Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей

Гайд по Visage|The Necro'lic

Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
InsTincT писал(а):
рли нуб...

Я ОЦЕНИЛ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
ЕЩЕ ВСЕ КТО ПРЕЖДЕ НАЧНУТ ОБСУЖДАТЬ ГЕРА ЗАЙДИТЕ НА ПД ВОЗЬМИТЕ В РУКИ СЛОВАРЬ ПОЧИТАЙТЕ ЧТО НАПИСАНО НА ПД, ПОТОМ ЗАЙДИТЕ ПОЧИТАЙТЕ ВЫРЕЗКИ ИЗ ТЕОРИИ ТРИПЛ ЛАЙНА А ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ТАК Я СЧИТАЮ РАЗУМНЕЕ ЧЕМ ПРОСТО ТУПО УТВЕРЖДАТЬ КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ВИСАЖ И ЧТО СОБИРАТЬ(ЭТО ПРОСТО СОВЕТ), ВСЕ ЗАВИСТ ОТ СИТУАЦИИ И КАКАЯ ТИМА И СЛЕДУЯ ИЗ ЭТОГО НАДО ВЫБИРАТЬ СО И ИО, ВОТ ТАК ВОТ!!
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
видел я на пд сборку висажа в керри. и что? я не приемлю такой вариант. он бредовый вне зависимости от пика в 95% случаев.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
ЕМУ ИДУТ ДЕЗОЛИ ЛОТАРЫ ХЕКСЫ ШИВЫ, ТОЛЬКО ЗАВИСИТ ОТ ТИМЫ, ЕСЛИ В ТИМЕ ОДНИ ФИЗ ДАМАГЕРЫ ТО НУЖЕН ДЕЗЕЙБЛ,ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, А В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ(ОДНИ КОТЛЫ И ОМНИ БЕГАЮТ) СОБИРАЕМС НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДПС И ОСБОГО ТРУДА НЕ СОСТАВИТ Т.К. ВНАЧАЛЕ НАШУ СЛАБОСТЬ С РУКИ КОМПЕНСИРУЮТ СКИЛЫ И КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ АВТОР ПТИЦ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ВСЕ 100%, ХОТЯ В ПАБЕ ТАКОЕ НЕ ПРОКАТИТ ТАК КАК ТАМ ВСЕ ЭГОИСТЫ(ЭТО МЯГКО СКАЗАНО) ВСЕ ТОКА СТИЛИТЬ УМЕЮТ...... P.S.(СКОРО КУЧА ЦИТАТ ПОСЫПЛЕТЬСЯ НА МЕНЯ )))) )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
видел я на пд сборку висажа в керри. и что? я не приемлю такой вариант. он бредовый вне зависимости от пика в 95% случаев.

ТЫ ЭТО СОБЕРЕШ ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО ТАК КАА НАШ ДАМАГ СЛАБЫЙ ВНАЧАЛЕ КОМПЕНСИРУЕТСЯ СКИЛАМИ И ВСЕ , А КАК СОБРАЛ РВЕМ И МЫ И ПТИЦЫ, НУ ДА НЕМНОГО БРЕДОВОСТИ ЕСТЬ НО СОБИРАТЬ НАДО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ ЭТОТ ИО.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
НЕ ВСЕГДА СТОИТ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ХЕУСАХ И ШИВАХ, ЕСЛИ В ТИМЕ ЕСТЬ ТОТ КТО МОЖЕТ ЭТО СОБРАТЬ ДАЕТЕ ФЛАГ ЕМУ В РУКИ СОБИРИРАЕТЕСЬ В КУРИ ДПС,ЗАЧЕМ В ТИМЕ 2 ХЕКСА? НУ В ПРИНЦИПЕ ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ ИМЕЕТ + И _ НО НЕ В ЭТОМ СУТЬ.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
ШУМИХУ ЭТОТ ПЕРС ЕЩЕ ПОДНИМЕТ))
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
ТЫ ЭТО СОБЕРЕШ ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО ТАК КАА НАШ ДАМАГ СЛАБЫЙ ВНАЧАЛЕ КОМПЕНСИРУЕТСЯ СКИЛАМИ И ВСЕ , А КАК СОБРАЛ РВЕМ И МЫ И ПТИЦЫ, НУ ДА НЕМНОГО БРЕДОВОСТИ ЕСТЬ НО СОБИРАТЬ НАДО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ ЭТОТ ИО.

не капси. кстати вот мжолнир с тараской кирасой и рапирой хорошо кристалке идут.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
Rendrom писал(а):
M.D. HOUSE писал(а):
ТЫ ЭТО СОБЕРЕШ ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО ТАК КАА НАШ ДАМАГ СЛАБЫЙ ВНАЧАЛЕ КОМПЕНСИРУЕТСЯ СКИЛАМИ И ВСЕ , А КАК СОБРАЛ РВЕМ И МЫ И ПТИЦЫ, НУ ДА НЕМНОГО БРЕДОВОСТИ ЕСТЬ НО СОБИРАТЬ НАДО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ ЭТОТ ИО.

не капси. кстати вот мжолнир с тараской кирасой и рапирой хорошо кристалке идут.

такой закуп всем норм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
operki писал(а):
по-моему руф назвал рендома дном, в спойлере этого почему-то нет

это же так информативно и полезно для гайда.
comanche_ua писал(а):
они тебе тему апают а ты им даже спасибо не сказал.

а оно мне надо?

ПРАВИЛЬНО 60% КОМЕНТОВ МУТНАЯ ВОДА ТОЛЬКО 40% ХОТЬ ЧТО-ТО СОДЕРЖАТ.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Я КОФЕ ПРОЛИЛ НА КЛАВУ КАПС ЗАЕЛ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
не капси. кстати вот мжолнир с тараской кирасой и рапирой хорошо кристалке идут.

НУ КАК СКАЗАТЬ, Я ЭТОТ ЗАКУП ВООБЩЕ ДЛЯ ПАБА ПРЕДЛАГАЮ С ЕГО МАНЕРОЙ ИГРЫ,ДА И ЕСЛИ В ТИМЕ ОДНИ САПОРТЫ, ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ, ТО КОМУ ПОМОГАТЬ?А? КАК ТО СМЕШНО ПОЛУЧАЕТСЯ, ДА И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ГАНГАТЬ И СОБРАТЬ ЧТО-ЛИБО ТИПА ЛОТАР ДЕЗОЛЬ МЛДЖОРНИ ..... ТО В ПРИНЦИПЕ МОЖНО.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
опять со раковое ._.
просто открываешь спойлер с мини гайдом, видишь на 1 лвле пассив - ахуеваешь, закрываешь
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
действительно, нахуй пасива на 1 вообще не ебу.
слоу+нюк.
потом уже, когда станы в ебло и ганги надо качать.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Так то прав, но у тебя ава и ник стали хуже=\
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Так то прав, но у тебя ава и ник стали хуже=\

не навязывай мне свой вкус
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
А вот буду=D
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
SQvaeR писал(а):
Так то прав, но у тебя ава и ник стали хуже=\

не навязывай мне свой вкус, женщина

fxd
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Это не гайд. НЕТ НИЧЕГО О ТОМ, КАК СТОЯТЬ НА ТРИПЛЕ И КАК ПРАВИЛЬНО ЮЗАТЬ ПТИЦ.
НИЧЕГО НЕТ

50% правильно написанного все знают. А та инфа, которая рли нужна - отсутствует

Итембилд ПОЛНОСТЬЮ НЕПРАВИЛЬНЫЙ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 45
Карма: 0
 0  
итембилд ваще говно. Вот скажите, зачем визажу владимир??? он ведь дальний бой!!! лучше купить домитатор с последуйщим грейдом в доминатор чем владимир (ИМХО)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
лол шаш герой сап, ему можно.ДОМИНАТОР БРЕД
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
VorTex54 писал(а):
итембилд ваще говно. Вот скажите, зачем визажу владимир??? он ведь дальний бой!!! лучше купить домитатор с последуйщим грейдом в доминатор чем владимир (ИМХО)

угу. он сап. угу. а владимир это не только лл для мили, это еще и полезные ауры.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
VorTex54 писал(а):
лучше купить домитатор с последуйщим грейдом в доминатор
действительно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
VorTex54 писал(а):
итембилд ваще говно. Вот скажите, зачем визажу владимир??? он ведь дальний бой!!! лучше купить домитатор с последуйщим грейдом в доминатор чем владимир (ИМХО)

угу. он сап. угу. а владимир это не только лл для мили, это еще и полезные ауры.


сто раз видел как владимир собирают тиме где ни одного милишника это + к заще атаке и много всего другого

кстати спс за гайд!=)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
[R/O]Domino писал(а):
сто раз видел как владимир собирают тиме где ни одного милишника это + к заще атаке и много всего другого

ну да согласен, так просто кпд меньше.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
да, ток лайфстила нету))но кираса , тоже дает +5 к защите (это так, для сравнения)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
гайд хороший, автору спасибо. висаж один из любимых геров.
но вот такой вопрос тут указан ио в сапа, разве висаж не может быть еще танком или дд?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 65
Карма: 0
 0  
разве висаж не может быть еще танком или дд?

В пабах все возможно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Он не имеет ни механизмов спасения, ни толкового дизейбла


дохера защиты, слоу и ускорение в одном скиле, станящие самоны это не механизм спасения? Оо
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 532
Карма: 0
 0  
OLOLOLED писал(а):
можно удалять

++++++++++
Я беру Визажа, иду мид, качаю 1,2,2,3,2,4,2,3,3,3 и т.д, делаю из Визажа кери, а не всяких сапов и решаю 25 3.
Ну или танка, да.

VorTex54 писал(а):
домитатор с последуйщим грейдом в доминатор

Я заплакал
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Visage|The Necro'lic
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.