В этой теме я хочу обсудить важную часть лайнинга: лечение.
начиная игру, мы с самого начала думаем, что нам нужно долго стоять на лайне, а значит качаться. как правило, сначала игроки берут хилок (танго, власка) и веточек, но не многие знают, что это необязательно. играя на рандоме, можно купить кольцо регена +5, но если у нас 603 старт мани, то кольца +2 регена и танго хватит надолго.
так же, первым сборным артефактом, можно купить мэджик стик, что даст преймущество против дестроера/хускара/зевса.
для тех героев, цель которых - вынашивать керри, я считаю важным купить хед дресс (составной артефакт для меказма), что даст реген хп вам и союзнику.
есть герои, которые неплохо стоят и без артефактов на регенирацию: драгом найт, варлок, фурион(изза тп), тинкер(с тревлами и ультом) и прочие прочие.
статья была написана для тех, кто уходит с лайна изза харраса. таких людей много.
Последний раз редактировалось: OBE4qA (09 Января 2010 14:48), всего редактировалось 1 раз
кэп :D
А можно купить имба куру и таскать себе фласки итд
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма:352
bI, кэп
+1
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма:352
лол, какая же это статья...
три предложения
Дотабаец
Постов: 1803
Карма:-28
enepadwen писал(а):
кэп :D
А можно купить имба куру и таскать себе фласки итд
это слишком дорого. намного удобнее купить хед дресс.
Эксперт
Постов: 4340
Карма:173
пффф... стики против дестра О_о
имхо, нубостаться Т_Т.
Дотабаец
Постов: 1803
Карма:-28
operki писал(а):
лол, какая же это статья...
три предложения
всё изложено и дополнять, впринципе нечем.
Эксперт
Постов: 4340
Карма:173
bI писал(а):
это слишком дорого. намного удобнее купить хед дресс.
неа, он регенит всего 2 хп в секунду. имхо, лучше куру с имба хилками
Дотабаец
Постов: 1803
Карма:-28
C0sm0naut писал(а):
пффф... стики против дестра О_о
имхо, нубостаться Т_Т.
если он не глупый, то не будет кидаться через автакаст, а значит, что стик будет поплняться.
нубо статья? аргументируй.
Эксперт
Постов: 4340
Карма:173
хм... ну с хускаром это точно не пройдёт.
Дотабаец
Постов: 1803
Карма:-28
с учетом того, что на лайне мы купим еще одно кольцо, то реген за 20 сек (а кура будет до нас добираться еще дольше) он восстановит себе 80 хп, а это почти власка.
Эксперт
Постов: 4340
Карма:173
ага? фласка 400 хп востанавливает. и лучше куру апнуть и включить хастю она доберется быстрее.
и ваще эта статья некчёмна, ибо все знают, что лучше покупать реген и не эксперементировать
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма:352
эта статья некчёмна
это не статья, но указание
и она не никчемна, а вполне даже хороша
Дотабаец
Постов: 1803
Карма:-28
C0sm0naut писал(а):
и ваще эта статья некчёмна, ибо все знают, что лучше покупать реген и не эксперементировать
лол) с флаской протупил :) но! фласка сбивается - раз. фласка не апгрейдится в худ или меку - два.
я уверен, что нормальный игрок на сайте (акбар к примеру) поддержит меня, ибо мыслит не поверхостно - три.
Дотабаец
Постов: 1803
Карма:-28
не могу написать всё в одном посте. кто нить, исправьте!(
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
А урна?
Дотабаец
Постов: 2000
Карма:1
Играя за рики мне хватает кольца и щитка блокирующего урон, за траху просто деревья жрать, хреново игрется когда хп нету нихрена и мили герой(
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
хреново играется когда стоишь на лайне против вайпера/лича/.... или двух станеров которые убивают раз за разом :) а так все терпимо
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
а вобще вместо хеадреса лучше взять РоР (которое потом можно во владимир превратить если мили) и щиток :)
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
Если играть с прямыми руками, то хил вообще не понадобиться. Сколько это практикую всегда всё получается. Ибо лучше чуток постоять, удачно поластхитить мобов и взять РоХ ;) Ну это раземеется не всем. На хил кстате есть ботл, и не важно на какой линии вы стоите ;) Конечно лучше на миде, но всё можно юзать разумно)
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
"так же, первым сборным артефактом, можно купить мэджик стик, что даст преймущество против дестроера/хускара/зевса. "
дальше не читал
причём тут дестрое, хускар?
стик не будет добавлятся
а вот бристл + дум, вот тогда стик полезен офк
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
да да . спеллы с чистым уроном , которые можно ставить на автокаст , не дают зяряды к стику
иначе сало/дестр/дрофа/хускар и вся эта шняга были бы поставщиками хп и маны
ну а насчет хила - это уж кому как удобнее - таскать флэски, танго, или купить кольцо!
ну а имба арт вангуард пригодится любому! особенно в игре 3 3
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
еще как вариант ловкачам обычно покупаю просто 3 цирклета за 185 (не помню как называются) и потом превращаю их в бичи. Ветка тоже вещь полезная, особенно если не хватает чуть-чуть маны.
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
три цирклета даюбт 6 силы. 6*0,04 - 1хп за 4 сек. это мало. лучше РоР купить
Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…
В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)
Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.