Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 58 пользователей

Информация о моде -cm

 
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Есть статья по см моду? странные понятия, помогите объясните
Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
Что тебе не понятного? Капитан мод, где есть 2 кепа которые пикают героев, начиная с бана, сначало банятся по 3 героя с двух сторон, потом идут пики ну и т.д. Все просто же.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
antipcev писал(а):
Есть статья по см моду? странные понятия, помогите объясните
Есть 2 капитана, один на синем слоте, а второй на розовом. И они сначала банят трех героев каждый, потом выбирают трех героев для игры, потом снова 2 банят и 2 пикают.
Сенты_'__бан 1 - 2 | пик 1 - 2 | бан 1 - 1 | пик 1 - 1
Скоржи__бан 2 - 1 | пик 2 - 1 | бан 1 - 1 | пик 1 - 1
Такой порядок, если сентам выпал первый пик

Забанить - убрать героя с карты, т.е. этого героя не смогут взять/забанить.
Пикнуть/взять - выбираешь героя для своей команды. Потом 5 героев появятся у фонтана и там уже игроки выбирают для себя 1 героя из 5.
Некоторые герои не доступны на -cm моде. Их нельзя взять/забанить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
это понятно, но там фарм какой то страный же? вот его я и не понимаю
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
antipcev писал(а):
это понятно, но там фарм какой то страный же? вот его я и не понимаю
Что простите? Какой фарм? Фарм это убивать крипов. лол
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
наверное он имел ввиду расстановка.. в общем... верхний и средний коридор - соло коридоры.. низ - трипл... на мид идет средний керри типа сфа, морфа.. на топ идет хардкерри или лейты. например, спектра, магина, дк. внизу 2 сапа и 1 керри и ударным нюком или станом обязательно и не должен быть хилым.
это моё понятия.. уверен тут найдутся про которые думают иначе
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Bigdad писал(а):
наверное он имел ввиду расстановка.. в общем... верхний и средний коридор - соло коридоры.. низ - трипл... на мид идет средний керри типа сфа, морфа.. на топ идет хардкерри или лейты. например, спектра, магина, дк. внизу 2 сапа и 1 керри и ударным нюком или станом обязательно и не должен быть хилым.
это моё понятия.. уверен тут найдутся про которые думают иначе
РУКАЛИЦО

на мид средний кери типо сфа/морфа?????? ЧТО???? Морф на триплу, лол. Его любой соло там унизит. А сф не пикабелен.
НА ТОП ИДЕТ СОЛО МАГИНА.... нк
На триплу идет иногда пуш, не? ПУШ ОБЯЗАН ИМЕТЬ СТАН, ОКЕЙ

И кстати не всегда трипла идет низ, иногда(когда ваша трипла > триплы противника и ваша трипла основана на убийстве героя, а не на фарме морфа/спектры етц).

Здесь еще есть туча бреда, который мне расписывать просто в лом + смысла нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
Bigdad писал(а):
наверное он имел ввиду расстановка.. в общем... верхний и средний коридор - соло коридоры.. низ - трипл... на мид идет средний керри типа сфа, морфа.. на топ идет хардкерри или лейты. например, спектра, магина, дк. внизу 2 сапа и 1 керри и ударным нюком или станом обязательно и не должен быть хилым.
это моё понятия.. уверен тут найдутся про которые думают иначе

Триплу можно и на аг сделать. Да и вообще пост ниочём.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
XuMuK писал(а):
Bigdad писал(а):
наверное он имел ввиду расстановка.. в общем... верхний и средний коридор - соло коридоры.. низ - трипл... на мид идет средний керри типа сфа, морфа.. на топ идет хардкерри или лейты. например, спектра, магина, дк. внизу 2 сапа и 1 керри и ударным нюком или станом обязательно и не должен быть хилым.
это моё понятия.. уверен тут найдутся про которые думают иначе

Триплу можно и на аг сделать. Да и вообще пост ниочём.
Твой тоже, впервые вижу триплу на ап. Правильнее сказать на харде/изи, т.к. не всегда играешь за сентов

АПД: Теперь я понял суть твоего поста. Думал, что у тебя опечатка г>п. Видел триплу на аг только на доталишесе
Последний раз редактировалось: UnDeR4e (26 Май 2011 02:08), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
В пабе трипла максимум на минут 5, фб взять и килов чуть поделать, так что обычно это 3 стана/дизейблера, и на аг моде могут выпасть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
трила же необязательна, это всего лишь один из вариантов расстановки =\
странный фарм? мб то, что сапы вообще не добивают чужих крипов и отдают все кери? та же цм с малым числом артов будет выполнять свои функции, а какой-нить воед нет. вот ему все деньки и отдаются, чтоб раньше начал убивать
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
TheLordOfHell писал(а):
трила же необязательна, это всего лишь один из вариантов расстановки =\
странный фарм? мб то, что сапы вообще не добивают чужих крипов и отдают все кери? та же цм с малым числом артов будет выполнять свои функции, а какой-нить воед нет. вот ему все деньки и отдаются, чтоб раньше начал убивать
лол, войд сапорт
У него есть все для того, чтобы быть сапом. Он обязан купить смоук + варды и идти в роуминг
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
не очень из него саппорт и вообще он не пикабелен
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
UnDeR4e писал(а):
TheLordOfHell писал(а):
трила же необязательна, это всего лишь один из вариантов расстановки =\
странный фарм? мб то, что сапы вообще не добивают чужих крипов и отдают все кери? та же цм с малым числом артов будет выполнять свои функции, а какой-нить воед нет. вот ему все деньки и отдаются, чтоб раньше начал убивать
лол, войд сапорт
У него есть все для того, чтобы быть сапом. Он обязан купить смоук + варды и идти в роуминг

подпись "Аналитик" обязывает постить прикольные шутки, да?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
operki писал(а):
UnDeR4e писал(а):
TheLordOfHell писал(а):
трила же необязательна, это всего лишь один из вариантов расстановки =\
странный фарм? мб то, что сапы вообще не добивают чужих крипов и отдают все кери? та же цм с малым числом артов будет выполнять свои функции, а какой-нить воед нет. вот ему все деньки и отдаются, чтоб раньше начал убивать
лол, войд сапорт
У него есть все для того, чтобы быть сапом. Он обязан купить смоук + варды и идти в роуминг

подпись "Аналитик" обязывает постить прикольные шутки, да?
Это не шутка, на ицуп цм такое делал с друзьями glazam hueva
проиграли бтв, но было весело
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
идти в роуминг что значит?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
antipcev писал(а):
идти в роуминг что значит?
Это значит прибежал на топ гангать, убил > прибежал мид гангать > и так далее. ПРосто бегаешь по карте и убиваешь. Но то, что я говорил про войда - бред. Не слушай.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 174
Карма: 0
 0  
Bigdad писал(а):
наверное он имел ввиду расстановка.. в общем... верхний и средний коридор - соло коридоры.. низ - трипл...

Все эти шаблоны о трипле разбивают мне сердце. Это как будто ты зашел на ргц в цм паб,где всегда трипла на боттом,неважно скурдж или сенты.

Есть много вариантов расстановки,единственный способ научиться-больше играй цм,посмотришь кто как играет,что-то запомнишь для себя
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
Но то, что я говорил про войда - бред. Не слушай.



чувак ты что куриш или хаваеш???то ты ореш всем что воид сапорт с вардами и прочей дребеденью,теперь ты пишеш что это фигня и не правда.ты уже определись!и какой воид роуминг???ты вообще читаеш чтоо ты пишеш?у меня младшая сестра по доте умнее мысль скажет чем ты!
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
xBladex писал(а):
UnDeR4e писал(а):
Но то, что я говорил про войда - бред. Не слушай.



чувак ты что куриш или хаваеш???то ты ореш всем что воид сапорт с вардами и прочей дребеденью,теперь ты пишеш что это фигня и не правда.ты уже определись!и какой воид роуминг???ты вообще читаеш чтоо ты пишеш?у меня младшая сестра по доте умнее мысль скажет чем ты!

Он какбе вначале пошутил а потом решил сознаться
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Все эти посты вывели тему в тупо срач))
Я считаю, что по смыслу был только 2 ответ, а остальное излишне. Правда, нужно просто играть на cm, узнать что это такое и все. На деле учиться проще (во всяком случае, мне).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 121
Карма: 0
 0  
LuCkEr писал(а):
xBladex писал(а):
UnDeR4e писал(а):
Но то, что я говорил про войда - бред. Не слушай.



чувак ты что куриш или хаваеш???то ты ореш всем что воид сапорт с вардами и прочей дребеденью,теперь ты пишеш что это фигня и не правда.ты уже определись!и какой воид роуминг???ты вообще читаеш чтоо ты пишеш?у меня младшая сестра по доте умнее мысль скажет чем ты!

Он какбе вначале пошутил а потом решил сознаться
приколмарат
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
UnDeR4e писал(а):
А сф не пикабелен.

о. давно?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Stone писал(а):
UnDeR4e писал(а):
А сф не пикабелен.

о. давно?
Пикабелен, но он слишком слабый
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
UnDeR4e писал(а):
Пикабелен, но он слишком слабый

стандарт просто.
у него ничего не меняли уже года 2 точно.
ну кроме анимаций.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
UnDeR4e писал(а):
Stone писал(а):
UnDeR4e писал(а):
А сф не пикабелен.

о. давно?
Пикабелен, но у него мало жизней

fxd
cф не слабый
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Из постов понял что лордофхел шарит, а андерфо постит хуйню
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
андерче пишет какой-то рак
з.ы. ничего не понял про лордофхелл кроме того, что он оставляет крипов на трипле своим кэрри
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Blazing_Angel писал(а):
андерче пишет какой-то рак
з.ы. ничего не понял про лордофхелл кроме того, что он оставляет крипов на трипле своим кэрри

Ну он единственный вдумался в суть вопроса о фарме
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыИнформация о моде -cm
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.