Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 37 пользователей

THE GREAT RESHUFFLE: LighTofHeaveN - новый игрок Virtus.Pro

 
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
Буквально вчера организацией Empire было обьявлено, что Дмитрий 'LightofHeaven' Куприянов больше не является игроком их команды по Dota 2, так как его трансфер был выкуплен одной из киберспортивных организаций СНГ. Сегодня же стало известно, что этой организацией ожидаемо оказались небезызвестные Virtus.Pro, которые нуждались в пополнении после кика трех игроков две недели назад.



Анонс игрока на официальном сайте Virtus.Pro:
Нам удалось договориться с организацией Team Empire о выкупе контракта игрока и о переходе Lost'а в нашу команду. Мы благодарим Empire за проявленный профессионализм и за то, что они пошли нам на встречу.

LighTofHeaveN широко известен в киберспортивной среде. Дмитрий завоевал не один десяток наград высшей пробы в составе Natus Vincere. В его коллекции наград есть и золото The International. С апреля 2013 года Lost выступал за Team Empire.

Совсем скоро наша команда в обновленном составе выступит на StarSeries Season 7. Анонс двух оставшихся игроков должен состояться 1 сентября, после того, как будут улажены все формальности.


Наиболее вероятно, что упомянутыми двумя игроками будут небезызвестные Сергей 'God' Брагин и Артур 'Goblak' Костенко.

Текущий состав Virtus.Pro:
NS
Smile
LighTofHeaveN
TBA
TBA

источник
Цитата поста      
&sid=51352bf4e57d4b5b0430858c61f8212c   &sid=51352bf4e57d4b5b0430858c61f8212c
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
год и гоблак говорят почти в вп
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
это не официально же
конечно, на процентов 80 что это они
год так точно, я думаю

но пока хз

мало ли гоблак пойдет в империю с сайлентом опять
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
гоблак точно
год не факт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
  1  
BRAINSAP писал(а):
лост не будет в вп, это я тебе 100% инфу даю

15 Августа 2013 18:10
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Намечается дрим.гараж тим
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
уже все анонсировано
я в ахуе немного конечно

бреем одного из лучших саппортов СНГ
зато 2 мидера в команде)))00
заебись наверное
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
тебе виднее
Цитата поста      
Новичок
Постов: 471
Карма: 2
 0  
я думаю что кто из них будет керри а кто-то мид
думаю резолюшен будет мид
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2THE GREAT RESHUFFLE: LighTofHeaveN - новый игрок Virtus.Pro
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы