Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

The Witcher 2 : Assasins of Kings

 
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  



Жанр: CRPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель:
Локализаторы: Snowball
Даты выпуска: конец 2010 года
Движок: собственный RED Engine, физический движок Havok

Сюжет

Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии.

Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.



Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.

Геймплэй

В игре будет доработан и немного изменён геймплей по сравнению с предыдущей частью. Одним из нововведений будет возможность преодолевать небольшие препятствия в виде заборов, некоторых строений и т.д.




Боевая система игры будет переработана. Комбо останется, однако будет внедрена система Quick Time Events (QTE).

Одним из нововведений станут схватки с игровыми боссами, такими как Тентадрейк или огнедышащий дракон.




Игровой движок

В игре «The Witcher 2: Assassins of Kings» будет использоваться полностью новый мультиплатформенный игровой движок под названием «RED Engine», разработанный силами CD Projekt RED специально для игры. В качестве физического движка будет использоваться Havok разработки одноимённой компании.



По словам разработчиков, «RED Engine» фокусируется не только на графике и физике, но и на построении нелинейной системы квестов.

Графический движок будет поддерживать динамические тени, normal mapping и parallax mapping. По сравнению с первой частью игры улучшена детализация текстур, а также более реалистичными стали смена времени суток и погодные явления.








Цитата поста      
&sid=c4da0d75bffdb6f86a09bac40099363e   &sid=c4da0d75bffdb6f86a09bac40099363e
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Слежу за игрой с самого начала, надеюсь на неё очень сильно, 1 часть до сих пор для меня эталон рпг
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
да 1-я часть порадовала
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
не терпится поиграть
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Готика лучше.)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
начал играть в 1ю часть и не понравилась с самого начала
.
мой эталон современой эр пи джи - DA
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Первую часть около 3 месяцев проходил винда полетела заново лень было уже
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
RooFэ писал(а):
начал играть в 1ю часть и не понравилась с самого начала
.
мой эталон современой эр пи джи - DA

также
в первой части ничего интересного нет(
а вот dragon age это конфетка
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Nikitos писал(а):
Первую часть около 3 месяцев проходил винда полетела заново лень было уже

;D прошёл за 2 дня)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Молюсь на боевую систему 1й части, разработчики сделали действительно красивый зрелищные бои, вместо идиотского долбания по ЛКМ и однообразных комбо слабый удар-сильный удар, чередующихся по 10 раз на каждом противнике.(сиське в трейлере про побег из тюрьмы!!!!)
ЮПД: сюжет игры просто выносит моск, полностью передали стиль сапковского, а также мрачный настрой царящий в книге(в основном благодаря графике), игра читается как хорошая книга, есть конечно пару нестыковок с творчеством пана сапковского но по сути всем похер
ЮПД№2:
Одним из нововведений станут схватки с игровыми боссами, такими как Тентадрейк или огнедышащий дракон.

Разработчики сфейлили, по книге ведьмаки не убивали разумных существ: в том числе и драконов, ОСОБЕННО драконов.пан сапковский негодуе
Цитата поста      
Забанен
Постов: 167
Карма: 0
 0  
Для меня первый ведьмак даже стал в ровень с обливионом. Второго жду не меньше чем пятого элдер скролса
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
^
Братец, ты где услышал о пятом елдер скролсе?)
Сабж:За игрой тоже слежу, как и всем не понравилась боевая система в 1ч
Лучше уж хак-н-слеш, чем тупое закликивание противников.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 167
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
Да там только намёки и слухи
Официального релиза нет, значит и игра ещё не скоро будет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 3
 0  
Первая часть - Великая Игра. Кровавая, темная, стильная с неплохим отыгрышом и моральными выборами. Кроме того обожаю цикл про Геральда от Сапковского.
Одна из немногих игр, которую 100% куплю лицензию сразу же.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Да первая часть меня обрадовала (даже лицензию купил). Жду вторую, надеюсь не подведет.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
посоветовали играть в дрэгон эйдж, затянуло пипец как)
почти полностью прошел, потом поднадоело
DA был эталоном рпг для меня)
до тех пор пока не установил масс эффект...
вот это пздц)
ща уже 3 раз прохожу его)))
ппц интересно)
жду-недожэдусь 3 МЕ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 222
Карма: 0
 0  
1 часть очень понравилась)
жду вторую
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
Arish писал(а):
Первая часть - Великая Игра. Кровавая, темная, стильная с неплохим отыгрышом и моральными выборами. Кроме того обожаю цикл про Геральда от Сапковского.
Одна из немногих игр, которую 100% куплю лицензию сразу же.

+1


Может быть из-за того, что лет так 10-15 назад зачитывался Сапковским, 1-я часть привела в восторг. DA тоже хороша, но она и близко не сидит рядом с Веьмаком по атмосферности и целосности мира, ИМХО. Может быть потому что я поклонник Сапковского
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Она же еще не вышла???
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
Нет, не вышла. Надеюсь вторая будет еще лучше, чем первая, а не как вышло с DA2.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Бля какого хуя нет обсуждений этого шедевра


Просто эпик графика, система боя, сюжет всё увеличено в 10тки раз по сравнению с 1 частью. Любителям действительно атмосферных и продуманных рпг обязательно качать.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Сегодня официальная дата выхода кстати)
з.ы. подзабить на доту что ли... если найду, где скачать
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
уже качаю
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
AKBAR писал(а):

мысли об игре

Акби порадовал :D
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Blazing_Angel писал(а):
Сегодня официальная дата выхода кстати)
з.ы. подзабить на доту что ли... если найду, где скачать

Она с кривыми кряками уже неделю как, вчера скачал английскую чисто, всё вроде работает, сейчас качаю русскую хз фейк нет, но блять даже в английском варианте она просто охуенна.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
люди не гоните,по сравнению с 1 частью она дерьмо,незнаю мне кажется в нее просто невыносимо играть,во время боя камера себя ведет дико,когда бегаешь по подземельям ведьмак бегает как поджареный,что еле разворачиваешся.
как по мне продолжение дерьмо.ожидал большего. :(

Акбар извини
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Hello_Lamer писал(а):
люди не гоните,по сравнению с 1 частью она дерьмо,незнаю мне кажется в нее просто невыносимо играть,во время боя камера себя ведет дико,когда бегаешь по подземельям ведьмак бегает как поджареный,что еле разворачиваешся.
как по мне продолжение дерьмо.ожидал большего. :(

Акбар извини

Конечно кривокрякнутый Ведьмак дерьмо, кто бы сомневался.
Игра охуенна, когда начал играть первый час плевался ибо совсем на 1 часть не похоже, но потом понял что это и хорошо, второй ведьмак стал более охуенным. Сюжет пиздат, геймплей охуенен. Камера всегда где нужна, диалоги приближены к эталонному масс эффекту, Система боя очень удобна, намного удобнее первой части.

И очень много кто со мной согласен
http://www.igromania.ru/articles/116692/Vozvrashenie_Belogo_Volka_Vedmak_2_Ubiicy_korolei.htm

GameReatcor – 9
CD-Action – 9.5
Gry-online – 9.2
Bit-tech – 95/100


Купи не паленую версию и играй нормально. Я хз где там у тебя прыгает камера
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
AKBAR писал(а):
Hello_Lamer писал(а):
люди не гоните,по сравнению с 1 частью она дерьмо,незнаю мне кажется в нее просто невыносимо играть,во время боя камера себя ведет дико,когда бегаешь по подземельям ведьмак бегает как поджареный,что еле разворачиваешся.
как по мне продолжение дерьмо.ожидал большего. :(

Акбар извини

Конечно кривокрякнутый Ведьмак дерьмо, кто бы сомневался.
Игра охуенна, когда начал играть первый час плевался ибо совсем на 1 часть не похоже, но потом понял что это и хорошо, второй ведьмак стал более охуенным. Сюжет пиздат, геймплей охуенен. Камера всегда где нужна, диалоги приближены к эталонному масс эффекту, Система боя очень удобна, намного удобнее первой части.

И очень много кто со мной согласен
http://www.igromania.ru/articles/116692/Vozvrashenie_Belogo_Volka_Vedmak_2_Ubiicy_korolei.htm

GameReatcor – 9
CD-Action – 9.5
Gry-online – 9.2
Bit-tech – 95/100


Купи не паленую версию и играй нормально. Я хз где там у тебя прыгает камера


я с торента качал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
жаль что на моём компе не поиграть
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыThe Witcher 2 : Assasins of Kings
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.