Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 55 пользователей

Новый предмет в доте 6.72b: Veil of Discord

Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
VanBarin писал(а):
Ну блин... голду можно потратить для рики на что-то более нужное имхо.. лотар сам по себе даёт то нетак много..
Я просто плачу

Ты раельно веришь в то, что чтобы увидеть рики в лотаре нужно 2 гема?))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
VanBarin писал(а):
Ну блин... голду можно потратить для рики на что-то более нужное имхо.. лотар сам по себе даёт то нетак много..
Я просто плачу

Ты раельно веришь в то, что чтобы увидеть рики в лотаре нужно 2 гема?))))


0_о покажи мне откуда ты вообще взял что я так думаю?! 0_о Я ничего подобного не писал...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
нужен только жестоким прокастерам с магическим уроном от спеллов типа лины/лиона/зевса, шейкер, цм может быть. Саппортам нужны другие итемы. Арт реально может решать замесы, 15 сек эффект, 30 сек перезарядка. Эффект не снимается ничем вроде. Бкб не снимает. пурж может быть - потестю.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 131
Карма: 0
 0  
он стакается с 2-м скилом пугны?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
На Лине/Лионе неплохо смотрится.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Собираю этот айтем на тралла/енигму.
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыНовый предмет в доте 6.72b: Veil of Discord
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.