Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 79 пользователей

В чём различие игры 1х1 и командной игры??

 
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Главный мой вопрос заключается вот в чём:может ли быть такое что игрок каторый превосходно играет 1на1 абсолютный нуб в команде???
можно ли назвать уровень этого человека "Ниже Среднего"?
Жду ответов...
Цитата поста      
&sid=eb97a01d4afba01c381ea5e0abdfde08   &sid=eb97a01d4afba01c381ea5e0abdfde08
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Такое возможно. У меня есть друг который норм играет 1х1, но в тиме он совершенно бесполезен. Возможно тут играет и то, что и по жизни он единаличник=))), думает в игре лишь о себе....
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
возможно он из разряда ФАРМЕР - керри.1 на 1 игра идет на перефарм.а 5 на 5 ето ганги и дефы и пуши.поетому играя за рулайку парень играющий 1 на 1 будет качать 1 и 2 скиллы а тим парень ауру и лед
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
командная игра круче!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
а у мну есть друг наоборот. 1х1,2х2 он никакой а 5х5 тащит всю тиму О_о что поделаешь))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Volter---13 писал(а):
Главный мой вопрос заключается вот в чём:может ли быть такое что игрок каторый превосходно играет 1на1 абсолютный нуб в команде???
можно ли назвать уровень этого человека "Ниже Среднего"?
Жду ответов...


Ответ на твой вопрос: да и не просто возможно а чаще всего это бывает именно так. В игре 1х1 главное фарм, перефармил победил, в командной же главное это грамотно распределить выполняемые функции на каждого героя.

Ответ на второй твой вопрос: да именно так его игру и можно назвать, т.к игра 5х5 является основной в доте остальные "фан игры"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
у меня друг такой.в тиме нубло полное 1на1 норм.просто 1на1 сразу денегомного и он арты норм собирает а в тиме расскачаться не может!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
розкачаться и в тиме можно но кому то сложнее в тиме а кому то легче
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Я между прочим тоже очень посредственно играю 1х1, в тиме - более менее.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
1х1 это лоб в лоб, противостояние двух сил, героев, настоящая арена. 5х5 это типа сражение на поле, мясорубка (ледовое побоище). Раньше тоже специализировался 1х1, но в гарене это мягко сказать не популярно. Даже если создавал хост 1х1 и кто нибудь всё таки соглашался играть то со словами:"Ладно пох, делать то всё равно нечо" Как серпом по яйцам для бойца одиночки(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Просто разница в том что когда ты в тиме ты на лайне надеештся не только на себя, а еше и на своего партнера на лайне, а при игре 1в1 все зависит от тебя!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 114
Карма: 0
 0  
1-1 в основном пик решает,а 5-5 скил игроков,наработанные связки,действия капитана,взаимодействие.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
^ именно наработанные связки - есть пик :O
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Shurchil писал(а):
1-1 в основном пик решает,а 5-5 скил игроков,наработанные связки,действия капитана,взаимодействие.


MDA: 1x1 rewaet skill, a 5x5 teamplay...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
C другой стороны,человек часто играющий 1х1 имеет хороший микро,и засчёт его может легко фармить необходимые итемы и тащить тим 5х5.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Такое часто случается т.к. люди играющие 1х1,просто теряются когда играют в тиме.
Ктому же их может смущать кол-во денег, медленный кач и ответственность за каждого игрока.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
В игре 1х1 решает скил, в игре 5х5 решает скил команды(teamplay), скил каждого игрока, тактика.
1 на 1 неиграю т.к. скучные игры на кач и фарм...Просто в душе я сапорт/гангер, мне нужно быть в гуще событий))
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsВ чём различие игры 1х1 и командной игры??
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…