Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 81 пользователей

Новый чемпион: Syndra, the Dark Sovereign

 
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  

В дополнение к Ренгару на подходе уже есть еще один свежий чемпион, который уже доступен для игры на GamesCom. Вслед за Pridestalker в Лиге Легенд появится Syndra, the Dark Sovereign, притом в следующем же патче. Синдра - невероятно талантливая волшебница, использующая в качестве своего оружия мощные сферы, сотканные из чистейшей тьмы, и даже вражеских миньонов и монстров. Перед вами - описание всех ее умений.

>>> Transcendent (Passive): Каждое из умений Синдры, продвинутое до максимального уровня, приобретает дополнительные эффекты.
• Dark Sphere: Сферы наносят бонусный урон по чемпионам.
• Force of Will: Снаряды на короткое время подкидывают цели в воздух.
• Scatter the Weak: Увеличивает АоЕ (расширяет конус).
>>> [Q] Dark Sphere: Синдра создает темную сферу в указанном районе, нанося магический урон по АоЕ. Сфера остается висеть на том же месте в течение нескольких секунд; кроме того, она подвластна другим умениям Синдры.
>>> [W] Force of Will:
__Первое применение: Хватает указанную темную сферу, вражеского миньона или нейтрального монстра.
__Второе применение: Бросает захваченный объект в указанном направлении. Противники, пораженный снарядом, получают магический урон и замедляются.
>>> [E] Scatter the Weak: Наносит магический урон по АоЕ (конус, исходящий от Синдры) и отталкивает врагов; мощность отталкивания зависит от того, насколько близко тот или иной противник стоит к Синдре. Темные сферы, находящиеся в АоЕ этого умения, тоже отталкиваются назад, нанося магический урон и оглушая противников, находящихся на их пути.
>>> [R] Unleashed Power (Ульт): Синдра собирает в кулак всю свою невероятную мощь, вынуждая все активные темные сферы нанести дополнительный урон вражескому чемпиону.

Цитата поста      
 
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Спасибо Нинтендо за небольшую помощь с оформлением, и, главное - видяшку в шапке =)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
вот теперь я не знаю, то ли ренгара покупать, то ли на нее тратить айпи =(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
как же уже задолбали эти новые чемпионы каждую неделю..
со старыми еще не разобрались, Диана все еще ОП..
еще Хищника не дождались, а тут уже следующие..
сабж напомнил ориану, немного тини и инвокера 0_о
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
заебали эти новые герои
я даже не успеваю за них на фривике сыграть, а тем более купить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Задрали, лучше бы продумали чаров и сделали их интересными! Веселого какого нибудь, чтобы скиллы были яркими и крутыми, как первый скилл ривен например. Катарина теперь ОП пусть ее фиксят, задолбало каждую игру с ней играть.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Stalkeros писал(а):
Катарина теперь ОП

smewno je smewno je smewno je и жанна,и ксин,и гп.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Stalkeros писал(а):
Катарина теперь в каждой игре
fxd
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Кстати что за сайт GamesCom. - можно точную ссылку на синдру7
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Stalkeros писал(а):
Кстати что за сайт GamesCom. - можно точную ссылку на синдру7

smewno je smewno je smewno je я с его постов выпадаю,проверьте его Айпи,это точно не фейк?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Stalkeros писал(а):
Кстати что за сайт GamesCom. - можно точную ссылку на синдру7
smewno je smewno je
Gamescom - игровая выставка (типа Игромира, или Е3), проходящая каждый год.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Hello_Lamer писал(а):
я с его постов выпадаю,проверьте его Айпи,это точно не фейк?

Если гайд по мастеру йи напишу, ты наверное вообще в осадок выпадешь, будешь кататься под столом и с ума сходить.
Сначала подумал - нахрена мои IP, а потом понял что адрес имеешь в виду ты, а не мои сбережения.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 140
Карма: 0
 0  
Не играл в лол с выхода драйвена,нету времени :baget ppc: Придётся много героев купить zabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: -5
 0  
Stalkeros писал(а):
Задрали, лучше бы продумали чаров и сделали их интересными! Веселого какого нибудь, чтобы скиллы были яркими и крутыми, как первый скилл ривен например. Катарина теперь ОП пусть ее фиксят, задолбало каждую игру с ней играть.

весёлый - сто про зиггс. Ну и мажки не такие уж слабые)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsНовый чемпион: Syndra, the Dark Sovereign
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.