо.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Вери интерестинг :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Спасибо всем, кому понравилось :) Бестик старался.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Молодчик, здоровское инервью
Цитата поста      
The Flash
Постов: 938
Карма: 1
 0  
ах вот какой сюрприз готовил нам хеллоу

Да ты прав :Р HeLLLoW
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
Отличное интервью))ГЖ)))Такой же пацан как все))))Без базара)))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Откройте секрет, кто следующий на очереди среди героев портала

Это профессиональная тайна ;) Будет неожиданно ;) Может и ты, так что готовься. HeLLLoW
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
считаю затею с интервью глупостью
нет, это полная херня, вобиду
тем, кто читал, рекомендую выйти из дома, оглядеться, пообщаться с людьми в живую там яхз
хотя ответы руфа я бы почитал
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Интервью классное, мне понравилось.
Но вот новичкам думаю будет не интересно читать о неизвестном для них "герое" :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Да ладно нормально :) Всегда интересно о человеке прочитать, тем более когда пишет просто и много :)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
классное интервью,спс бестик-за прикольные ответы.хеллоу за интересные вопросы.Good job парни :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
ГЕРОЙ!
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
норм, только герой слишком громко

Да нет, на герои точно герой - много сделал, да и модератор хороший. HeLLLoW
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
он мой герой!
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Мда герой...

ем ты занимаешься в жизни? Расскажи о своих увлечениях.


Забыл сказать что ты распиздяй которого выгнали с 3 шараг...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Ну из лайферских увлечений, это хорошо проводить время с друзьями пить курить и тд.

ПРИКОЛ
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Норм интервью ,спс bEst1k и HeLLLoW
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Не за что, Fen1x. Буду разок в недельку опрашивать самых активных пользователей портала) Так что кто много общается - будьте готовы.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Меня спросишь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
возможно, только ты будь активнее - пиши гайды, статьи, анализы игр - и про тебя скоро узнают все пользователи Dota.by
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
02.10.2010

Дата регистрации
еще один герой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Давайте не будем разбираться кто герой или нет. Можно сделать за две недели для портала столько, что многие за год не сделали. Обсуждаем здесь интервью с Бестиком ;)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 280
Карма: 0
 0  
Вопросы скучные, а так норм :)
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
А кто такой бестик? О_о
ну сначала вступил в команду к аппле.бу на чемпионат февральский, потом стал в этой команде кэпом(выгнал аппла )

Из интервью понял что он вступил к команду чуваку и выгнал его оттуда ок :о
Ну еще он стал модератором потому что ему пришла тупая идея забега по доте.
Явный рак у дота бу. Впрочем ниче хорошего о привет мире тож не могу сказать.
Цитата поста      
DotA.byО проектеГерои нашего портала - bEst1k
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.