Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 94 пользователей

Ваши политические взгляды

Бюллетень "За кого вы?"

Единая Россия
18%
 18%  [ 5 ]
ЛДПР
25%
 25%  [ 7 ]
КПРФ
11%
 11%  [ 3 ]
Справедливая Россия
7%
 7%  [ 2 ]
Против всех
37%
 37%  [ 10 ]
Всего голосов : 27
 
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
После некоторых обсуждений в "Беседке" решил, что этой теме можно дать более широкий толчок. Сразу приведу сюда мой пост и пост Симса

~Square~ писал(а):
я за Справедливую Россию, трудно объяснить почему, просто потому что у них идеология, на мой взгляд, самая правильная и нужная сегодняшней России.

сразу хочу так сказать "забанить" единоросов, потому что ничерта не делают, в частности из-за них мы зарулили в никуда - по естественному приросту отстаем, по импорту/экспорту продукции - отстаем, по !спорту! как бы печально не было - тоже в заднице европы болтаемся. по оружию- тоже отставать начинаем. по экономике ясен пень тоже не в порядке.

хочу сделать экскурс в 9 класс, учебника по истории, и вспомнить как мы жили при коммунизме. Я ОФК НЕ ЗА КПРФ! но результаты были впечатляющие. хотя соц.политика была абсолютно не на должном уровне, но чтобы достичь таких результатов, так наверное и должно быть.

ЛДПР - партия неплохая, но они с ролью ведущей партии страны не справятся - мое субъективное мнение

Остальные партейки просто для приложения, извините если задел чьи-либо взгляды, всё, спс, что дали высказаться) благодарю того, кто поднял тему)



S!mc_E писал(а):
Я точно не за ЕДИНУЮроссию,так как однопартийность достала(а все орут во всю глотку,что :демократия:),единоросы только отжираются в правительстве,но никаких продвижений России как мирового лидера по чему-то не видно(!ОБЕЩАЛИ!):(
Не за ЛДПР,так как реальных сил у партии не оч много...
Справедливая РОССИЯ-хз,ниче толком сказать не могу,так как не особо она себя проявляет...
Я не за КПРФ,но за коммунизм(или что то типо того-в годы СССР государство более-менее походило на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО государство)
Остальные партии так,для чисел статистики..так сказать,партии-однодневки,появляются перед выборами для наибольшего растусовования голосов народа....
ХОТЯ ВСЕ И ТАК ПЕРЕД КАЖДЫМИ ВЫБОРАМИ ЗНАЮТ,ЧТО ПОБЕДЯТ единоРОСЫ.....*печально*


далее пишем свои взгляды на политику, а также не забываем отметить галочку в "бюллетени"
Цитата поста      
&sid=639fa2b6eb96f4372c166eae3bb52c7d   &sid=639fa2b6eb96f4372c166eae3bb52c7d
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
Я ЗА ЖИРИНОВСКОГо))
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
я думаю в опросе еще надо сделать против всех,или что-то типа-"не голосую,т.к. считаю это бесполезным"
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
не могу отредактировать опрос =( щас еще раз попробую
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
мда, в 15 лет за кого то голосовать ._.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
RooFik-_- писал(а):
мда, в 15 лет за кого то голосовать ._.

тема не о том,кто за кого голосовать будет.
просто 15-17 лет-уже почти сформировавшаяся личность,поэтому должны быть какие то хоть взгляды на жизнь,свои мировоззрения...
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
тема не о том,кто за кого голосовать будет.
просто 15-17 лет-уже почти сформировавшаяся личность,поэтому должны быть какие то хоть взгляды на жизнь,свои мировоззрения...

+1
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
Ох уж эта детская наивность =)
Сейчас немного объекстивности, детям будет трудно поверить.

ЕР - партия власти, за большие и крупные деньги она добилась победы и большинства, что позволяет ей практически в одиночку принимать законопроекты.Вспоминаем КПРФ в СССР - одно и то же. Сделано это было для того чтобы реализовать реформы,провести реструктуризацию, пролобировать чьи то личные интересы. Вы хоть уписайтесь кипятком но не Вы,никакая другая партия, вообще никто ничего с этим не поделает. Живите,закрывайте глаза,плачьте,страдайте - они управляют страной,естественно под руководством Путина и Медведева и тех людей кто за ними стоит.

СР - наспех созданная партия для того что бы создать видимую оппозицию ЕР. Сделано это для мировой общественности(типа у нас многопартийность) и для того что бы обещаниями отнять у КПРФ голоса пенсионеров. Не имеет никакой силы,пляшут под ту же дудку что и ЕР.

КПРФ - партия неимеющая успеха и будующего. Существует только ради социально спокойствия населения ибо у нас в стране очень много недовольных пенсионеров. Чтобы хоть как то разрядить обстановку обещают все тоже что и было в Союзе. Просуществет ще лет 10-15,потом придет ей смена.

ЛДПР - партия которая держится в основном на харизме своего лидера. 60% идей и лозунгов действительно инетресны, но 40 % откровенного бреда. Всерьез не воспринимается,объединяет в соновном прогрессивную молодежь и истинных либералов. Стабильно будет иметь около 15-20% ближайшие пару выборов.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
^ тащи пацан! думаю ничего более вразумительного чем Ег никто сказать не сможет.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
достаточно сказать что ЕР,перед голосованием есть 50% голосов + на работах у своих родителей и т.п.,заставляют голосовать за Ер,грозятся уволнением.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Я белорус! А если б был бы русским, то наверно за Справедливую Россию, а то единая Россия приелась, а других вариантов ваще не расматриваю!
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
егурт, ты прав, но не надо так преподносить, мол ты один в этом шаришь.
Цитата поста      
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
А я свою кандитатуру выставляю! Мы За Мир Доты! МЗМД
И голосую за себя я!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
ну простите,просто если бы не написал развелось бы 3-10 страниц спора о том какая партия лучше, хотя выбора то нет.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
А я свою кандитатуру выставляю! Мы За Мир Доты! МЗМД
И голосую за себя я!

звучит, как будто ты - вымирающий вид.

Мы за сохранение дальневосточного леопарда.
Мы за зеленый мир.

и т.д и т.п
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ну простите,просто если бы не написал развелось бы 3-10 страниц спора о том какая партия лучше, хотя выбора то нет.

угу. каждая партия обещает дофига, но, как до дела доходит, то оказываются неспособны что-либо предпринять.

Вон, в штате в Канаде (не помню каком) женщина (ну уже бабушка) - 85 лет ей сейчас, она до сих пор у власти, управляет городом без малого 35 лет. За эти годы ни одного нарекания в ее сторону - люди живут отлично и все стабильно и оттуда вроде родом олимпийские чемпионы этого года.

Вот вам и мысль - женщина в политике хорошо или плохо?
Цитата поста      
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
Я остался один и то лет эдак через 70 вымру и все.
Цитата поста      
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
Женщина в политике как обезъяна с гранатой
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Женщина в политике как обезъяна с гранатой

не всегда, есть множество подтверждений обратному.
Цитата поста      
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
Ну есть, но политика это чисто мужское занятие так же как и вождение автомобиля
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
В России нет политики. Не обманывайте себя.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
а что делать тем кто из Беларуси например?....
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
^ надеяться что у вас такого не будет
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
3aDpoT.ru писал(а):
^ надеяться что у вас такого не будет


+1^^

у нас только БЧБ шалят изредка....а так нормеГ всё=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
В белоруссии монархия уже лет 20,о чем вы говорите вообще?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Egurt писал(а):
В белоруссии монархия уже лет 20,о чем вы говорите вообще?

Согласен, но согласись не самый худший вариант!
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
В белоруссии монархия уже лет 20,о чем вы говорите вообще?

ага=) эт ты верно подметил)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
я за путина и медведева. Люблю крабов и шмелей хД
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
добавьте к опросу вариант "другие партии". просто не могу отредактировать опросы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Я вообще об этом не задумываюсь, не слежу на партиями и т.д. на выборы не ходил и ходить не собираюсь, пусть делают что хотят...
Цитата поста      
DotA.byБеседкаВаши политические взгляды
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?