Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 73 пользователей

Сбор и стратегия игры для Варлока

 
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Привет, мой любимый форум! Наконец-то я вернулся, к сожелению у меня отобрали инет и я забыл свой старый пароль и логин, ну да не беда!
Я наращивал свое мастерство целыми днями сидя в клубе и вот что из этого вышло!
Сегодня, на мой взгляд, самый сильный герой доты- это варлок, просто бесподобный лейт! И так, обсудим мою стратегию игры за него
И так, в начале покупаем варлоку маску соби и 3 бутылька маны, на первые 20 минут игры должно хватить, качаем первый скил естественно замедление, ведь фб с его скилом делается уже на 3й минуте, далее мы фармимся, вообщем, не буду долго занудствовать на его суперфарм и расскажу вам, какой должен быть закуп в конце варлок должен иметь: Костыль,бабочку, владимер для тимы, бкб-(мой любимый арт) и 2 хупер стона, арт очень сильно повышает его КПД, как варианты можно вместо чего-то купить покемонов 3 лвл.
Надеюсь на адекватные комментарии и улучшения, плюс хотелось бы услышать вашу стратегию, гайды мне кидать не нужно, так же я надеюсь, что мой любимый смайлик поумнел и стал так же хорошо играть, как я. Хочу услышать его мнение)
Цитата поста      
&sid=2a1e0cb8f4d643b730c696ca15f1aed3   &sid=2a1e0cb8f4d643b730c696ca15f1aed3
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Alastor666 писал(а):
так же я надеюсь, что мой любимый смайлик поумнел и стал так же хорошо играть, как я. Хочу услышать его мнение)

ALASTOR IS BACK
BEZHIM BLEAT

Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
соберай фазы! урну ветерок(говорит один парень)
обычно ему тарят хекс!! аганим(не советую сначала брать) мека пайп форс стаф! остальные арты по ситуацыи
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Собирай меку, форсстаф, урну, пайп, шиву, хотя кому я это говорю?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
sparou А опиши пожалуйста полную стратегию, я вижу, что ты разбираешься в доте
SmiLe=) Эх, не поумнел, а я так надеялся(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
SmiLe=) Ты действительно думаешь, что эти арты играют?, нет, ну скажи, мне просто интересно
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
А да не я пошутил
кстати ты не заметил что в теме никто не отписывается
офк я увидев этот ник сразу вспомнил эпик лину
Да собираю 5 бабочек и ебашу варлоком
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
SmiLe=) Как же никто? вот уже комментов 7, я жажду, чтобы мой сбор пообсуждали.
В глубине моей души, я надеюсь, что ты станешь мои учителем и поведешь меня за собой!
Расскажи мне пожалуйста, стратегию за него, мне правда интересно твое мнение. И не надо такие отмазы в виде 5 бабочек)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
Очень часто вл идет соло хард(топ за сентинел или низ за скоржей)! он получает 6 лвл и з големом убивает! если против нево соло нужно стоять агресивно херасить т.к урон с руки норм! Основной арт для нево мека! Я собираю пт мека хекс!! (некры очень класно ему идут но ето по ситуацыи)для пуша собирают аганим! Класно в начале игре варлоку идет урна( вместе с хилкой имба дмг или имба хил)! В замесе нужно кидать голема не сначала! Например если ени нужно продержатса ззади а потом когда ени тока начинает кастовать кидаеш голема сразу) А так в замесе хилку керри! кидаеш голема) 1-й скил и стоя ззади кастуеш слоу
вот и всё впринцыпе
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
sparou писал(а):
Очень часто вл идет соло хард(топ за сентинел или низ за скоржей)! он получает 6 лвл и з големом убивает! если против нево соло нужно стоять агресивно херасить т.к урон с руки норм! Основной арт для нево мека! Я собираю пт мека хекс!! (некры очень класно ему идут но ето по ситуацыи)для пуша собирают аганим! Класно в начале игре варлоку идет урна( вместе с хилкой имба дмг или имба хил)! В замесе нужно кидать голема не сначала! Например если ени нужно продержатса ззади а потом когда ени тока начинает кастовать кидаеш голема сразу) А так в замесе хилку керри! кидаеш голема) 1-й скил и стоя ззади кастуеш слоу
вот и всё впринцыпе

ты не понял
Ты объясняешь сейчас нормальную страту, нормальному игроку который попросил
А это...это...Это мягко говоря неочень классная страта для варлока (в теме имею ввиду)
вообщем для тебя аластор, советую также собирать мкб, буризу, бабочку, доминатор, и кирасу
сразу на 1 уровне иди и бей им лица
и пох что убьют, главное ты немного побил их
выкпайся и снова бей ебла
вот и все
все просто
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 572
Карма: 32
 0  
Фазы, пт по ситуации. Нужны дизейблы - хекс+еул в помощь . Нужен дмг, и надо спасать хардкери - собирай форс стаф. Нужен пуш соберай некра+аганим. Нужен хил для тимы - мека. Нужна маг защита для тимы - пайп. И тд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
sparou не люблю я эти аганимы, уж очень не нравятся, а вообще хорошо описываешь, да. Ты когда-нибудь пытался собирать ему бобочку, очень крутой арт, просто выбивает все танков.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
SmiLe=) писал(а):
sparou писал(а):
Очень часто вл идет соло хард(топ за сентинел или низ за скоржей)! он получает 6 лвл и з големом убивает! если против нево соло нужно стоять агресивно херасить т.к урон с руки норм! Основной арт для нево мека! Я собираю пт мека хекс!! (некры очень класно ему идут но ето по ситуацыи)для пуша собирают аганим! Класно в начале игре варлоку идет урна( вместе с хилкой имба дмг или имба хил)! В замесе нужно кидать голема не сначала! Например если ени нужно продержатса ззади а потом когда ени тока начинает кастовать кидаеш голема сразу) А так в замесе хилку керри! кидаеш голема) 1-й скил и стоя ззади кастуеш слоу
вот и всё впринцыпе

ты не понял
Ты объясняешь сейчас нормальную страту, нормальному игроку который попросил
А это...это...Это мягко говоря неочень классная страта для варлока (в теме имею ввиду)
вообщем для тебя аластор, советую также собирать мкб, буризу, бабочку, доминатор, и кирасу
сразу на 1 уровне иди и бей им лица
и пох что убьют, главное ты немного побил их
выкпайся и снова бей ебла
вот и все
все просто
в пабе для нево есть класные связки айтемов: например пт хекс буриза дезоль ребра мкб! или пт шыва хекс скади
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
SmiLe=) Ух, захватывает, предложи свой нормальный сбор, любопытно посмотреть и стратегию. Смайл, растешь в моих глазах)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
luxOr^ и все?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 572
Карма: 32
 0  
Alastor666 писал(а):
luxOr^ и все?


Ну да в основном.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
luxOr^ Не, ну так просто не бывает... вообще мое мнение такое, что все умные люди уже знают, что хекс- это говно арт, да и аганим тоже, не в обиду к тебе, конечно же.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Alastor666 писал(а):
uxOr^ Не, ну так просто не бывает... вообще мое мнение такое, что все умные люди уже знают, что хекс- это говно арт, да и аганим тоже, не в обиду к тебе, конечно же.

да
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Alastor666 писал(а):
хекс- это говно арт

подумай еще раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
SmiLe=) ух, смекаешь)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Kaloda подумал, и решил, что только глупик может этого не знать...(извини, если это тебя задело, я тут не с агром)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
аж интересно стало, почему хекс - говно
не расскажешь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
Ахахахах Хуперстон :D карел местами) ну ничо бывает...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Alastor666 писал(а):
Привет, мой любимый форум! Наконец-то я вернулся

Сыллку на старый акк скинь

Стратегии в 1 посте не увидел, в пабе похуй что покупать на кв не соберёшь в чём тактика?
Последний раз редактировалось: AKBAR (24 Февраля 2011 00:14), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 69
Карма: 0
 0  
Alastor666 писал(а):
luxOr^ Не, ну так просто не бывает... вообще мое мнение такое, что все умные люди уже знают, что хекс- это говно арт, да и аганим тоже, не в обиду к тебе, конечно же.


ПИЧАЛЬ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
фейзы гуинсо аганим рефреш
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Прочитал топик полностью, автор либо троль либо нуб, полезности в теме нет, на тактику это не тянет, а значит тема закрыта
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыСбор и стратегия игры для Варлока
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.