Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 151 пользователей

fnatic.Loda возможно скоро завершит карьеру

знали вы это?

да, давно!
50%
 50%  [ 13 ]
нет, спс =)
50%
 50%  [ 13 ]
Всего голосов : 26
 
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
Как это часто бывает в последнее время новая информация о командах приходит не со страниц официальных источников, а из личных блогов игроков.
В конце лета самый известный шведский игрок Loda создал свой личный блог на хостинге dingblog.com. С тех пор он достаточно часто там пишет, делится впечатлениями о турнирах и планами на будущее. Вернувшись из Китая, с турнира Alienware Dota, Loda вновь отметился в своем блоге.

На этот раз он оставил достаточно большую запись в которой поведал читателям о себе и команде, о Китае и планах на будущее. Прочитав текст внимательно становится ясно, что Loda устал играть и скорее всего хотел бы просто отдохнуть от поездок, от игр. Да и сам он пишет, что не знает как долго еще будет играть в доту.
В тоже время команда Fnatic давно уже не имеет той мотивации которая была поначалу. Учитывая, что и спонсорская поддержка организации не слишком устраивает игроков есть все основания полагать, что в ближайшее время fnatic'и если уж не распадутся, то как минимум перестанут играть на высоком уровне.

Кроме того, он признает, что китайская школа доты гораздо сильнее европейской. А китайские команды гораздо более стабильно играют. Судя по его словам, при высокой мотивации, при ответственном подходе они могут выиграть любую команду (в том числе и китайскую), но им очень часто это не удается. Отсюда и большая часть проигрышей относительно слабым командам.

Также Loda очень много пишет о комьюнити, о том, что европейские игроки и поклонники давно уже стали анманерными, грубыми и непоследовательными. Те, кто сегодня горячо поддерживает игрока, завтра может плевать ему в спину. Ненависть пропитывает соперничающие команды, причем это не соревновательная ненависть, а самая настоящая.

В общем и целом очень содержательная запись, многое говорящая о том, что происходит в топ-командах и между топ-игроками самых титулованных команд и ярко показывающая как люди устают от игры. Остается только надеяться, что российско-снгшное комьюнити не такое как описывает Loda, а сам он все-таки найдет в себе силы вновь заиграть в полную силу.

p.s. The EnD
Последний раз редактировалось: KaN-TD (07 Октября 2010 23:25), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
 
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
хватит тупого теста, анреал читать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Я ж говорю что он уебан, ТУТ ЗА КОПИПАСТ БАНЯТ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Спосибо за инфу kan-td))это мои любимый игрок в дота))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Афрокот писал(а):
Я ж говорю что он уебан, ТУТ ЗА КОПИПАСТ БАНЯТ
а еще тут банят за то, что ты афрокот.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
А вот это правильно!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Хотя бы его фото разместил а то тупо текст
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
зачем это??
почему не удалили???
почему нет ссылки на иноязычный источник??
почему нет оформления??
КСТАТИ
ЕСТЬ ИНФА ЧТО ЭТО СТАРАЯ ИНФА
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
если да, то ты прав, т.к. с памятником варику тоже не свежак была, он берет старые новости

fnatic.Loda ОЙ БЛЯ, сколько этой новости? я в доту еще не играл, когда он был фнатик/
го еще новость вигосс ушел из доты!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
мда..тему офф.
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира Дотыfnatic.Loda возможно скоро завершит карьеру
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.