Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Герои нашего портала - destr

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

Всем привет :) совсем недавно я решил взять интервью у одного из самых интересных людей нашего портала,человека который понял свои ошибки и вернулся к нам - destr'a aka maybe :) Для этого я обратился к не менее известному модератору - Булету

N1ntendo: Привет Мейби:) Для начала представься, ведь многие новички тебя совсем не знают
__Привет, меня зовут Денис, на форуме известен как maybe или destr.

N1ntendo: Какое твое любимое число?
__Наверное два
BooleT: Мы знали это :)

N1ntendo: В чем причина возвращения?
__Я хотел занятся собственным киберспортивным порталом. Как бы, все было уже формально готово - оставалось только купить хостинг и запустить сайт, ибо многих я заинтересовал этой идеей и на старте был бы неплохой онлайн. Но, к сожалению, 11 класс - это всевозможные подготовки к экзаменам, ЗНО (украинский аналог ЕГЭ) и поступлениям в университеты. Так что решил вернутся сюда, где у меня есть много знакомых.

N1ntendo: Кстати,мейби,как помню ты вроде один из самых олдскулов сайта?
__Дай вспомнить. На данный момент да, самый олдскул, кроме Локоса и Панды.

BooleT: Чем занимаешься на форуме?
__В данный момент ничего интересного - просто хочу ощутить форум, ведь я давно на нем не был, вдруг чего то поменялось, хотя приятно видеть много знакомых ников.

BooleT: Да, тебя не было достаточно долгое время. Но признайся, ведь ты заходил на сайт иногда, чтобы посмотреть, что тут происходит?
__Меня банили по айпи, но я заходил через прокси и читал сайт, а так же заходил к Мицакульту и через него читал.

N1ntendo: Какие изменения тебе нравятся а какие нет? что лучше - карма или дп?
__Как по мне, карма - это не очень правильное решение. Я не сделал ровным счетом ничего хорошего за эти два дня после разбана, а у меня уже 991 кармы. Ведь форумчане должны и так знать тех, чьему слову нужно довериться а чьему нельзя.
BooleT: Ты просто классный :)

BooleT: Старые лица ники после долгого расставания - это всегда хорошо, но когда ты вернулся, остались не все... По кому-нибудь скучаешь? А что по новичкам, хотелось бы, что бы кто-нибудь появлялся тут чаще?
__Из тех, кого я не заметил, вроде бы был скиловой пацан Under4e
N1ntendo: он и щас есть, und4
__Еще очень разочаровался, не застав Fruit BY, веселый был парень, из-за его очень нубской критики. Беда, ну я еще полностью не осмотрелся. Это, знаете, как после долгой поездки вернутся в родной город.Еще был такой Walllee, вроде бы, он был мистер гугл. Ему только выдали статус вроде бы, когда меня забанили. Сейчас я пока больше никого не помню :)

N1ntendo: Расскажи о своих увлечениях, хобби,любимой музыке?
__Ну о музыке вы догадываетесь :). Увлечения в данный момент это моя девушка, которой я уделяю очень много времени, сериалы, которые смотрю все свободное от учебы и девушки время. Хобби, как такового, нету, но в последнее время занимаюсь собой все чаще - хожу в зал, в бассейн, но на все времени офк не хватает.

BooleT: Расскажи о реал лайфе
__Ну рил лайф идет полным ходом, в доту играю примерно 3 раза в неделю. В основном сижу в интернете через айфон, благо в киеве провели вай-фай точки на каждом столбе.

N1ntendo: Ты, как я помню, занимался спортом. Как сейчас с этим?
__Да, спортом я занимался, и сейчас хожу в зал, бассейн, играю в футбол. Короче посещаю спорт-комплекс, а там могу 10 часов в неделю делать что захочу, благо 15 кв. км позволили разместить там и теннисные корты, и крикет, и мини гольф, и футзал, баскетбольный зал и даже крытые горки для сноубордов, с исскуственным снегом.

BooleT: Научил уже свою девушку играть в доту?
__Нет, она наверное даже не знает что я играю именно в доту, хотя знает кто такой вилат.

BooleT: Что по киберспорту? Кто сильнее, Гараж или Нави?
__Это тот же холивар, как и nvidia или ATI, но если судить по оспль то это гараж офк

BooleT: Составь свой список топ-3 команд, если сможешь
__Так что я могу составить топ 3 команд, которые именно Я считаю реально сильными, не по меркам матчей и резалтов. Это - Scythe.SG, seepo13 и TeG, ибо игру этих трех команд смотреть реально интересно. Каждый матч они придумывают новые расстановки, берут нестандарт пики и вообще вот нельзя предугадать действие того или иного игрока в определенное время игры

N1ntendo: Правда что воид не котрится и его следует запретить пикать или вообще удалить???
__Если серьезно то Воид контриться почти 1\5 всех героев доты, необходим лишь хороший тайминг и заранее подготовленный план

BooleT: Скажи мне плиз,чтобы ты сделал,если бы утром проснулся и обнаружил, что ты - ВОЕД
__Это было бы весело, Я бы зарабатывал на этом деньги, первый супергерой в мире, прям как в Misfits.

N1ntendo: Вот ты всем известен своим креативом, существует ли креатив на дотабяке и каков он сейчас?
__Вчера парень выложил нового героя, но он уг. Причина не в том, что парень не умеет придумывать новых героев. причина в том, что до него уже все что можно напридумывали. 3 года я занимался фотографией, потом разработкой веб-графики. Сейчас на этом зарабатываю, ибо нашел себя в этом.

BooleT: А как ты считаешь, существует ли вообще креатив на dota.by? Нормальный, не надуманный
__Креатив существует везде, нужно просто его поддерживать. Например, мое радио - тоже креатив, я создал это своими руками и я получаю моральное удовольствие от того, что люди пользуются тем, что я создал.

N1ntendo: Все видят твой большой "опыт" в деле выбора хорошей музыки, скажи, со скольки лет ты начал увлекаться музыкой? Какой был первый жанр?
__Серьезно увлекатся музыкой я начал в то время, когда в 13 лет мне купили первый айпод. Конечно и до этого я слушал музыку, но это была сборная солянка из рэпа лайк фифти цент, клубняка и всяких холли долли. Первая моя группа, которую я затер до дыр - Slipknot. До сих пор помню каждое слово в каждой песне и могу сыграть на гитаре почти половину ихних песен. Ходил на 2 ихних концерта и имею медиатор Мика Томпсона, гитариста

BooleT: В последнее время сильно ужесточаются правила сайта, ты считаешь, это правильно?
__Любые правила верны для администрации и не верны для юзеров, но все же я пока что не заметил неверных действий со стороны первых и не могу ничего ответить.

Позже к Денису пришла его девушка и Булет задал ей пару вопросов


BooleT: У вас вообще совпадают музыкальные вкусы?
__Ну можно сказать что да, он изза меня начал слушать електронную музыку. я его когда первый раз увидела он был в наушниках и типо на гитаре играет под музыку и поет. Я так его и запомнила навсегда, а он еще и начал слушать драм ен бейс, ну говорит что ему нравиться, хотя я знаю что он слушает это изза меня

BooleT: Как вы познакомились?
__Мы на новый год познакомились. он с друзьями сидели в кафе и кричали, пили, курили. ну новый год можно конешно, но они были очень громкие, а я официантка в том кафе. я подошла попросила потише побыть, они чуть чуть умолкли, начали шептатся. потом начали смеятся и ко мне подошел Денис предложил к нам присесть. я сказала что я не могу. они там еще побыли и я заметила что Денис на меня часто смотрит, и когда что то заказывает то только у меня, а на чаевые он мне оставил 100 гривен!!! я удивилась еще больше потому что на тех ста гривнах был его айди вконтакте и номер. Самое интересное что он нашел меня первее чем я его, хотя он искал меня только по имени и фамилии, ну еще и по городу конечно.

Ну и на последок мы вернемся к Денису

N1ntendo: Ну а сейчас самое время передать приветы и пожелания :)
__Хочу передать привет Мицакульту, Упячке, Кастеру, Бестику, А_Б, Карнику и вообще всем тем, кто рад моему возвращению. Хочу абсолютно всем пожелать творческих успехов, вдохновения, побольше креатива и успешных начинаний!
Цитата поста      
&sid=6f71036ea7e8bcb58c04b1ef375cebd5   &sid=6f71036ea7e8bcb58c04b1ef375cebd5
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Щя почитаю,думаю найс^__^
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Четвертый вопрос неправда - Trend1k самый олдскул :D
А так охуительное интервью, мэйби <3 один из первых людей с кем я начал общаться на форуме.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
ну трендик не так знаменит))
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Девушке Грач!
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
грац дестр грац нинтендо )
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
молодцы парни
дестр с возвращением
я нонейм, но все таки
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
maybe? суров-_-
а девушка хороша^__^
найс вью:)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
это фото такое)
спасибо))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Ахах понравилось то что девушка Дена отвечала ну и конечно про войда ваще эпик :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
не ихних,а их!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
если ты про мои ошибки - то это излишки украинского языка, бывает :)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
имхо лучшее вью из этой серии
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
"Best of the Best" come back :D с возвращением!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
запусти радио
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
в 22:00 :D
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
огромная работа, с удовольствием прочитал)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
это та же девушка, для которой ты делал калаш на кухне?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
нет,это другая :)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
А откуда вы все это знаете?:D
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
мм я пришёл на форум а тебя через несколько дней забанили ник был тогда Dark[MOON] (офк не помнишь )
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Fenya писал(а):
А откуда вы все это знаете?:D

А ты не знаешь чтоли? :D
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Классное вью)
грац ребята)
С возвращением!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
у мейби есть собственый жополиз
как мило
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Ок я жополиз.А ты долбаеб который не может написать норм посты в теме поскольку ему приказевает его хуй которым он ебал азазеля после стоянки.Как мило.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Fenya писал(а):
А откуда вы все это знаете?:D
спрашивали у нее про колаж)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
О, уже разместили. Ладно. Кстати, открою секрет: 80% вопросов (в том числе про воида) - мои :)
Но и нинтендо тоже поработал не хуже меня, хоть и чуть над другим :)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Ок я жополиз.А ты долбаеб который не может написать норм посты в теме поскольку ему приказевает его хуй которым он ебал азазеля после стоянки.Как мило.

F{F{F{F{F{F
АХАХАХ БЛЯЯяяяяяяяяяяяЯЯть
САГРИЛ ХУЕВОГО
ващето про булета сказал
НУ ДА ЛАДНО
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
YA_VODICHKAAA писал(а):
Ок я жополиз.А ты долбаеб который не может написать норм посты в теме поскольку ему приказевает его хуй которым он ебал азазеля после стоянки.Как мило.

F{F{F{F{F{F
АХАХАХ БЛЯЯяяяяяяяяяяяЯЯть
САГРИЛ ХУЕВОГО
ващето про булета сказал
НУ ДА ЛАДНО

а его за это забанили(
не стыдно?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 241
Карма: 0
 0  
ААААААААААААА,ну тгда ок если про Булета блеать.+ у руфа есть жополиз эт А_Б забанил кента за 1 агр ну просто пиздец.
Цитата поста      
DotA.byО проектеГерои нашего портала - destr
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.