Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Dota 2] Pro Focus - Bounty Hunter — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 104 пользователей

[Dota 2] Pro Focus - Bounty Hunter

Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
бх через арканы тоже норм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
Заранее наведи на тавер а инвиз хоткеем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Хз на счет 0.3 секунды, всегда не обращал на это внимание и успевал.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
  -1  
Ну тут ничего сложного, если хоткеями нажимать
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
extraden писал(а):
Инвиз + сразу тп
Там же есть время ухода в инвиз, вот за него и надо сделать тп
Похожая тема, если в банке инвиз : юзаешь руну и успеваешь боттл на раз юзнуть

только что тестил
за 0,25сек юзнуть инвиз+тп, навестись и кликнуть невозможно, делаем через шифт

тп+инвиз
тут уже в любой момент времени можешь заюзать, как и говорил росик
но тогда выходит что противники запалят твое тп, если делать это в их вижине, и ни какого неожиданного ганга не получится

насчет руны согласен, но думаю тут другой механизм
Последний раз редактировалось: Maja (16 Ноября 2012 14:35), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Не, ну запалят так запалят, просто это будет выглядить как отмена тп, они не будут знать, что все-таки кто-то реально сделал ТП, не все же знают эту фишку. Ну в Д1 спокойно лахов можно было наебывать этой фишкой.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
РОСИК писал(а):
Не, ну запалят так запалят, просто это будет выглядить как отмена тп, они не будут знать, что все-таки кто-то реально сделал ТП, не все же знают эту фишку

так там вся фишка поста Паши была в том, что чел, который против тебя на лайне стоит не увидит, что ты делаешь тп, и, соответственно, не напишет мисс/не скажет в скайп, что бх ушел с лайна и ганг получится удачным... Именно поэтому я и переспросил, как такое возможно.
Думаю стоит дождаться Спароу, и пусть пояснит, что имел ввиду.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
A_B писал(а):
kulik писал(а):
Кстати неплохая фича: юзаем инвиз и сразу же тп - враг увидит как вы уйдете в инвиз но не увидит тп

разве инвиз не скидывается, при использование тп? или ты имеешь ввиду заюзать инвиз, чтобы враг увидел это, отбежать за деревце и уже потом сделать тп?
т.е. не даст инфы и вы в 4 убьете врагов примерно +1200 преимущества в командном золоте
как ты подсчитал 1200? ты же усвпеешь повесить трек максимум на 2...

Ну типа 4 героя получают бонус голд от 2 трэков.Не помню,сколько там на 1 лвл с трека идет,но при удачной драке по голду команда выйдет примерно на такое кол-во голды.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
A_B писал(а):
extraden писал(а):
Инвиз + сразу тп
Там же есть время ухода в инвиз, вот за него и надо сделать тп
Похожая тема, если в банке инвиз : юзаешь руну и успеваешь боттл на раз юзнуть

ну короче если через шифт все сделать, то будет норм. Попробуем :)

инвиз при тп можно делать хоть на 1.59 сек

всегда инвизерами так делаю, когда с базы лечу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
А почему только одного опросили? По-моему, это уже не профокус, а минигайд.
Мне всегда нравилось, что опрашивают нескольких. Можно увидеть несколько мнений, сравнивать их, делать выводы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
Лера писал(а):
А почему только одного опросили? По-моему, это уже не профокус, а минигайд.
Мне всегда нравилось, что опрашивают нескольких. Можно увидеть несколько мнений, сравнивать их, делать выводы.
потому что одному из опрашиваемых было лень отвечать)а кратко не хотелось)другой отказался в виду некоторых причин)спасибо форумчанам за это^__^
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
и зачем тогда торопился? если будут делать профокусы так часто, то они тупо наскучат
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
mHshQ писал(а):
и зачем тогда торопился? если будут делать профокусы так часто, то они тупо наскучат
я никуда не торопился)было интересно спросить этих людей я спросил,ответил один нп)сделаем с одним)
Как будто бы я планирую как часто их делать)захотелось делаю, когда неохота не делаю)никакого плана на 5 профокусов в неделю нет)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
  1  
Лера писал(а):
А почему только одного опросили? По-моему, это уже не профокус, а минигайд.

Мне всегда нравилось, что опрашивают нескольких. Можно увидеть несколько мнений, сравнивать их, делать выводы.


дада лерка тему гутарит ахах

kulik писал(а):
потому что одному из опрашиваемых было лень отвечать)а кратко не хотелось)другой отказался в виду некоторых причин)спасибо форумчанам за это^__^

было бы желание найти..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
Может не только прошек опрашивать, но и одного нуба? Чтоб посмотреть отличия, и для наглядного примера. Будет профокус с изюминкой. В качестве нуба можете меня опросить.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
  1  
или меня
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
  1  
а то слушать мнение только профессионалов нихуя не интересно имхо
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
Лера писал(а):
Может не только прошек опрашивать, но и одного нуба? Чтоб посмотреть отличия, и для наглядного примера. Будет профокус с изюминкой. В качестве нуба можете меня опросить.
плохая идея)и так в основном опрашиваються игроки не про, а среднего и чуть выше скила)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Лера писал(а):
Может не только прошек опрашивать, но и одного нуба? Чтоб посмотреть отличия, и для наглядного примера. Будет профокус с изюминкой

а мне кажется прикольная идея наоборот :) читать банальщину в 20-ый раз уже не интересно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
A_B писал(а):
а мне кажется прикольная идея наоборот :) читать банальщину в 20-ый раз уже не интересно.
и этот профокус банальный?? Тогда извините, лучше я придумать уже не смогу...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
  -1  
Кстати, я мальчик. С пиписькой между ног.
Мне показалось, что вы очень хорошо ко мне относитесь. И возможно из-за того, что думаете будто бы я девочка. Но я мальчик. Хотя может вы очень хорошие и вежливые люди, и даже с нонеймом разговариваете как с равным.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
Лера писал(а):
Кстати, я мальчик. С пиписькой между ног.
Мне показалось, что вы очень хорошо ко мне относитесь. И возможно из-за того, что думаете будто бы я девочка. Но я мальчик. Хотя может вы очень хорошие и вежливые люди, и даже с нонеймом разговариваете как с равным.

Это просто единственные люди на форуме, которые не умеют отказывать или оскорблять.
Ясно тебе, пидор?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
/summon ever
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
HateMondays писал(а):
Это просто единственные люди на форуме, которые не умеют отказывать или оскорблять.

Ясно тебе, пидор?

Okay(
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
kulik писал(а):
и этот профокус банальный??

этот профокус был написан не зря хотя бы потому, что я узнал новое про тп и инвиз :) но любую статью/гайд/интревью интереснее читать, когда есть нотки юмора/чего-то нового/яркого/нестандартного. Поэтмоу не стоит сразу отвергать разные варианты ;)
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Maja писал(а):
extraden писал(а):
Инвиз + сразу тп
Там же есть время ухода в инвиз, вот за него и надо сделать тп
Похожая тема, если в банке инвиз : юзаешь руну и успеваешь боттл на раз юзнуть

только что тестил
за 0,25сек юзнуть инвиз+тп, навестись и кликнуть невозможно, делаем через шифт

тп+инвиз
тут уже в любой момент времени можешь заюзать, как и говорил росик
но тогда выходит что противники запалят твое тп, если делать это в их вижине, и ни какого неожиданного ганга не получится

насчет руны согласен, но думаю тут другой механизм


Возможно. Какой шифт? Всё равно 2 действия выполняешь, одно из которых - инвиз с 0.3 времени каста.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Профокус норм, узнал про фичу инвиз+тп :bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
A_B писал(а):
kulik писал(а):
Кстати неплохая фича: юзаем инвиз и сразу же тп - враг увидит как вы уйдете в инвиз но не увидит тп

разве инвиз не скидывается, при использование тп? или ты имеешь ввиду заюзать инвиз, чтобы враг увидел это, отбежать за деревце и уже потом сделать тп?
т.е. не даст инфы и вы в 4 убьете врагов примерно +1200 преимущества в командном золоте
как ты подсчитал 1200? ты же усвпеешь повесить трек максимум на 2...
kulik писал(а):
Допустим можно собрать фаст арканы + мека и быть нереально полезным.

как собрать фаст арканы и меку на харде, если ты сам пишешь, что ему довольно проблематично фармить и он заточен на ганг...

я как-то играл с фаирлордом и компанией, там довольно неплохой игрок сашаврн играл на бх и анализировал преимущества не столько из-за голда, сколько из-за прибавки скорости передвижения всей команды, и поэтому собирались барабаны, фазы и т.п. Хотелось бы услышать рассуждения и на эту тему :)

рассуждаю: ты добьеш хоть каких то крипов а 4к за бх ето дело драки.
О замесе: треки розкидывать надо до замеса, враги стоят бьют вышку даеш пару траков - нападаете етс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 296
Карма: 27
 0  
мне кажется инвиз нельзя сделать через шифт, он спазу заюзается как лип потмы
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
extraden писал(а):


Возможно. Какой шифт? Всё равно 2 действия выполняешь, одно из которых - инвиз с 0.3 времени каста.

у тебя на видео инвиз с 1сек каста
за 0,25сек юзнуть инвиз+тп, навестись и кликнуть невозможно, нужно либо как ты, навестись заранее
либо через шифт

кстати видео в профокус можно закинуть
Цитата поста      
DotA.byPro Focus[Dota 2] Pro Focus - Bounty Hunter
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.