Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 174 пользователей

Абсолютная война v 0.7

 
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Ссылка
Наконец-то)
Долгожданный релиз.

Вот Примерный список изменений(он в обратном порядке, те последние изменения - самые верхние)
-Cила духа ущелья теперь даёт 20% шанс при наложений заклятья превратить врага в случайное животное.
-Червь теперь имеет анимацию атаки
-Атака у крипов растёт медленнее
-Кое-какие правки в текстах
-Изменеён ульт "Братья Мураны"
-Исправлен баг 1ого скила "Восставший из воды" и небольшой его баланс
-Кое-какая оптимизация скрипка карты
-Теперь в полную силу работает система лицензий на охоту.
-Описаны ряд заклинаний
-Оптимизирован ряд скриптов.
-Исправлен баг связаный с тем, что Гронк иногда перелетал через деревья.
-Способгность "Выплеск зла" Мага мысли заменена на способность "Сила- ничто"
-Исправлен баг с отображением названия абилки на англ. языке при англ. версии варкрафта.
-Добавлена Горячая клавиша к способности "Теневой плащ" Тёмного убийцы
-Исправлен серьёзный баг, связаный с использование одновременно Сапогов Полёта и способностей, основаных на "Безумии" (Бешеный скакун, Стремительность, Маска Груунских Ухорезов)
-Сделан герой "Шагающий сквозь пространство"
-Теперь " Маг Мысли" наносит себе урон с каждым кастом, равный 5% от её базового хп
-Фикс найденных багов и дизбаланса
-Закончена работа над героем "Поглотитель магии"
-Телепорт по коридорам теперь стоит 85 монет
-Сделано 3 из 4 способностей героя "Поглотитель магии"
-Сделан предмет "Скипетр мерцания"
-Сделан предмет "Ятаган"
-Сделан предмет "Амулет слёз"
-Убран баг, из-за которого цена маны абилок в предметах не отображалась.
-Начата работа над героем Поглотитель магии
-Кардинально изменена способность "Куски льда"
-Убран баг, связаный с тем, что скорость боя от силы у героя Огневан не всегда убиралась после окончания времени бафа.
-Огневан - вместо скила "Оживший огонь" сделан скил "Стена огня" (В конце 70 урона в секунду\+25% скорости боя Огневану)
-Скил "Увеличение характеристик" теперь добавляет +1 ко всему
-Доделан новый герой - Рыцарь розы.
-Изменнён ульт Червя. Теперь он ограждает площадь скалами, не давая выйти ни своим, ни врагам.
-Изменена магия "Мастер щита" у Мечника. Теперь она разбивается на 2 скила. Активно ( на 5 лвл) 1.1 сек стана и 2х силы урон. Пассивно( на 5 лвл) уменьшает любой нанесённый в лицо урон на 25%
-Доделан герой - Вирус
-Началась работа над героем - Рыцарь розы

Это около 50% всего всего чейнджлога.
Что я не сделал - чтобы арты собирались как в доте. Это слишком большой объём работы.

Если честно, я практически уверен, что баги будут. Их и не может не быть при таком объёме работ и таком мизерном количестве тестов.

Поэтому просьба играть, желательно вдвоём-втроём)

Лично я точно буду играть в это воскресенье с 19 до 22 по мск в дота бай руме. Если нужно я напишу полный гайд по игре в мапу, для этого проголосуйте в соответствующем опросе)

Баги лучше писать здесь, или в асю(см профиль) , тк в личке письма удаляются, да и я забывчивый.

Что еще? Пожалуй, спасибо этому порталу за то, что на нём я нашёл адекватных пользователей и администрацию, которые мне помогают идеями и трезвой критикой)
Последний раз редактировалось: No4b (14 Марта 2010 20:18), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=7e92a434621aee40ca3994b2d9797cef   &sid=7e92a434621aee40ca3994b2d9797cef
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
-Сделан герой "Шагающий сквозь пространство"

гронк?

завтра посмотрю карту :
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Да, он самый, как я и обещал. Ещё из героев портала Абсорбер Резака.
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
моего нету :
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Скачал карту и нашел первый баг - когда герой(выглядит как баратрум в доте) делает вторую магию(вызов духа) и его в это время убивают, то дух остается навсегда.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ураааааа наконецто!
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Ребят искренне сори за баги. У меня была только 1 тест-игра, но я буду исправлять их по мере обнаружения
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Вопрос,помимо гронка и героя резака ещё будут герои с креатива нашего сайта?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
например черепашка? просто она вроде бы проста в исполнении. По сабжу: ночь молодец, качну обязательно.
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Ещё герои с сайта будут, обязательно будут.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
а кодой? =(
Знаю, что его не легко сделать, но все же...
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Ещё герои с сайта будут, обязательно будут.

хоть бы сказал какие, чтоб не париться :
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Онза как он может тебе сказать если будет голосвание? или ночь умеет во времени и пространстве переносится а конкретно мне об этом не рассказывает??
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Онза как он может тебе сказать если будет голосвание? или ночь умеет во времени и пространстве переносится а конкретно мне об этом не рассказывает??

голосование было - ничего путного не вышло. еще было другое голосование на лучшего героя и там ночь не отписался :

и вообще должны же быть какие то предпочтения :
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
голосование - это тупизм. Карту делает Ночь, следовательно пусть он и отбирает. Не, ну пару героев он мог назвать, чтоб не так интриговало=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
BooleT писал(а):
Создал "абсолютную войну" в комнате. Заходите чё.
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
а кодой? =(
Знаю, что его не легко сделать, но все же...


Кодой практически выйграл тот конкурс, и в приципе всё бы хорошо, но его ульт реализуем очень тяжело (надо спросить у более сведующих товарищей-мапмейкеров, реализуем ли он вообще), но если даже он реализуем, то 40-50% остальных спелов придётся переписать во избежание багов(. Нет, это не отмазка, если мне помогут сделать ульт, я перепишу эти 40-50%. Из последних героев мне, честно говоря очень понравился Milena, the Fighter of Nature. Остальные герои на уровне, и выбрать мне из них тяжко) + как всегда 1-2 моих героя.

ЗЫ из новых прикольно получился H7N1, Вирус - советую)

BooleT писал(а):
Создал "абсолютную войну" в комнате. Заходите чё.


ЗЗЫ - радует)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
могу помоч с рекламой на других сайтах. если что пиши в аську 653-241
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
блин,надо бы сыграть,да всё забываю в эту руму забежать =(((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
кстати по сабжу у меня вопрос в этой карте боссы(гидры, мурлоки, дух ущелья, и т.д)только по одному разу появляются? Просто играл минут 20 1х1(с ботом) убил их и они больше не появлялись. И ещё у ятагана написано "огненый меч" на свитке.
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Гидры и Морлоки- не Боссы. Они ресаются как обычные мобы. А вот Демон и Дух Ущелья - Боссы, они не ресаются (по крайней мере в этой версии)).

И ещё у ятагана написано "огненый меч" на свитке.

Возможно я ошибся в описании. Исправлю.

Просто играл минут 20 1х1(с ботом) убил их и они больше не появлялись


С ботоми играть не советую, тк они очень тупые и создавались только для теста скилов на них))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
Гидры и Морлоки- не Боссы. Они ресаются как обычные мобы.

странно но у меня не появлялись
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
При захвате крепости, что происходит?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
При захвате крепости, что происходит?

крепость переходит в распоряжение захватившей её стороны, и потихоньку начинает регенится. захватившей стороне даётся бонус ввиде большего кол-ва крипов по данному тонелю, и небольшой бонус золота (неуверен но вроде даётся за захват и посекундный бонус увеличивается)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
там есть посекундный бонус? у меня вроде не шёл
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
витёк, а реплей можно? просто у меня всё работает, мб какой-то специфический баг.

Насчёт захвата крепости Игоссо всё верно сказал, я лишь немного уточню. За захват дают 250 золота всей тиме, +5 золота\сек захватившим -5 золота\сек врагам (изначально 10 золота в секунду)
кроме того, у захватившей стороны +1 крип на данном лайне -1 крип у врагов на этом же лайне.
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
мы тестили с Булетом карту, и какая то непонятная фигня.. на выбор героев что дается определённое время???потому что после мода секунд 15 всего было, а потом герои темнели и мы не могли их взять..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
да стоило это убрать, зашел в сингле, решил потестить Гронка ^_^, и пока искал его время иссякло, такой облом.
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
уберу. в 0.7а уже этого не будет. ЗЫ на выбор 45 сек.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
No4b, желаю чтоб твоя карта стала популярная, прям как дота, а нащёт багов, это естественно, первые версии карты, большой объём работы)))
Цитата поста      
DotA.byДругие карты и игрыАбсолютная война v 0.7
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.