Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 53 пользователей

ASUS Spring 2010 - Krolik vs DTS

 
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Krolik vs DTS
Скачать реплей


Событие: ASUS Spring 2010
Версия карты: v6.66b
Патч: 1.24
Игровой мод: -cm
Время игры: 30:18


Баны

- Krolik
- DTS

Пик и расстановка по линиям

Krolik
- Violet_DusT! - mid
- Virgin O_o - top
- weed_of_change - bot
- Krolik_Feeder - bot
- MMan1ak - top


DTS
- DTS|LighT - mid
- DTS^NS - roaming
- DTS|Dendi - bot
- DTS|ArtGratzMax - top
- DTS|9IKOPb - bot





Давно не видел минера на КВ) Да и ник у чела, который им играл подходящий)

Последний раз редактировалось: MaLedicTe (23 Май 2010 09:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
 
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
HeLLLoW писал(а):
Krolik vs DTS
Это был автослив, ибо маня минера попросил, а я на полусапорте ._. Да, маньяк кстати автор 2х самых клевых мувиков про минера. Отчет пока лень писать, но приключение было стоящее <3
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Победитель DTS

ожиданно!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Парни все равно молодцы^^
Минер - это конечно было слишком)

Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Почему у репы формат оперовский?=)(((Как исправить?Я не шарю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
^^Качай не через Оперу, а через любой браузер другой.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
переименуй.
w3g
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
мда разгром полный)жаль минёр незарешал)))хотел бы на это посмотреть)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Я как-то делал в опере перед скачкой ОТКРЫТЬ ЧЕРЕЗ там варик ставишь и он качал в норм расширении, но потом опять что-то затупил :( пздц

PS игра ничотак
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну я надеюсь кроме задротства ты там попил пивка,погворил с вилатом и унес стул на котором сидел денди(как когда то на асусе пацан унес стул на котором сидел лост0_о) или просто сфоткался с ними) дтс якорь это дред?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Ладно стул, у нас как-то на чемпе тип кусок стола отпилил дома под мышку и принёс, говорит не то скольжение, не так курсор двигается, материал стола+ мышка = идеальный контроль ....
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
бзикнутый чел какой-то))
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
FufliK писал(а):
Почему у репы формат оперовский?=)(((Как исправить?Я не шарю

там где скачать реплей нажми правой клавишей мышки и затем "скопировать адрес". потом открываешь Download Master и жмешь "добавить закачку", вставляешь в окошко скопированный адрес и жмешь ОК
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Над чат логом поржал канеш:D
Репкуку надо будет посмотреть, спс за новость...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
молодцы кролики, то что не стали потеть в игре против дтс, а решили пофанится ;о, офк дтсы тоже проигрывают, но главное - получить удовольствие.
гж)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
KlonD90, каково было играть против будущих победителей асуса?
Ушел смотреть реплей, скорее всего, это было эпично.

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Ну на мой взгляд на кв от минёра мало толку, либо нужно быть мега папкой, чтобы рвать им....во всяком случае против тимы такого уровня нужно было что нить по лучще брать)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ты воооооообще не щаришь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
думаю, токсик шарит больше тебя =(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
игра печальна...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
думал что то увижу =(
50 килов скуржей за 20 минут =( беда..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Ramms†ein.by писал(а):
думал что то увижу =(
50 килов скуржей за 20 минут =( беда..

если ты непонял, какбэ всем было известно что дтс>>>>кролик
игра была онли фан, на заметку
и вообще прочти статью клона http://dota.by/viewtopic.php?t=4547,там написано как собрали тиму за 20 минут
ах да, ты не шариш
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
главное чтобы ты шарил..


Сборная Лихтенштейна играет против сборной России.
если ты непонял, какбэ всем было известно что
Россия>>>>Лихтенштейн.
Значит и им нужно выйти и забивать в свои ворота или в клоунов нарядится? Все равно же проиграют, так хоть фор фан будет.

Именно играя против заранее сильнейших соперников и нужно показывать свое мастерство, и настраиватся на такие игры в любом виде спорта, в том числе и киберспорте, нужно еще больше чем на матч равных по силе соперников. Пусть ты и проиграешь, но проиграть нужно в борьбе и достойно, а не показывать свою беспомощность и трусость при виде одного только названия команды. А иначе и любые чемпионаты бессмысленно проводить.

А тем постом я не хотел как-то обидеть кроликов или их поклонников, а всего-лишь высказал мнение, что впечатления от просмотра данной игры не стоило потраченного времени, хотя её зачем-то выделили даже отдельной темой.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Ramms†ein.by писал(а):

Именно играя против заранее сильнейших соперников и нужно показывать свое мастерство, и настраиватся на такие игры в любом виде спорта, в том числе и киберспорте, нужно еще больше чем на матч равных по силе соперников. Пусть ты и проиграешь, но проиграть нужно в борьбе и достойно, а не показывать свою беспомощность и трусость при виде одного только названия команды. А иначе и любые чемпионаты бессмысленно проводить.


ты мне это говоришь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Во первых круто отпарсен реплей , где кролик пикает . На самом деле мне пофигу , но все же . Перед игрой маньяк мне сказал что хочет минера " Все равно проиграем , давай порофлим " Но на фулл рофл пик никто не согласился и вообщем то решили сыграть нормально . Но уже на первой минуте все пошло не так . Я сразу сказал поставить вард на антиганк в миде ( как раз туда , откуда прибежал НС в свое время ) Но вард этот не был поставлен , более того он даже не был куплен . Остальное видно в реплее . Договорились сыграть нормально , а играли все как сами хотели . Ну микс который видит друг друга впервые , что тут еще ожидать ? Но скажу честно , я собирался попотеть .
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
прочитав первые пару постов в теме подумал что минер реально чудеса творил, но на самом деле, просмотрев ролик, ужаснулся... Избиение младенцев эт называется. Ну игры фор фан конечно никто не отменял =)
Цитата поста      
DotA.byРеплеиASUS Spring 2010 - Krolik vs DTS
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.